Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как украсить ванную комнату?

Как украсить ванную комнату?

Как украсить ванную комнату?Приходя вечером с работы, все хотят поскорее оказаться в горячей ванне, избавиться от накопившейся за день усталости, смыть с себя всю негативную энергию, ощутить покой, расслабленность и умиротворение. А утром принять бодрящий душ и набраться сил на долгий и порой очень тяжелый день. Ванная комната - это то место, где каждая женщина и девушка ощущает себя обновленной и отдохнувшей.

Итак, каждая из нас задумывалась, как украсить ванную комнату. Есть очень много способов сделать из ванной поистине сказочное место для отдыха и расслабления. Наиболее популярными сейчас являются три вида интерьера для ванной.

Стиль SPA.

Украсить ванную комнату в стиле SPA поможет обилие ароматизированных свечей, несколько пузырьков эфирного масла, массажные коврики для Ваших ножек, натуральные предметы интерьера, такие как плетеные корзины для белья, плетеный стульчик или коврик, красиво расставленная соль в прозрачных флаконах, ну и конечно же - большое количество мягких пушистых полотенец желательно белого цвета - вот малая часть из того, что поможет Вам окунуться в волшебный мир SPA-терапии.


Стиль SPAСтиль SPA
 Стиль SPAСтиль SPA Стиль SPAСтиль SPA 

Морской стиль.

Морские атрибуты, такие как ракушки, камешки, словом, все, что хранит энергию солнца и тепла в красивом оформлении - вот небольшая идея для того, как украсить ванную комнату. Внедряйте в жизнь любые идеи на морскую тематику. Возможно это будет настенная картинка из непромокаемой пленки на стене или шторка для душа с рыбками.

Стиль кантри.

Данный интерьер позволяет окунуться в уют глухой деревушки. Вам помогут предметы интерьера «под старину» или искусственно состаренные, например необычная картина в старинной раме. Добавят деревенской атмосферы маленькие цветы в горшках, милая шторка под раковиной из натуральной ткани. Натуральные мочалки, обилие дерева, например деревянная шторка под ванную, бочонок для банных принадлежностей - вот то, что необходимо для стиля кантри.

 Стиль кантриСтиль кантри Стиль кантриСтиль кантри   Стиль кантриСтиль кантри

Как украсить ванную комнату, ведь такое изобилие стилей? Не важно, какой именно Вы предпочтете. Главное, дайте волю своей фантазии, экспериментируйте и у Вас будет ванная Вашей мечты!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Дизайн ванной комнаты
До некоторого времени владельцы жилья не задумывались о дизайне ванных комнат из-за их стандартных и небольших размеров. Однако в современном обществе покупатели подбирают жильё, учитывая не только размер ванной комнаты, но и её...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют