Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Galaxy S4 или iPhone5?

Galaxy S4 или iPhone5?

Galaxy S4 или iPhone5?Смартфоны компании Samsung захватили лидерство в этом сегменте мобильной телефонии относительно недавно. Но сегодня именно с этой маркой за предпочтения покупателей борются ещё несколько крупных компаний. Пожалуй, наиболее известным из всех конкурентов является Apple. С началом весенне-летнего сезона борьба за сердца и кошельки покупателей разгорелась между двумя топовыми моделями представленных брендов – смартфонами Samsung Galaxy S4 и iPhone 5. 

Достойная конкуренция

Давно прошли те времена, когда телефоны Samsung считались посредственными аппаратами средней и низшей ценовой категории. Сегодня корейский бренд задаёт тон на рынке мобильной телефонии. 

Сразу нужно сказать, что оба конкурента являются высококлассными аппаратами, купив любой из которых, его владелица вряд ли разочаруется. Некоторые специалисты считают, что сегодня именно iPhone 5 является наилучшим смартфоном. Но подобное мнение весьма субъективно и обусловлено, скорее личными предпочтениями конкретных людей. Аппараты производства Apple, как правило, самые первые получают доступ ко всем новинкам мобильных приложений. Так повелось, что разработчики мобильного софта, разрабатывая новые приложения, в первую очередь, рассчитывают на запуск их именно на iPhone, а только потом пробовать программы на других платформах. Справедливости ради, стоит сказать, что и Google Play, который используется Самсунгом, располагает немалым количеством интересных программ и приложений.

Решающим аргументом могут стать габариты

Говоря про дизайн внешнего вида и качество сборки, можно отметить, что корпус iPhone 5 из анодированного алюминия несложно поцарапать, да и чёрная краска на iPhone неоправданно быстро облупливается. Дизайн Galaxy S4 сдержан и лаконичен. Пластиковый корпус Samsung иногда называют безликим, зато такое решение гораздо практичнее, тем более что качество пластика нового Galaxy стало значительно лучше его моделей - предшественников. 

А вот по своим габаритам Samsung Galaxy S4 явно не рассчитан на изящные женские ладошки. Аппарат с трудом умещается в женской руке. Использовать же смартфон придётся только, задействуя обе руки. В этом отношении «яблочный» аппарат имеет преимущество. iPhone 5 ощутимо компактнее и позволяет сносно управляться с аппаратом, например, при вызове абонента, одной рукой.
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют