Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как выбрать фитнес-клуб: несколько полезных советов

Как выбрать фитнес-клуб: несколько полезных советов

Как выбрать фитнес-клуб: несколько полезных советовМногие из тех, кто по каким-либо причинам решил заняться спортом, задаются вопросом о том, как правильно выбрать фитнес-клуб и по каким критериям вообще его следует выбирать. Таких критериев сегодня существует несколько и о них, собственно, мы и расскажем.

Цена.

Цена, несомненно, является главным критерием, на который большинство из нас ориентируются, подыскивая для себя фитнес-клуб. Стоит отметить, что порой ценовой разброс бывает очень велик, а самый дорогой клуб является самым лучшим не всегда. При этом значительно сэкономить можно лишь в двух вариантах: попав на какую-либо акцию или купив себе годовую карту. Акции, как правило, проводят в честь открытия нового фитнес-клуба или же перед Новым Годом. Цены же во время акций обычно становятся меньше в 2, а то и в 3 раза.  Вот советуем посетить хороший Фитнес-клуб расположен на Проспекте Вернадского, недалеко от метро. Новые спортивные снаряды, уютная атмосфера и команда профессиональных тренеров, где цены на фитнес очень доступные.

Спектр услуг.

Сегодня большинство фитнес-клубов предоставляют своим клиентам широчайший спектр услуг: множество групповых программ, бассейн, солярий, круглосуточный режим работы и многое другое. Поэтому стоит сразу определиться, что именно вам нужно. Но необходимо отметить, что, чем больше разнообразных услуг предоставляет фитнес - клуб, тем больше вы заплатите за его посещение.

Расположение клуба.

Немногие желают по 2-3 в неделю ездить на другой край города, чтобы заняться спортом. Поэтому подыскивая себе место для тренировок, обратите особое внимание на расположение фитнес-клуба. Желательно, чтобы он находился по пути с вашей работы или недалеко от дома.

Комфорт тренировок.

Выбирая клуб, обратите пристальное внимание на следующие вещи: если ли в фитнес-клубе кондиционеры и парковка, подходит ли вам режим его работы, много ли людей посещают его, вежлив ли персонал и т.д.

Тренерский состав.

Как известно, от тренера зависит многое, в том числе и то, принесут ли положительные результаты ваши тренировки. Запомните прежде всего нужно сделать разминку, правильная гимнастика каждый день - залог хорошего здоровья. тренер должен быть высокопрофессиональным специалистом, способным правильно подобрать вам программу тренировок, обучить вас правильной технике выполнения упражнений и морально поддержать вас. Поэтому на этот критерий необходимо обратить особое внимание.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что такое фитнес?
Многие слышали о популярности и распространении фитнес - клубов, а также о том, что цель подобных заведений – коррекция своего тела при посещении определенных программ и приложении некоторых усилий. Эта статья предназначена тем,...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют