Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как вернуть любимую?

Как вернуть любимую?

Как вернуть любимую?Есть чувство, которое поглощает, лишает тебя разума, требует постоянного пребывания рядом и общения – это настоящая любовь. Это чувство приятно и радостно, когда тебе отвечают взаимностью, но что же делать, если вы любите и жить без нее не можете, а она очень даже может, да и хочет жить без вас?
Тогда возникает конфликт, который на первый взгляд не решить никак, поскольку все равно кто-то пострадает – либо женщине придется уступить и остаться, либо мужчине придется ее отпустить и смириться. Такое положение кажется безвыходным. Тем не менее, если человек в отчаянии, то он способен на многое, хотя тут есть и другой взгляд на проблему – мужчина, который настолько отчаянно и сильно любит, теряет самого себя, как мужчину.
Такой мужчина вовсе не превращается в тряпку, ведь он отличается глубоким чувством, упорством и настойчивостью, он способен иногда на совершенно невероятные поступки ради любимой. Такого мужчину тряпкой не назовешь. Как вернуть любимую?

Стоит вспомнить, что в жизни каждого мужчины был период сильной зависимости от женщины – это было детство, когда он зависел от матери и не мог жить без нее в прямом значении этих слов. Но если взрослый мужчина скажет такое о любимой женщине, будет ли это правда, ведь он не станется без нее беспомощным, голодным, бездомным? Даже если сильно любимая девушка уйдет, мужчина все равно сможет существовать и дальше, но захочет ли? Тем не менее, не нужно путать понятия, когда не хочешь и не можешь.

Позиция, когда мужчина говорит «я не могу без нее жить» со стороны выглядит выгодно (такой мужчина вызывает сочувствие и уважение других людей), но внутри отношений все по-другому. Если девушка хочет расстаться, то ей что-то не нравится в ваших отношениях, и этот шаг ей сделать довольно трудно, особенно если отношения были длительными (она будет чувствовать вину и постоянные сомнения) и мужчина очень сильно к ней привязан. И тут мужчина начинает манипулировать своими чувствами, вызывая у нее жалость и ощущение вины. А это значит, что мужчина поставил себя на место ребенка, поэтому у женщины есть только 2 выхода – играть роль мамы или радикально с ним порвать. Вывод такой – если девушка ушла, то вернуть ее словами «я не могу (или не хочу) без нее жить» просто невозможно.


Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Настоящая женщина и настоящий мужчина
Кто такой настоящий мужчина? Кто такая настоящая женщина? Иногда проскальзывает удивительное ощущение. Оно связано с тем, какими должны быть мужчина и женщина. ...
Как нравиться мужчинам
Как надо вести себя, чтобы противоположный пол притягивался к тебе, как к магниту? Как нравиться мужчинам?...
Как понять что мужчина влюблен в женщину
Женщины не скрывают своих чувств как мужчины, и склонны их проявлять в любом удобном случае. Они ждут точно таких же эмоций от сильного пола, но за скрытым поведением, зачастую, очень тяжело разглядеть любовь....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют