Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Таблетки, ускоряющие обмен веществ

Таблетки, ускоряющие обмен веществ

Таблетки, ускоряющие обмен веществОбидно, когда твоя подруга может позволить себе есть сладкое без ограничений, а ты даже при строжайшей диете не сбрасываешь свои лишние килограммы. 

Проблема заключена в медленном обмене веществ. Он может достаться по наследственности или быть заторможенным из-за неправильного питания, образа жизни или возраста. К лишнему весу прибавляется такие недомогания как сонливость, чувство холода даже в жаркие дни и плохое настроение.

Пора искать различные методы, способные ускорить обмен веществ. Это либо с помощью народных средств – травами, либо с помощью таблеток.

В после время аптеки заполнились массой различных таблеток для ускорения обмена веществ. На витринах можно встретить  таблетки и БАДы, продающиеся как по рецепту, так и без него.

Подобные  препараты для улучшения метаболизма, могут работать либо в качестве угнетателей аппетита, либо в виде блокаторов жира. Например, препараты Меридиа, Тенуат и Фентермин оказывают влияние на мозг, ограничивают аппетит человека и восстанавливают обмен веществ. Эти таблетки прописывают тем, кто страдает сильным ожирением. То есть тем людям, чей вес превышает на 20% идеальный вес. Имеют сильные подобные эффекты, поэтому при незначительном увеличении веса применять их не желательно.

К таблеткам блокирующим жир относится Ксеникал. Он мешает организму усваивать жирорастворимые витамины.

Какие таблетки пользуются большей популярностью среди населения? Наиболее популярным на сегодняшний день является препарат Турбослим – таблетки для ускорения  обмена веществ. В его состав входят вытяжка из морских водорослей, экстракт гауны, экстракт папайи, витамины В3 и С, элементы цитрусовых фруктов. Они оказывают положительное влияние на состояние нервной системы, кожного покрова и укрепляют иммунитет. Единственные таблетки для ускорения обмена веществ, которые могут посоревноваться с ними по количеству применений является Редуксин лайт. Это биологическая добавка за короткое время помогает значительно снизить вес.

на данное время известно более 50 диетических добавок и 130 патентованных таблеток для быстрого обмена веществ.  В них содержатся такие вещества как кофеин, синефрин и гуарана, которые способны восстанавливать обмен веществ, и гуар гумм, псиллиум и глюкоманнан, угнетающие аппетит и дающие определенное ощущение сытости.

Несмотря на то, что большинство из них продаются без рецепта врача, без получения консультации у специалистов. Приобретать данные таблетки для ускорения обмена не рекомендуется. Слишком много побочных эффектов они имеют.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Травы для улучшения обмена веществ
Сидите на диете и все равно не можете сбросить пару лишних килограммов? Не знаете в чем причина? У вас замедлена скорость обмен веществ....
Таблетки канефрон - применение и противопоказание
С давних времен для лечения человека использовались натуральные лекарства, разные настои из растений или медицинские препараты, которые были созданы с природных компонентов. Поэтому и в наше время среднестатистический житель...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 30
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют