Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Хороший секс при плохих отношениях

Хороший секс при плохих отношенияхГоворят, без любви не бывает хорошего секса. Но вот случается: секс хороший, а вот отношения – нет.
У каждого свое мнение на тему «хороший-плохой». Возможно, даже твой партнер по-другому оценивает вашу интимную жизнь.

К примеру, секс у вас сногсшибательный, но найти что-то хорошее в ваших отношениях помимо секса сложно. Но сейчас главный вопрос – отношения. Важно не акцентировать все внимание на общепринятых нормах: «ты должен…», «так положено», «это не правильно». Иначе можно легко разрушить «постельный» мостик между вами.

Издержки воспитания

С детства мы привыкли, что секс без любви невозможен. Эту и подобные мысли нам уверенно вложили в голову, не подтвердив никакими фактами. А мы и рады – приняли их на честное слово, даже не усомнившись, не проверив и не оспорив. Просто приняли и все.
И теперь эта догма заставляет сомневаться. Появляются мысли, что надо бы изменить свои отношения с партнером: «он недостаточно внимателен ко мне, надо бы менять это». И, не менее шаблонное: «секс не должен быть главным, даже если он очень хороший».
Необходимость соблюдать вбитые в голову принципы портит жизнь. Начинаешь думать, что секс должен быть хороший – а результат не оправдывает ожидания; отношения должны быть хорошими – а им до таких ой как далеко… И в результате ты борешься сама с собой, разрываясь между существующим положением вещей и долгом перед воспитавшими тебя. Но не проще ли вынести свое утверждение из собственного опыта?

Секс или отношения?

Этот вопрос сродни более древнему спору: что было первым, курица или яйцо. А ведь случается, что после хорошего секса завязываются очень прочные отношения, построенные на открытости и доверии. Любовь без эротической притягательности не может быть, ведь тяжело влюбиться в человека, который не привлекает вас в сексуальном плане. Поэтому, если считать, что отношения – в первую очередь, придется убедить себя, что партнер абсолютно не интересует вас физически, но во всем другом – все идеально.
И набраться терпения в ожидании любви, чтобы потом внезапно вспомнить, какое же у него красивое мускулистое тело. Вероятно, такие отношения тоже не принесут удовольствия. Но еще хуже – придумывать любовь там, где ее нет. Своеобразный обман получается. Отличный секс может основываться на хороших отношениях, но и хорошие отношения могут удачно развиваться благодаря хорошему сексу.

Плохие игры

«А ведь после бурной ссоры мы безудержно и страстно занимаемся любовью», – могут заявить многие женщины. Действительно, любая ссора – это всплеск эмоций, своеобразная разрядка. И те эмоции, которые не выразились в криках и битой посуде, проявляются уже в постели.
Несомненно, пользу от наигранного скандала сложно переоценить, но только до тех пор, пока это не начнет входить в привычку. Постепенно ссора перестает быть чем-то новым, и, в результате, перестает возбуждать. Любые плохие отношения – это унижение. Нападающий и жертва могут периодически менять друг друга. И снова ссора, задаток для будущей эмоциональной разрядки.
Заставлять «понервничать» можно на бытовом уровне: «ты не вытер ноги, не вынес мусор, не позвонил…» – и вот она, прелюдия ожидаемого секса. А можно игры в стиле «садо-мазо» перенести в постельную плоскость. Тогда отношения оживают, ведь хождение по лезвию, опаска переступить грань дозволенного разжигает страсть.

Ведь, не секрет, что запретный плод сладок. Так, возможно, лучше осознанно играть в «плохие игры», чем идти на это бессознательно?

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что делать, если бросил парень.
«Бросил», «разлюбил» - как неприятно слышать такие циничные слова. Но как их не произноси: «разорвал отношения», «расстался», или же «полюбил другую» - смысл от этого не...
Как вернуть страсть к любви
Страсть прошла, и в вашей некогда пылающей чувствами спальне вдруг стало тихо и скучно. Все приедается со временем, даже самое хорошее. У всех такое случается. Думаешь, былую страсть уже не вернуть? Не отчаивайся, главное...
Хороший секс — разнообразный секс
Разнообразить свою сексуальную жизнь в интересах обоих полов. Особенно, когда первые, самые горячие эмоции уже позади. Сегодня вам представим несколько вариантов таких возможностей....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют