Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Экс-солистки группы ВИА Гра

Экс-солистки группы ВИА Гра

Экс-солистки группы ВИА ГраТема нашей сегодняшней статьи - "Экс-солистки группы ВИА Гра". «ВИА Гра» - российско-украинская поп группа, продюсерами которой являются Константин Меладзе и Дмитрий Костюк. Группа образовалась в 2000 году. За всё время существования группы сменилось 12 участниц.

Первым состав группы это был дуэт Алены Винницкой и Надежды Грановской. В таком составе группа просуществовала два года. В 2002 году в  группе «ВИА Гра» происходят изменения, так как Надежда Мейхер-Грановская готовится стать мамой. Чтобы заменить Надежду, продюсеры приглашают в группу Татьяну Найник.

Татьяна, будучи подростком, благодаря бабушке попала в модельный бизнес, и с 1996 года работает фотомоделью. За шесть лет работы моделью, Татьяна объездила  много стран. Она работала во Франции, Италии, Нидерландах, Испании, Таиланде, Центральной Америки. В группе «ВИА Гра» Татьяна работала недолго, с сентября 2002 по ноябрь 2002. После рождения ребёнка, Надежда Грановская вернулась в коллектив, и Татьяне пришлось покинуть группу. Однако версий причин ухода Татьяны множество. Одна из таких – уволили продюсеры, так как Татьяна не подходила для работы в группе. Другая версия – Татьяне предложили съёмки в кино на студии «Ленфильма». В настоящее время Татьяна является продюсером и солисткой группы «Maybe». Группа в составе Татьяны Найник, Алевтины Беляевой, Натальи Рыжой активно выступает в различных клубах, казино. Помогают Татьяне с музыкальным материалом и созданием имиджа такие известные люди, как Стас Намин, Андрей Шаров, Гай Фарли.

Вместе с Татьяной Найник в группу «ВИА Гра» для создания трио продюсеры в 2002 году приглашают Анну Седокову. Кто бы мог подумать, что она также попадёт в список "Экс-солистки группы ВИА Гра". Анна в составе «ВИА Гра » была два года, до 2004. При ней группа достигла большого успеха. С детства Анна занималась музыкой и танцами. Она с отличием окончила общеобразовательную и музыкальную школы. Затем был Киевский Университете культуры, специальность «актёр и ведущий телевидения». До «ВИА Гры» работала на украинском телевидении ведущей, на музыкальном канале, а также вела самое рейтинговое шоу в Украине «Подъём». Всегда хотела петь в группе «ВИА Гра», но проработав в коллективе два года, уходит. Через месяц выходит замуж за белорусского футболиста, от которого родила девочку. Свидетельницей на свадьбе у Ани была Татьяна Найник. Аня единственная участница, с которой общается Найникпосле того, как ушла из группы. Брак Анны Седоковой и Валентина Белькивича распался после двух лет совместной жизни. Анна ведёт очень активную творческую жизнь. Участвует в различных телешоу: «Ледниковый период», «Две звезды». Ведёт телепрограммы: «Король ринга», «Новые песни о главном». Снимается в кино, выступает сольно. Выпустила несколько клипов на свои песни: «Ревность», «Привыкаю». В 2011 году выходит замуж за бизнесмена Максима Шевченко.

Состав «Виа Гры» – Анна Седокова, Надежда Грановская, Вера Брежнева называют золотым составом. Именно в этот период группа пользуются наибольшей популярностью. Веру Брежневу взяли в группу после ухода Алёны Винницкой. Алёна ушла из коллектива, чтобы заняться сольной карьерой. В этом её поддержали братья музыканты киевской группы Сергей и Алексей Большие. Сергей Большой является мужем Алёны, а Алексей Большой стал её музыкальным продюсером. В настоящее время у Алёны вышло семь альбомов, куда вошло более 17 композиций. Из которых «007» – саундтрек к боевику «Охота на пиранью», «Я здесь, я рядом» –  саундтрек к украинскому фильму «Случайная запись».

В 2010 году исполнилось десять лет её профессиональной деятельности. После ухода из «ВИА Гры » Седоковой, продюсеры находят ей замену в лице Светланы Лободы. Но замена оказалась неравной. Зрители не приняли Светлану как участницу группы,  проработав в коллективе четыре месяца, Светлана уходит, и начинает свою сольную карьеру. С 2004 года по 2011 Светлана записала 16 синглов, выпустила пять альбомов. В 2009 году Светлана Лобода представляет на Евровидении Украину. В 2011 году официально объявила о том, что готовиться стать в скором времени мамой.

На место Светланы Лободы в «ВИА Гру» берут, по рекомендации Валерия Меладзе, Альбину Джанабаеву, которая до этого проработала два года на бэк-вокале у Меладзе. В 2006 году снова происходят изменения в группе, по причине очередного ухода Надежды Грановской, на её замену берут Кристину Коц-Готлиб, «мисс Донецка 2003», хотя кастинг на замену прошла Ольга Корягина, студентка филиала Киевского Университета культуры. В группе Кристина продержалась ровно три месяца. Из-за нелёгкого характера девушки, а также из-за отсутствия данных, необходимых для работы в музыкальном коллективе, продюсерам пришлось с девушкой расстаться.

Кристина Коц-Готлиб профессиональная модель. В 2009 году стала победительницей конкурса «Мисс Украина-Вселенная». Кристина незамужем. Расставшись с Кристиной, продюсеры всё же берут в группу Ольгу Корягину. До участия в группе Ольга никогда не занималась вокалом. С её участием «ВИА Гра» снимает два клипа, записывает очередной альбом. В 2007 году Ольга, проработав почти год, покидает группу, так как выходит замуж за украинского бизнесмена Андрея Романовского, в сентябре этого же года у них родился сын Максим. А в октябре 2007 выходит сольная работа Ольги – песня «Колыбельная».

На замену Ольги приходит Меседа Багаудинова. Меседа пробыла в коллективе два года. За это время «ВИА Гра» записала два альбома, выпустила четыре клипа. В 2009 году Меседа покидает группу, так как вернулась Надежда Грановская. Сейчас Меседа занимается своей сольной карьерой. В 2007 году о своём уходе из группы «ВИА гра» уходит Вера Брежнева. Вера Галушка или Брежнева - сценический псевдоним, после ухода из группы занялась сольной карьерой. Четыре года работы в группе принесли Вере огромную популярность. В 2007 году её назвали самой сексуальной девушкой России. В 2008 году Веру приглашают на «Первый канал» в качестве ведущей программы «Магия десяти». Так же в этом году выходят сольные клипы Веры «Я не играю», «Нирвана».  Она принимает участие в телешоу «Ледниковый период». В 2009 году на экраны выходит фильм Марюса Вайсберга с участием Веры Брежневой «Любовь в большом городе», в последствии она так же примет участие в съёмках «Любовь в большом городе -2».  В этом же году Вера становиться постоянной участницей телешоу «Южное Бутово». Вера воспитывает двух дочерей – Соню, отцом которой является Виталий Войченко, с которым она прожила несколько лет в гражданском браке, и дочь Сару. С отцом Сары, бизнесменом Михаилом Киперманом, Вера живёт в законном браке. В 2010 году состоялась премьера песни «Лепестками слёз», которую совместно исполняют Вера Брежнева и Дан Балан. В ноябре этого года выходит сольный альбом Брежневой «Любовь спасёт мир», в который вошло 11 песен. В 2011 Вера Брежнева становиться победительницей в номинации «Самая красивая женщина Украины», в ежегодной церемонии «Самые красивые люди Украины».

После ухода Веры Брежневой, в «ВИА Гру» приходит Татьяна Котова,  2008 год, ещё одна девушка, попавшая в наш сегодняшний список "Экс-солистки группы ВИА Гра". Татьяна Котова в 2006 году завоевала титул «Мисс Россия», участвовала в конкурсе «Мисс Вселенная», но не дошла до полуфинала. Участницей «ВИА Гры» Татьяна была два года, в 2010 году уходит из группы из-за разногласий с другой участницей – Альбиной Джанабаевой. По словам Татьяны, она столкнулась с «ревностью» со стороны Альбины, и больше не собиралась терпеть. После ухода из группы Татьяна записала песню на слова Ирины Дубцовой «Он». Продюсером Татьяны стал директор «Comedy Club» Алексей Новицкий. Так же в 2010 году Татьяна снялась в роле бизнес-леди в фильме «Счастье где-то рядом».

Татьяну Котову заменила Ева Бушмина, финалистка украинского проекта «Фабрика звёзд». В настоящее время в состав группы «ВИА Гра» входит Надежда Мейхер-Грановская, Альбина Джанабаева, Ева Бушмина. Вот такие они, экс-солистки группы ВИА Гра, кто знает, может быть, этот список в ближайшем времени пополнится?

Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Певица Нюша Шурочкина, биография
Тема нашей сегодняшней статьи - «Певица Нюша Шурочкина, биография». Нюша Шурочкина, в свидетельстве о рождении Анна Владимировна Шурочкина, родилась 15 августа 1990 года в городе Москва, в семье музыкантов. В 17 лет официально...
Солистка группы ВИА Гра Альбина Джанабаева
Солистка группы ВИА Гра Альбина Джанабаева родилась 9 апреля 1979 года в городе Волгоград. Выросла Альбина в большой семье, у неё есть младший брат и младшая сестра. Отец Альбины – Борис Джанабаев – геолог. Работал бурильщиком,...
СЕЛЁДОЧНАЯ ШУБА
Сколько есть вариантов приготовления салата Селедка под шубой. И уж точно не найдётся человека,...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют