Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?В какой-то момент дружба между мужчиной и женщиной может перерасти в секс. Такое часто случается. А стоит ли вообще это делать? Рассмотрим все плюсы и минусы.

Плюсы
1. У вас будет секс без ограничений. Это, пожалуй, самый очевидный плюс. Вам не придется искать партнера для секса на стороне, и вы не будете давить друг на друга, к тому же, будет отсутствовать эмоциональная сторона вопроса. Правда, такое возможно лишь тогда, когда каждый из вас отдает себе отчет, что эти отношения ни к чему вас не обязывают.
Вы не хотите, чтобы секс разрушил вашу дружбу? Тогда вам следует быть честными друг с другом. Как только у кого-то из вас (чаще всего у женщины) рождается малейшая надежда на нечто большее, считайте, что ваши отношения близятся к разрыву. На практике в 9 случаях из 10 подобные отношения не перерастают во что-то серьезное.
2. Удобство и комфорт. Эта ситуация удобна, в этом случае вы минуете промежуточный этап, на котором нужно флиртовать. Вам не придется ходить на свидания, дарить подарки, приглашать в ресторан и т.д. Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Вы чувствуете себя комфортно вместе, вы знаете недостатки друг друга. Подобные отношения подходят тем, у кого нет времени на романтику, однако потребность есть.
Не забывайте, что вы должны быть честны друг перед другом. К тому же, вам не следует рассказывать о ваших отношениях друзьям.

Минусы
1. Кто-то из партнеров может привязаться, захочет большего. А если второй партнер не намерен строить серьезные отношения, то люди будут причинять боль друг другу, возникнет ревность. Трудно отделять секс от эмоций, однако это необходимо будет сделать.
Помните, что у вас свободные отношения. К примеру, если вы не хотите сегодня видеться, это не значит, что ваш партнер должен хранить вам верность.
2. Ваша дружба закончилась. Вы можете в определенный момент вообще перестать общаться. Обычно так и происходит, потому что былая динамика развития дружеских отношений испарилась навсегда.
Хотите сохранить дружеские отношения, не рискуйте: избегайте совместного распития алкоголя, не оставайтесь надолго наедине.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Секреты идеальных отношений
Вы уже давно встречаетесь со своим парнем, и вроде бы у вас идеальные отношения, в них присутствует и секс, и любовь. И теперь вы, как молодая пара задаетесь вопросом совместной жизни. Одно дело просто встречаться, когда ты...
Как наладить и сохранить хорошие отношения?
Как наладить и сохранить хорошие отношения?Все мы хотим любить и быть любимыми, однако не всем это дано. В чем же проблема? На этот вопрос помогают ответить психологи, составившие список правил, которым необходимо следовать,...
Дружба между парнем и девушкой
Ни для кого не секрет, что бывают отношения, которые основаны и базируются только на сексе. Могут ли такие люди дружить между собой? Навряд ли....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют