Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Что выбрать: iPad Mini или Samsung Galaxy Tab 7.7?

Что выбрать: iPad Mini или Samsung Galaxy Tab 7.7?

Что выбрать: iPad Mini или Samsung Galaxy Tab 7.7?Планшеты – сейчас очень распространенное явление. Каждая девушка мечтает о том, чтобы можно было слушать музыку, смотреть фильмы, играть в красочные игры на хорошем девайсе. Но большие планшеты порой бывают неудобны из-за своих размеров, поэтому миниатюрные девушки чаще выбирают себе маленькие, но функциональные устройства. И если вы решили приобрести себе маленький планшетник, обратите внимание на несколько интересных планшетов от Apple и Samsung. Речь идет о самых популярных моделях маленьких планшетов – Ipad Mini и Samsung Galaxy Tab 7.7. Какой выбрать? Давайте разберемся.

Ipad Mini. Очень хороший выбор от проверенной фирмы Apple. Дизайн устройства выполнен в лучших традициях, спереди красуется характерная кнопка, общее впечатление от внешнего вида – увеличенный Iphone 5 для «великана». Качество изображения на экране на высоте, на таком экране, действительно, удобно смотреть любые фильмы онлайн. Что касается «начинки», то здесь разработчики сильно не отличились. 1ГГц процессор с 512 Мб оперативной памяти для современного планшета не очень хорошие технические характеристики, хотя, несмотря на этот минус, все последние игры идут без притормаживаний. Камера порадует любую девушку, которая любит много фотографироваться. 5мп-камера впечатляет качеством снимков. Кроме этого есть фронтальная камера для любителей общения в Skype.

Говоря о Samsung Galaxy Tab 7.7, можно отметить его необычный внешний вид. Металлическую панель на планшетах встретишь не часто, поэтому тут несомненный выигрыш перед хрупким IPad. Но стоит заглянуть дальше, и вы убедитесь, что не все так гладко, как хотелось бы. Дисплей хорошо смотрится в целом, но разрешение экрана оставляет желать лучшего – для планшета такого уровня это минус. Двухъядерный процессор с 1 Гб оперативной памяти хуже, чем на IPade, и хотя фильмы можно смотреть в прекрасном качестве, игры будут немного подтормаживать. 

Камера стандартная для всех планшетов – 3 Мп, снимки по качеству сравнимы с фотографиями мобильных телефонов 2008-2009 года. Впрочем, это не мешает общаться посредством видеосвязи с подружками и молодым человеком. Единственный момент, который стоит отметить в лучшую сторону - это батарея. Она держит заряд уверенно, в течение 13-15 часов непрерывной работы, планшет от Apple такой производительностью похвастаться не может.

Выбирая из этих двух гигантов техно-индустрии, остановите свой взгляд на IPad Mini. Все-таки фирма Apple, что бы ни говорили, является сейчас лидирующей на рынке именно благодаря своему качеству и привлекательности для покупателя. Миниатюрный и изящный планшет станет отличной заменой компьютера для молодой девушки. Удачи в покупке!
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют