Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


58-летняя модель в рекламе женского бельяСеть британских магазинов Debenhams пригласила для рекламы нижнего белья 58-летнюю модель Джилли Джонсон. Как сообщает портал The Drum, Джилли Джонсон будет рекламировать белье Janet Reger. Она уже снималась в рекламе белья этой марки тридцать лет назад. Retail Gazette отмечает, что Джонсон была первой моделью, которая рекламировала белье Janet Reger.



Что значит быть стильной?Что такое стиль и чем стильный человек отличается от не стильного, достоверно никто не скажет. Сколько людей, столько и определений стиля. Но, все же, обобщенно говоря, можно сформулировать: стиль – это способ выражения мировоззрения человека.



Как выглядеть дорогоВыглядеть дорого мечтает каждая женщина. Но для этого необязательно тратить кучу денег на одежду и аксессуары. Достаточно выбрать свой стиль, знать себе цену и знать, как выглядеть «на все сто» за минимальные деньги. Придерживаясь определенных правил, можно всегда выглядеть дорого и стильно.



Как выбрать женственные брюки?В холодную погоду брюки - это не дань элегантности или сексуальности, а в первую очередь необходимость. Они должны быть достаточно теплыми и удобными, можно выбирать как плотные материалы или более тонкие варианты - в зависимости от желания и погодных условий.



Женские ботильоныВ гардеробе каждой женщины есть вещи, название которых совершенно ничего не скажет среднестатистическому мужчине, но и тем не менее эти вещи являются незаменимыми атрибутами женского наряда. Это в полной мере относится и к ботильонам ...



Выбираем туфли под праздничный наряд«Именно обувь делает женщину Женщиной» - это знаменитые слова секретарши из «Служебного романа». Эта фраза во все временна, является актуальной. И правда, даже в самом модном и дорогом наряде женщина будет выглядеть смешно и нелепо, если к нему неправильно подобрана обувь.



Мода для молодых и полныхЗима вступила в свои права. Термометр показывает минус… Снег, медленно кружась, плавно ложится на нашу одежду.
Мода для молодых и полных Но нам совершенно не страшна зима. От её холодов сможет уберечь хорошая зимняя куртка.


Отношения

Интуиция как главный помощник разумаИнтуиция как главный помощник разумаЕсть люди, которые постоянно оказываются в нужном месте и в нужное время. если же их спросить, как у них такое получается, то они наверняка ответят, что получается само собой. Подобные люди в меньшей степени опираются на очевидную логику и более полагаются на свою интуицию, или же как еще называют "шестое чувство". Кому-то это чувство дано от природы, а кто-то его в себе развивает



Необходимая мотивация для достижения поставленных целейНеобходимая мотивация для достижения поставленных целейГоды проходят, жизнь начинает казаться монотонной и никаких изменений в ней не предвидится. Большинство из целей, которые Ты ставила перед собой в молодости, так и остались недостигнутыми. Что-то нужно делать, однако что?



О чем женщины думают чаще всегоО чем женщины думают чаще всегоДотошные психологи, вероятнее всего это были мужчины, никак не могут успокоиться и стараются проникнуть в тайны женской психологии, в частности в то, о чем же чаще всего думают женщины. Существует даже шутка, что пока исследователи пытались выяснить, о чем же думает женщина, ей надоело про это думать и она начала думать про совершенно другое.



Люди с разным цветом глаз, какие они?Люди с разным цветом глаз, какие они?Кажется невероятно, но существуют люди, у которых имеют глаза, цвет которых отличается друг от друга. Однако подобных людей крайне мало. Даже если Вы и встретите на улице кого-то из них, то наверняка подумаете о том, что человек носит линзы разных цветов.



Хороший секс при плохих отношенияхГоворят, без любви не бывает хорошего секса. Но вот случается: секс хороший, а вот отношения – нет. У каждого свое мнение на тему «хороший-плохой». Возможно, даже твой партнер по-другому оценивает вашу интимную жизнь.



КАК ВЫБРАТЬ ДЕНЬ СВАДЬБЫ?Браки совершаются на небесах... Жизнь подтверждает - это не просто красивые слова. Все имеет свои причины - случайно люди не сходятся, да и не расходятся тоже. В последнее время немало пар обращается к астрологам с вопросами: «Когда лучше жениться?» или «Когда лучше выходить замуж?». И это неспроста. Правильный выбор даты для бракосочетания играет весьма и весьма важную роль!



Что в женщинах сводит с ума мужчин?Как говориться, о вкусах не спорят. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Но все же существуют некоторые секреты, которые позволяют свести с ума любого мужчину. Хотите узнать, что в женщинах сводит с ума мужчин - воспользуйтесь нашими советами. Все мужчины считают женственность синонимом сексуальности.


Общество

К 2014 году видеосистемы в метро будут узнавать пассажиров
По словам министра транспорта в России Андрея Недосекова, к 2014 году в столичном метро появятся новые системы видеонаблюдения, которые позволят в режиме реального времени распознавать граждан, внесенных в специальную базу данных.


Израиль: субботы без электричества и дискриминация женщин
На земле обетованной много шума наделал законопроект о «кошерном электричестве» внесенный в парламент министром энергетики и водных ресурсов Узи Ландау. После нескольких лет обсуждения проект был отозван.


Самые счастливые люди Земли живут на Фиджи

Последние исследования Всемирного барометра счастья показывают, что на данный момент счастливы 53% людей, проживающих на Земле. Данный опрос был проведен в 58 странах планеты. Было опрошено 52 тысячи 913 человек.


Число ВИЧ-инфицированных растет в России относительно роста числа наркоманов

Санитарный врач России Г.Онищенко сказал, что рост числа заболевших ВИЧ увеличивается из-за употребления афганского героина.
Накануне в эфире одной радиостанции Москвы, глава Роспотребнадзора заявил, что количество ВИЧ зараженных растет, потому что «началась безудержная наркомания».


Медведев и Путин главные представители элиты России
Дмитрий Медведев, а также Владимир Путин теряют популярность у российского населения. Доказательством этому стал общероссийский опрос ВЦИОМ.
В конце декабря прошлого года респондентам было предложено назвать десять человек, которые имеют самые большие заслуги перед Россией и что позволяет причислить их к элите.


Названа десятка лучших спортсменов 2011 года

Премии все спортсмены смогут получить лишь после новогодних каникул.


Тренер сборной по биатлону экспериментирует с составом российской команды

Валерий Польховский, главный тренер российской сборной сообщил, что будет продолжать эксперименты с составом эстафетных гонок.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязаная мебель
 Экстравагантные идеи для дизайна интерьера


Вязаная мода 2012
 Вязаные вещи были в моде всегда, это уже считается своего рода классикой. Однако в наступающем сезоне 2010 года вязаные вещи будут популярны как никогда. Вязаная мода 2012 говорит о том, что весной этого года будет наблюдаться настоящий бум вязаных вещей. Причем они могут быть как объемными, так и нет.


Накидка меланжевая с высоким воротником

Для вязания накидки понадобится:

 пряжа DROPS Fabel (75% шерсть, 25% полиамид, 50 г = 205 м) 300-350-350-400 g colour № 520;
DROPS Vivaldi (56% мохер, 14% шерсть, 30% полиамид, 50 г = 280 м) 150-200-200-250 g colour № 04;
 круговые спицы 7 (80 см) - или размер подходящий для получения нужной плотности вязания 13 петель х 26 рядов платочной вязкой = 10 х 10 см;
 DROPS прямые спицы 4 мм-для резинки;
 DROPS пуговицы 25 мм: 6 шт.


alt
Размеры: 36 (38/40) 42.

Вам потребуется:
• 300 (350) 400 г белой пряжи Limone (100% мерсеризованного хлопка, 125 м/50 г); 
• крючок № 3.


Как сшить юбку-тюльпан?Юбка-тюльпан может изготавливаться из различных материалов. В зависимости от выбора материала меняется и назначение юбки. Классическая юбка-тюльпан из хлопка или шерсти отлично подойдет для повседневного костюма (не поняла слово) леди. Для вечернего выхода больше подойдет юбка-тюльпан из атласа и парчи.


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Google Bot, Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: PusBusarorp, teatacelpen, Kisa, Rurrermewsbep, alexxlab, Voinerpoeve, apackfloace, MulaGaurl, Audildzolealo, components, Trivinmendeva, xTarantulx, sillerons, LoubSeergogum, moksinos, Vikasmash, begunok, nocenzru, olegRolerzs, LavrovRoman579

Как делать комплименты мужчинам

Как делать комплименты мужчинамВсе мы привыкли к тому, что комплименты это вотчина мужчин и принято их делать дамам, и как мы заблуждаемся… Стоит только подумать сколько теряет девушка, не одаривая своего возлюбленного комплиментами.
Комплимент мужчине – это подпитка его самооценки

Мужчина даже с максимальной самооценкой нуждается в подпитке этой самой самооценки, а подпиткой как раз и является вовремя сказанный комплимент.

Для мужчины комплимент своего рода энергетический напиток – после грамотного комплимента мужчина может превратиться в рыцаря, а Вы можете почувствовать себя принцессой и если в течении ваших отношений грамотно поить мужчину таким «энергетическим коктейлем», то Вы получите помимо выше описанного принца способного горы свернуть ради Вас, ещё и преданного самца который уже не сможет жить без Вас, а точнее без Ваших комплиментов. Видите как всё просто, а кто-то чтобы завоевать мужчину бросается в разные крайности, тратя время впустую причиняя вред себе и мужчине так ещё и результата не будет.

Кто то может подумать – «Ага, комплиментами осыплю любимого и всё в ажуре», если бы всё было именно так не было бы и этой статьи, которая как раз и расскажет о том, как правильно делать комплименты и не напороться на обратный результат от ожидаемого.
Какие лучше делать комплименты мужчине?

Комплименты мы будет делать мужчинам, поэтому девушкам стоит учесть что комплимент нужно делать исключительно по мужским направлениям. Те комплименты, которые приятны женщинам могут даже оскорбить мужчину. Поэтому главное правило – делая комплимент, подчёркиваем мужественность.

Стоит отметить, что мужчины большие психологи и чувствуют фальшь особенно относительно себя, поэтому делать комплимент нужно не на пустом месте, а действительно за действие, которое заслуживает оценки. Не нужно банальных восхищений по незначительному поводу – это унижает мужчину, некоторые девушки и женщины сильно перегибают в этом вопросе.

Мужчина – например, заменил перегоревшую лампочку в квартире и тут сыпется масса комплиментов – уверяю Вас абсолютно ненужных и неуместных.

Поэтому важно подчеркнуть именно значимую заслугу, пусть даже ваш возлюбленный не очень силён в проделанном или проведя много времени над чем-то ему так это и не удалось. Вам необходимо оценить эти действия комплиментом.
Интонация, с которой нужно делать комплимент мужчине

Важно ещё не что говорить, а как, в комплименте не должно проскальзывать и доли иронии, комплимент мужчине не должен выглядеть «лапшой на уши». Важно следить за интонацией в голосе не нужно слишком высоких интонаций мужчины более оценят комплимент, выдержанный в «низком регистре» только не переборщите и не делайте комплимент с таким голосом как будто Вы у начальства на планёрке делайте доклад.

Как известно из известной пословицы «устами младенец глаголит истину», ребёнку трудно притворятся, он никогда не скрывает своих эмоций и комплимент сказанный ребёнком очень ценен. К чему это? А к тому что немного ребячества и детской наивности при подаче комплимента мужчине не повредят – это убедит мужчину в «чистоте» вашего комплимента и он по достоинству оценит его.
Милый, какой ты у меня классный!

Будет очень хорошо если Вы к примеру броситесь к любимому, по-детски обнимите, нежно, не сексуально а именно нежно, и скажите что-то вроде «милый какой ты у меня классный!» Мужчина как правило не будет интересоваться поводом такого откровения, да и ещё попутно додумает и дофантазирует за что ему выпал данный комплимент и дофантазирует в выгодном для себя цвете, а поскольку Вы не уточнили по какому поводу
Как мужчина реагирует на комплимент?

Вы назвали его классным, он будет стараться быть идеальным во всём. Комплимент это ещё и способ проверить характер мужчины, сделайте комплимент с подтрункой и долей иронии и посмотрите на его реакцию и на то, что Вам ответят – если в ответ Вы услышали такую же иронию и смех-то поздравляем, у вашего мужчины нет проблем с чувством юмора он смекалист и добр.

Если мужчина рассердится и воспримет так, как будто его посчитали за дурака, то тут есть над чем задуматься данный тип наверняка мало уверен в себе видит во всём подвох с таким лучше так больше не экспериментировать, а уж сразу определится по пути Вам или нет.

Ну а если ваш мужчина как дитя малое совершенно искренне был осчастливлен таким комплиментом, то вывод напрашивается сам собой. В чём плюс такого партнёра это то ему можно вешать лапшу на уши всю жизнь и не пользоваться рекомендациями описанными здесь.
Комплимент мужчине как метод перевоспитания

Помимо проверки характера любимого, комплимент может служить ещё и как метод перевоспитания, например если у вашей второй половинки что то не получается или он просто не хочет чем то заниматься, то большинство женщин начинают ругать – рассуждать на тему «Повезло же мне», вместо лишних слов и безрезультатных нравоучений лучше искренне сказать:
Дорогой ты у меня такой умный
Я уверенна у тебя обязательно получится
Я не настаиваю, просто ты как никто другой сделаешь это лучше
Всего одно предложение и результат обеспечен!

В заключение отметим, что как бы Вы ни старались комплимент должен исходить от сердца и Вы должны по настоящему любить и ценить человека, иначе какими бы не были ваши старания, ложь будет разоблачена.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 101

комплимент, &ndash, мужчине, делать, мужчину, мужчины, комплименты, будет, нужно, лучше, мужчина, таким, Комплимент, Мужчина, очень, комплиментами, именно, Стоит, может, просто

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...