Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3Не нужно быть знатоком рынка игровых консолей - о японке PS3 в наше время слышали все, кто так или иначе пересекается с игровой тематикой. Несмотря на то, что последние годы в продажу выходят игровые консоли нового 8 поколения, PS3 не утратила своей славы в геймерской среде, возможно, из-за большого объема игр. К концу 2013 общее количество проданных приставок перешагнуло за восемьдесят миллионов экземпляров, а количество предлагаемых игр приблизилось к числу 4330, и это не принимая по внимание те игры, которые доступны лишь в PlayStation Network! Во время выхода в свет приставки в 2006 она получила самые неоднозначные отзывы, но главное, что время доказало её необходимость.

Подобрать аксессуары для PS3 легче легкого - к вашим услугам десятки их, на любой вкус и цвет. Это различные виды игровых контроллеров, различающихся назначением и дизайном - стереогарнитуры, клавиатуры, автоматы, рули… Перечислять можно бесконечно. В какие бы игры вы ни играли, вы всегда можете сделать согласование с игровым процессом гораздо комфортнее, а погружение в игру красочным. Продуманы даже устройства, позволяющие проектировать изображения по принципу графических планшетов, а так же реалистичные симуляторы управления автомобилем.

Что касается внешнего вида консоли, нужно признать, что PS3 выглядит очень изящно. Приставка немного округленная в противовес своей "угловатой" главной конкурентке Xbox. Строгие формы консоли не портит выдвигающийся дисковод, который углублен в систему по типу DVD. В общем, дизайн консоли позволит отлично подойти к любой обстановке и выглядеть вполне гармонично в самых изысканных домах. ПС3 по величине больше предшественницы PS2, и весит около пяти кг. Большой вес объясняется тем, что у приставки встроенный блок электропитания и массивную охладительную систему.

Увлекательные приключения подарят вам эксклюзивные игры для PS3. Например, японская игра, в которой вы встретитесь с малышом и его странным грифом, проживающим между гигантских развалин замка. Внимание на себя обращает и игра, которая подразумевает активное применение пульта Move - Datura, для исследования необычайного леса. Делать это вам зачастую нужно будет буквально собственными руками, что придает прохождению игры удивительную реалистичность.

PSN - полезный онлайн сервис, с помощью которого пользователи могут загружать на свою консоль игры в любое время и в любом месте. Учетные записи бывают дополнительные и основные. Последние располагают значительным набором различных возможностей и отсутствием ограничений, но создать аккаунт могут лишь совершеннолетние. Учетные записи не ограничены моделями консолей, а значит, воспользоваться своим аккаунтом реально с чужого устройства, с PSN.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что выбрать: iPad Mini или Samsung Galaxy Tab 7.7?
Если вы решили приобрести себе маленький планшетник, обратите внимание на несколько интересных планшетов от Apple и Samsung. Речь идет о самых популярных моделях маленьких планшетов – Ipad Mini и Samsung Galaxy Tab 7.7. Какой...
Браузерные флеш-игры
Каждый человек, когда-то да уставал на работе. Усталость вызывается не только при помощи тяжкого физического труда, но и морального истощения. Человек по своей природе не привык проделывать одну и ту же работу несколько часов...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют