Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Идеи и позы для селфи девушкам

Идеи и позы для селфи девушкам

Идеи и позы для селфи девушкамЯвляясь одной из разновидностей автопортрета, селфи в последнее время по праву претендует на один из популярнейших видов развлечения. Однако для проведения подобной фотосессии, требуется проявить умение и знание некоторых тонкостей селфи-съемки.

Немаловажно знать, что сделать качественную фотографию можно только при хорошем освещении и правильном выборе фона. Позы для селфи так же, следует подобрать и отработать заранее. И тогда, приняв во внимание все составляющие удачной фотосъемки, ваш портрет в стиле селфи покорит сердца тех, кто его будет созерцать.

Позы для селфи девушкам

Поскольку, снимок предназначен для самостоятельного исполнения и, сделать его возможно, лишь вытянув перед собой руку с фотокамерой или сняв свое отражение в зеркале, значит надо, прежде чем нажать на кнопку, присмотреться к себе с позиции различных ракурсов. 
Здесь важна каждая мелочь. Обратите внимание, как оттеняется ваша кожа, достаточно ли блестят волосы, удачно ли выбран макияж. Заметив недостатки, устраняйте их, пока отражение не станет отвечать всем соответствующим требованиям.

 Идеи для селфиИдеи для селфи  Идеи для селфиИдеи для селфи  Идеи для селфиИдеи для селфи  

Учитывая, что размер у этого типа фото довольно ограничен, а значит все, что вы в силах показать, выполняя его – это ваши лицо и грудь. Поэтому, готовясь к фотосъемке, именно этим областям и стоит уделить особое внимание, выбирая позы для селфи. Они, безусловно, могут быть иметь множество вариантов, но каждая из них все же должна отличаться непринужденностью. 

Воспользуйтесь маленькими хитростями, которые помогут добиться желаемого результата.

• Старайтесь смотреть в объектив камеры немного под углом, избегая прямого взгляда, тогда глаза покажутся более выразительными.
• Для того чтобы грудь имела правильную форму, выравнивайте спину и не опускайте подбородка.
• Попробуйте различные варианты размещения самой камеры. Например, поднимите ее над головой и делайте несколько пробных снимков. 
• Особое внимание нужно уделить макияжу. Его не следует делать слишком ярким, но и совсем без него нельзя. Золотая середина будет самым приемлемым вариантом.

В том случае, если вы планируете сделать фото в компании подруг, потренируйтесь сообща перед зеркалом, что и послужит лучшим вариантом съемки. Вы же не хотите увидеть свои лица обрезанными по краям, запечатлев их сразу на камеру.
 
Не менее ответственно следует подойти к выбору фона для своего портрета, лучшим вариантом которого будет красивый природный пейзаж. Главное, чтобы в кадре не оказалось ничего, что испортит впечатление о фото. Например, младший братишка, подставивший рожки или бельевая сушилка в ванной.

 позы для селфипозы для селфи  позы для селфипозы для селфи  позы для селфипозы для селфи  

Воспользовавшись этими нехитрыми советами, можно научиться искусству селфи самостоятельно, постоянно совершенствуя свое мастерство. И наверняка не пройдет много времени, когда вы не только сможете поделиться своим селфи с друзьями на бескрайних просторах интернета, но и получить заслуженные «лайки».
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Профессиональная фотосессия
Даже профессиональная фотосессия может закончиться неудачно, если подобрать не те позы. Существуют стандартные решения, которые помогут скрыть существующие недостатки, а также в выгодном свете продемонстрировать все имеющиеся...
Как позировать для фото
Потратив массу времени на выбор наряда и нанесение макияжа, встав перед объективом фотокамеры, вы вдруг отчетливо понимаете, что не знаете, как позировать для фото?...
Позы для фотосессии
Сегодня практически у любого человека имеется возможность побывать в роли настоящей фотомодели и сделать качественные снимки. Но как же обрести навык позирования перед камерой, чтобы итоговый результат порадовал? Для этого...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют