Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Секс и воображение.

Секс и воображение.Секс и воображение… вещи взаимосвязанные, или нет? Все же скорее да, чем нет! Занимаясь сексом -90% людей фантазируют. Ведь что, по сути, эротическая фантазия? Не что иное как воображение. Многогранность этой человеческой способности позволяет в мельчайших деталях продумать, а потом и воплотить в жизнь, самые дерзкие и запретные свои сексуальные желания.

 

Когда - то давно, одна девушка, стесняясь и запинаясь, рассказала мне об одной своей фантазии, что позволило добиться такого секса, о котором я не скоро забуду. А ведь такая фантазия есть у каждого человека и не одна! Просто попробовать рассказать, без стеснения об этом, своему партнеру и вот увидите секс из «банального» превратится в Феерический.

 

Человеческий мозг способен сам дать ответ на вопрос: чего же вы хотите от секса? Почти каждая девушка в своих фантазиях мечтала быть изнасилованной своим любимым, но, не поделившись этим с ним, она никогда не сможет испытать этих чувств. «Со мной, наверное, что то не так, когда я занимаюсь сексом, я постоянно фантазирую и воображаю, что приводит меня в сильнейшую степень возбуждения, и только так я могу кончить…» вот такой интересный комментарий я нашел в «Рунете». А ведь каждая 4-я девушка с этим сталкивалась. Одни считают это проблемой, другие этим пользуются и воображают в свое удовольствие.

 

Или вот тоже интересный «пост»: «Народная мудрость - "чтобы полюбить - нужно иметь богатое воображение"... И мне, почему то кажется, что и про секс можно сказать так же. »

А мозг человека порой придумывает такие вещи, что сам придумавший краснеет, удивляясь своей распущенности. Столкнувшись с чем то заведомо запретным, человек впервые же моменты отталкивает «такие» мысли, но стоит ему вернуться хоть раз к подобным фантазиям и все- эта фантазия становится навязчивой идеей, конечно, некоторые это используют, но большинство боится рассказать об этом… и ходит злая и неудовлетворенная. Надо просто быть немного более раскрепощеннее и ваш личный мир секса станет куда как прекраснее.

 

Из всего вышесказанного мне хотелось бы сделать вывод- Секс и воображение, так же, неразлучны, как Любовь и нежность. Фантазируйте и получайте то, о чем мечтали.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Хороший секс при плохих отношениях
Говорят, без любви не бывает хорошего секса. Но вот случается: секс хороший, а вот отношения – нет. У каждого свое мнение на тему «хороший-плохой». Возможно, даже твой партнер по-другому оценивает вашу интимную...
Несколько советов мужчинам о сексе втроем
- Зачастую мужчины даже не пробуют предложить своим партнершам секс втроем, а том, чтобы девушка это предложила сама, вообще речь идет крайне редко. Если же она предложила подобный сексуальный эксперимент сама, то не стоит...
Хороший секс — разнообразный секс
Разнообразить свою сексуальную жизнь в интересах обоих полов. Особенно, когда первые, самые горячие эмоции уже позади. Сегодня вам представим несколько вариантов таких возможностей....
Комментарии
Дата: 31 декабря 2011 15:07
Написал: Krisalyn Сейчас:
Группа: Гости
Good to see a tealnt at work. I can't match that.
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 55
Гостей: 40
Пользователи: Princefka
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, crawl Bot, spider Bot, spider Bot, spider Bot, spider Bot, Google AdSense, spider Bot, spider Bot, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют