Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как быстро отрастить длинные ногти

Как быстро отрастить длинные ногти

Как быстро отрастить длинные ногтиБудучи любительницей длинных ноготков сегодня можно обратившись в любую парикмахерскую нарастить их без особого труда. Однако сегодня в моде красота естественная и вопрос о том, как быстро отрастить ногти, не прибегая к услугам специалистов, волнует многих девушек, которые предпочитают стильный маникюр.

Как быстро отрастить ногти на руках

Известно, что ногти вернее их внешний вид, являются важной составляющей всего женского образа и поэтому уход за ними следует проводить не менее тщательно, чем за лицом. Для их красоты и крепости целесообразно применение ванночек и питательных кремов, а также своевременное поступление в организм витаминов. Все эти меры помогут быстро отрастить ногти на руках. Наиболее популярна и действенна ванночка с соком лимона. Для нее потребуется столовая ложка сока с добавлением пяти капель йода. Если ежедневно держать ноготки в таком растворе четверть часа – результат не заставит себя долго ждать.

Как быстро отрастить ногти на ногах

Ногти ног не менее ногтей рук требуют тщательного ухода. Чтобы обеспечить их рост, а еще уберечь от расслоения поможет ежедневное применение солевых ванночек. Для этого следует на каждый стакан теплой воды всыпать по одной столовой ложке соли и добавить по пять-семь капель йода. Процедура займет от десяти до пятнадцати минут. Помимо этого йод неплохо на ночь наносить кисточкой на каждый из ногтей.

Как быстро отрастить длинные ногти в домашних условиях

Как отрастить длинные ногтиКак отрастить длинные ногтиЧтобы получилось быстрее стать обладательницей длинных ногтей и не поддаваться соблазну нарастить их искусственным путем придется приложить некоторые усилия но результат того стоит. Ведь и стоимость такого маникюра обойдется дешевле.

Необходимо в первую очередь обогатить питание витаминами и продуктами с богатым содержанием железа, кальция, кремния, йода. Поэтому ежедневное употребление зелени, морепродуктов, молочной пищи и овощей окажется как нельзя кстати. Также не следует пренебрегать ванночками для укрепления ногтевой пластины. Самая простая из них рекомендует поместить на 15 минут руки в теплую воду, куда добавлена пищевая сода из расчета: 1 столовая ложка на стакан воды. Затем обсушить кисти рук мягкой салфеткой и нанести питательный крем.

Как отрастить ногти самостоятельно в домашних условиях

Как быстро отрастить длинные ногтиСледующий шаг на пути к самостоятельному отращиванию ногтей – маникюр, сделанный по всем правилам. Для этого в первую очередь следует выбрать оптимальную форму ногтя и придерживаться такого его размера, чтобы он не мешал выполнению повседневной работы. Тогда можно избежать излишней ломкости и необходимости постоянной корректировки длины ногтей. Помимо этого необходимо использовать только качественные инструменты для обработки своих ноготков, а также лаки и средства по уходу за ними.

Соблюдая эти нехитрые правила, вы будете точно знать, как быстро отрастить ногти и сможете затем порекомендовать любой из советов своим подругам.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как быстро отрастить ногти?
Этим вопросом задается большинство представительниц слабого пола. Красивые, длинные, ухоженные ногти с аккуратным маникюром привлекают восхищенные взгляды. Всем хорошо известно, что ногти часто слоятся, ломаются, а новые...
Как приклеить накладные ногти?
Если вам хочется иметь длинные ногти, но вы не обладаете терпением или возможностью отрастить собственные, накладные ногти дают вам возможность обрести желаемое....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: The Python Robot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют