Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Имидж как основа вашего карьерного ростаПонятие «имидж» включает в себя не только умение правильно одеваться, в соответствии с данной обстановкой, но и умение правильно себя «подать». Создание собственного имиджа становится неотъемлемой частью молодого и успешного человека.



Гороскоп на 2013 год2013 год – это год темной водяной Змеи. Он принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Темная водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность.



Модные тенденции женской зимней обуви сезона 2013Зимний сезон этого года богат многими тенденциями. Например, этой зимой будут актуальными сапожки удобные, с широким голенищем, цвета аквамарин, вишни или ярко-голубого. Эти цвета являются хитом сезона 2013. Удобный каблук, цвет аквамарина и лаконичный ремешок – это ответ таким модным дизайнерам как: Тила Марджери и Джон Гальяно.



Новогодние прически. Год Змеи.Какую прическу можно сделать на короткие и длинные волосы? Какие укладки будут модными в 2013 году? О новогодних прическах к предстоящему торжеству.



Зимняя мода 2013. Старый новый гардеробКакие вещи достойны внимания модниц этой зимой? Знакомимся с модными тенденциями вместе.



Витаминное меню для ногтейКаждая женщина желает видеть свои руки красивыми и ухоженными. Но иногда для этого одного маникюра, даже идеального, мало.



Как выглядеть более свежей за 15 минутЕсли покопаться в памяти, то пожалуй каждая женщина может вспомнить ситуацию, когда внезапно во время рабочего дня получаешь приглашение на свидание или деловую встречу. Понятно, что выглядеть на встрече ты хочешь потрясающе, ведь тебе необходимо произвести неизгладимое впечатление.



Как создать красивый образ для семейного обеда?Удивительно, но можно выглядеть обворожительно даже на праздничном ужине в кругу семьи. Для такой обстановки подойдёт лёгкая, практичная причёска и неброский, естественный макияж.


Отношения

Почему музыка важна в нашей жизни?Даже самые цинически настроенные люди не будут осуждать важность музыки. Для каждого из нас наша любимая музыка является частью нас самих. Так что же делает ее настолько неотъемлемой и больше обязательной составляющей в нашей жизни?



Как попросить у любимой прощения. 4 действенных способаСтарайтесь не ссориться с близкими людьми, а если это все-таки произошло - воспринимайте ссоры как возможность сделать отношения лучше.



Стоит ли «открывать душу»? «Душевные» люди, по моему скромному мнению, делятся на 2 категории: с которыми можно «посидеть поохать», и те, кто на самом деле примет ваши проблемы близко к своей душе, поможет, чем сможет, а не сможет помочь конкретно – даст серьезный совет.



Как отшить парняСамым лучшим способом провести время приятно и с пользой является свидание. Конечно, если речь идет о том свидании, на которое вас пригласил мужчина вашей мечты.



О чем говорить с парнемСогласитесь, когда мы встречаемся с подружками, мы можем разговаривать часами без умолку, и самое интересное заключается в том, что темы для женских посиделок никогда не заканчиваются. Другое дело парни, почему - то во время разговора с ними, часто возникает неловкое молчание, а темы для разговора постоянно заканчиваются.



Влияние затмений на человека.По старым поверьям и современным исследованиям было выяснено, что затмения влияют на нервную систему и физическое состояние человека. Именно в солнечное затмение у людей менее болезненно и сложно, получается, избавляться от таких вредных привычек, как курение.


Эффективен ли метод Фрейда?Несмотря на то, что теория Фрейда встретила возражения. во многом обоснованные, его метод психоанализа закрепился в науке, в первую очередь в медицинской практике. Стало очевидно, каким образом происходит возникновение комплексов и проблем взрослого человека.


Отсутствие лифчика: прилично ли этоБюстгальтер или лифчик – обязательный предмет нижнего белья милых дам. Его рекомендуется носить всем девушкам по медицинским соображения. Но возникает вопрос, когда можно обойтись без бюстгальтера, прилично ли ходить без него? Давайте обсудим данный вопрос.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Мастера рукоделия

Как сшить слингСуществуют два основных вида слингов, — слинг с кольцами и слинг-шарф. Слинг с кольцами незаменим в домашнем использовании с рождения. Далее для возраста от 3,5-4 месяцев его удобно использовать в позиции «На бедре». Слинг-шарф удобен для дальних прогулок, его можно использовать во многих позициях — «Колыбелька для новорожденных», «Сидя к маме лицом», «На бедре», «За спиной у мамы».



Как сшить штаны-алладиныВ настоящее время в России, вслед за Индией и Непалом, стремительную популярность приобретают удобные штаны-шаровары афгани, или, как их еще называют, штаны-алладины.



Как сшить шторы самой.Старые шторы наскучили или после ремонта хочется что-нибудь эдакое, а после очередного похода в магазин Вы так и не нашли то, что искали, или Вам загнули такую цену, что Вы ахнули? Значит пора брать всё в свои руки. Можно ли самой сшить шторы? Если Вы умеете работать на швейной машинке и доверяете собственному вкусу и воображению, то – конечно!



Как сделать лизунаКто из нас не помнит прикольного героя популярного фильма «Охотники за приведениями» ленивого и шаловливого Лизуна – зеленое приведение, подружившееся с охотниками, часто помогавшее им и так же часто мешавшее своими проказами, так любившее целовать и растекаться от обиды?



Как сшить сарафан на резинкеС наступлением теплых денечков женщины все чаще задаются вопросом: как сшить сарафан на резинке.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 7
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Google AdSense, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют

Как делать приятные комплименты

Как делать приятные комплиментыВсе знают, что огромное влияние имеют на нас слова. Фраза, сказанная вовремя способна изменить многое – карьеру, личную жизнь, отношение к чему либо. Красивые комплименты являются целым искусством, мощным способом воздействия, как на других людей, так и на себя. Но может показаться, чего тут такого – говорить человеку, что он хорошо выглядит сегодня или, что он прекрасно справился со сложным заданием? Оказывается многие люди бояться выразить другому приятный комплимент.

Зачем нужны комплименты?

Делая комплимент, мы выражаем свое восхищение, одобрение внешнего вида человека, его точно выраженной мысли, манер. В любом случае приятные комплименты почти всегда доставляют удовольствие, поскольку в каждом из нас существует хотя бы малая доля себялюбия и тщеславия.

Комплименты просто необходимы, ведь они способны создать определенную ауру приподнятого настроения, они должны быть естественными, правдивыми и ненавязчивыми, исключающими скрытый подтекст.

Правила высказывания комплимента

Если в комплименте присутствует сарказм, недосказанность или претензия, то комплимент превращается в обидный и пошлый. Не лучшим образом характеризует человека, который произносит комплимент в неприкрытом лицемерии, как грубую лесть. Такой комплимент приносит мало удовольствия.

Приятные комплименты хороши ко времени и месту. Произнесенный вовремя, изящный, вежливый комплимент способен принести удовольствие человеку, получившему его. Сказанный комплимент в стеснительного человека вселяет уверенность, помогает замкнутому раскрепоститься, тому кто в депрессии повышает настроение. Правильный комплимент не должен содержать неуместного восторга и преувеличений.

Не делайте комплименты, если не заботитесь об их своевременности, к месту их высказывания и об их форме произношения. Красивые комплименты не содержат в себе ярко выраженную лесть. К примеру, бывает, что женщине делают комплимент – «Вы сегодня выглядите прекрасно!» или «Какая Вы красивая сегодня!» и вместо слов благодарности за такой комплимент может последовать такой вопрос – «А разве я вчера выглядела плохо?» или «Неужели обо мне этого нельзя сказать в остальные дни?». Говоря комплименты девушкам помните, что они не должны содержать подтекст и двойного смысла. Комплименты, сделанные между делом, мимоходом выглядят пошло, и не удивительно, что ответная реакция на них такая же не серьезная.

Не делайте комплименты нравоучительного характера – «Вам этот цвет к лицу, именно в этой цветовой гамме вам необходимо одеваться». Произносите комплименты доброжелательно, уверенным тоном, от всей души и с улыбкой, не стоит делать дешевые театральные эффекты, напускную восторженность, показную мимику, ваши жесты должны соответствовать словам. Не допускайте в комплименте даже маленький намек на иронию.

Перед тем как сделать комплимент попробуйте просчитать возможную реакцию, если думаете что реакция будет негативная, то воздержитесь от его произнесения. Делая комплимент одной женщине будьте осторожны, чтобы это не услышала другая, которая может быть в этом заинтересована, ведь может создастся нелепая ситуация, а также может испортить настроение той, которая случайно услышала разговор, из-за чего возникнет двусмысленная ситуация.

Комплименты мужчинам от мужчин не только не делаются, но и являются неприличными и нелепыми, они выглядят смешными из уст говорящего их, но это только в тех случаях, когда они не облачаются в форму обычной шутки. Неуместно также если комплимент мужчине произносит малознакомая дама, но особенно молодая девушка.

Получая комплимент от мужчины, женщина не должна поддаваться убаюкивающей лести. В общем, всякий комплимент следует принимать осторожно, ведь случается, что в услышанных любезностях прячется мнимая любовь и ложное расположение.

Как вести себя и реагировать на полученный комплимент

Выскажете с достоинством, искренне слова благодарности, уместно будет и короткое «спасибо».
Если вы видите, что человек льстит вам, то ограничитесь простыми словами вежливой благодарности.
При получении неуместного, двусмысленного комплимента, лучше оставьте при себе вопросы и комментарии.
Не стоит возражать, принимая комплимент – не нужно умалять свои достоинства.
Если комплимент прозвучал о вашем внешнем виде, то в ответ неуместно говорить о плохом самочувствии, даже если это правда.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 783

комплимент, комплименты, &ndash, может, являются, человеку, говорить, должны, Красивые, сегодня, Комплименты, слова, благодарности, вовремя, человека, будет, выглядят, высказывания, месту, комплимента

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...