Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Упражнения для привлекательной талии

Упражнения для привлекательной талии

Упражнения для привлекательной талииО модельной талии мечтают многие. Фитнес и тренажеры благоприятно сказываются, но скорректировать фигуру, финансово не тратясь – реально.

Реализовывая свою мечту, возьмитесь за Комплекс упражнений для талии и бедер:

Упражнение 1. Положение первоэлемент – лежа на спине, ноги согнуть в коленях, руки скрепить замком на шее. Поднимайте торс, вдыхая, и опускайте выдыхая. Проделайте полтора десятка раз.

Упражнение 2. Первоэлемент, но руки лежат параллельно торсу. Делайте «лодочку», приподнимите руки до бедра. Оставаясь в позе, разведите носки; не торопясь, выдыхая, снижайте высоту поднятых ног, практически до самого пола, выждите 5 сек. 10-15 раз.

Разработка косых мышц: Первоэлемент. Поднимая вверх торс, и одну ногу, попробуйте колено и локоть соединить крест-накрест. Вернувшись в первоэлемент, проделайте действие наоборот. Минимальное количество - 24 раза.

Укрепление боковых мышц: Первоэлемент. Но руки перпендикулярно торсу. Коленями коснуться подбородка и положить ноги согнутыми на пол, с боку. Не отделяя плеч от пола, корпус стремится в обратном направлении. Выждать несколько минут, проделать действо, изменив направления. Выполнять спираль по 1 разу.
 
Однако, с больной спиной не рекомендуют выполнять этот комплекс, обратитесь за консультацией к специалисту по лечебной физкультуре. Он подберет более щадящие упражнения.

Важно: упражнения для талии проводятся до принятия пищи. Дыхание размеренное, глубокое. Мышцы не напряжены.

Более распространенный комплекс, включает в себя всем известные упражнения. Вспомните уроки физкультуры, все то, что мы делали, поможет нам с коррекцией талии. Крутите обруч, используйте вращательный диск, делайте круговые движения тазом, выполняйте различные амплитудные повороты корпуса и наклоны, «мельница», активные махи руками (до появления ощущения работы мышц живота), мостик, приседания. Не стоит проделывать силовые упражнения, способствующие наращиванию мышц.
 
Регулярно выполняя данные упражнения для талии, добиться привлекательной стройности легко.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Упражнения для талии
Талия одна из проблематичных зон, которой постоянно нуждается в коррекции. Даже мельчайшие отложения жира на ней очень заметны. Многие женщины задают вопросы о том, какие же упражнения для талии лучше всего использовать, чтобы...
Комплекс упражнений для мышц живота
Этот комплекс особенно полезен тем, у кого слабые мышцы живота или объем талии не соответствует нормам. Хотя здесь даны одни и те же упражнения как для мужчин, так и для женщин, результат при регулярных занятиях будет различен...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют