Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Что подарить парню на 14 февраля

Что подарить парню на 14 февраля

Что подарить парню на 14 февраляПрижилась и в нашей стране красивая традиция поздравлять с днем Святого Валентина свою половинку, в сердце к которой живет любовь. Как правило, девушки более ответственно подходят к поздравлениям и выбору подарков, однако не всегда и на этот счет удачная идея приходит сразу. Что подарить парню на 14 февраля и как преподнести свой подарок, пожалуй, такая мысль посещает каждую хорошенькую головку уже с первых чисел последнего зимнего месяца.

День влюбленных праздник романтический и в какой-то мере интимный, поэтому не предусматривает дорогих подарков. Главное в этот день одарить любимого вниманием и преподнести в дар что-то символическое, но так преподнести, чтобы засветились глаза, и запело сердечко.

Одним из самых доступных и уместных подарков будет знаменитая валентинка, которая настолько универсальна по сути своей, что в ее роли может выступать что угодно. И вот тут есть над, чем призадуматься. Что подарить парню на 14 февраля? Ответ на этот вопрос будет зависеть от того, что вы своим подарком хотите выразить.

валентинка своими руками из бумаги

Что подарить любимому на День Святого Валентина


Итак, если в ваши планы входит отдать дань символике дня и засвидетельствовать любимому свои чувства – изготовьте валентинку своими руками. Пусть это будет воздушный шар, имеющий характерную форму и начиненный признаниями в любви на сердечках из цветной бумаги или же огромная открытка-коллаж с вашими совместными фотографиями. Даже сладкий пирог в форме сердца и именем любимого придется как нельзя, кстати, когда вы пригласите его на праздничную чашку чая.

Если же вы преследуете цель воспользоваться случаем и лишний раз преподнести подарок тогда обратите свой взор на компьютерные мелочи. И не прогадаете. Ведь ни один юноша сегодня просто не мыслит себя без компьютера. Один из самых универсальных подарков этой тематики, несомненно, флешка (USB) и чем она увесистей по размеру памяти, тем подарок желаннее.
Однако форма ее и расцветка пусть будут выдержаны в стиле мужском, а присовокупить ее к празднику можно открыткой романтического содержания. 

В том случае, если в вашей паре сложились близкие интимные отношения, и вы бы хотели устроить в честь Дня Влюбленных романтический ужин при свечах, тогда и подарок уместно подобрать более откровенного характера. Это может быть предмет белья, на котором разместится признание в любви или же милая безделушка из магазина для взрослых.

Таким образом, в преддверии праздника вам стоит внимательнее присмотреться к своим отношениям и понять, чего вы от них ожидаете. Тогда и вопрос что подарить парню на 14 февраля разрешится сам собой. Содержательность поздравления и прилагающегося к нему подарка будет напрямую зависеть от их  характера и ваших намерений. Возможно, именно День Влюбленных станет тем днем, когда невинная дружба перерастет во что-то большее, а подарок, подаренный с любовью, немало этому поспособствует.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Подарок мужчине на день святого валентина
Выбрать подарок мужчине на день святого Валентина очень просто. Главное знать своего мужчину. Подарить можно не только вещь, но и сделать незабываемый романтический сюрприз. 14 февраля договоритесь с любимым, выйти на улицу...
День влюбленных: какой подарок выбрать
В последнее время приобрел широкую популярность во всем мире очень нежный и добрый праздник: День всех влюбленных (День Святого Валентина), 14 февраля. В основе праздника лежит легенда о героизме священника Валентина, который,...
День влюбленных: идеи подарков для любимого
Одним из наиболее нежных и добрых праздников считается во всем мире День Святого Валентина, именуемый Днем всех влюбленных. Главной версией возникновения торжества считают героический подвиг священника Валентина, который...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют