Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как сделать талию тонкой? Осиная талия с помощью упражнений.

Как сделать талию тонкой? Осиная талия с помощью упражнений.

Как сделать талию тонкой? Осиная талия с помощью упражнений.Практически каждая женщина стремится прекрасно выглядеть, как для самой себя, и для любимого человека, так и для всех окружающих. Среди эталонов красоты имеется несколько пунктов, ради которых многие могут пойти на все. Среди этих вариантов красоты женского тела не последнее место занимает осиная талия. Свое название талия получила благодаря насекомому оса, особенностью которой является тонкая перемычка между двумя частями тела.

В былые времена обладать тонкой талией стремились буквально все дамы из высшего общества. Для этого они затягивались в корсеты и специальные пояса из китового уса. Однако это приводило к печальным последствиям. Дамам было очень сложно дышать, они практически постоянно падали в обморок не из-за переживаний, а из-за затянутого до упора корсета. Кроме этого, корсет вызывал болезни внутренних органов, изменял природную структуру позвоночника и костей. Часто ребра из-за постоянного ношения корсета пробивали легкие и приводили к так называемой чахотке, туберкулезу и прочим, не поддававшимся тогда лечению заболеваниям.

Как сделать талию тонкой не пребегая к настолько экзотическим мерам? В настоящее время в большой моде тонкая талия, создаваемая самой женщиной при помощи физических упражнений и тренажеров. Важно помнить о том, что фанатизм в любом деле может нанести непоправимый вред, и что не всегда осиная талия вызывает восторг и восхищение. Как ни печально, каждому свое, и поэтому гнаться за тонкой талией в некоторых случаях просто глупо, ведь результат может быть совсем не тем, какой ожидает женщина. Необходимо помнить и том, что лишний вес с талии уходит в последнюю очередь, поэтому нужно запастись терпением для того, чтобы получить желанную осиную талию.

Среди всех средств на пути к тонкой талии одним из самых лучших помощников станет простой хула-хуп. Благодаря частым и систематическим занятиям с этим нехитрым устройством, эффект может придти намного раньше. Единственное, что не нужно забывать на первых порах, это делать передышки. При легкой усталости лучше отложить в сторону хула-хуп и дать талии отдохнуть.

Нехитрым упражнением, эффективно помогающим создать и сохранить осиную талию, можно считать следующее. Нужно лечь на спину на пол, после чего поднять согнутые в коленях ноги и начать прижимать их к себе, одновременно пытаясь ноги разжать. Голова также должна быть поднята к коленям. Поскольку при этом упражнении задействованы мышцы брюшного пресса, оно даст прекрасный результат. Как только женщина сможет держаться в этом положении более пяти минут, можно будет увидеть максимальный результат.

Важны систематические и, желательно, частые тренировки. Существует множество подобных упражнений, хорошо сочетаемых с занятиями танцами, спортивными играми, плаванием или бегом. Однако нужно помнить о том, что все они эффективны вместе с ограничением в жирной и высококалорийной пище. Выбирая систему питания обратите внимание, чтобы она была сбалансированная. Монодиеты тут не подойдут. А вот диета Ковалькова - в самый раз. Она практически не накладывает ограничений на употребляемые продукты и заодно позволяет нормализировать обмен веществ. Еще одним важным пунктом является то, что упражнения нужно проводить в хорошо проветриваемом помещении или на улице для лучшего снабжения мышц и всего тела кислородом.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Тонкая талия
Красивая и тонкая талия – мечта любой женщины, символ ее женственности и красоты. Кроме этого, очень тонкая талия является показателем хорошего здоровья и способности к деторождению....
Как сделать талию тонкой и узкой. Упражнения для тонкой талии
Изящная, тонкая и стройная талия всегда была одним из символов женской красоты. Размер окружности талии также зависит от количества жировых отложений. Стремясь сделать талию тоньше, следует прежде всего убрать лишние жировые...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют