Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Уроки маникюра в домашних условиях

Уроки маникюра в домашних условиях

Уроки маникюра в домашних условияхМода на французский маникюр никогда не исчезает, и главная особенность его в том, что он придает женским ногтям здоровый и ухоженный вид.

А также нельзя обойти вниманием и то, что его достаточно легко сделать даже самой. 

Если вы освоите некоторые уроки  маникюра в домашних условиях, вы сможете без усилий делать его самостоятельно, и не тратить при этом большие деньги на современные салоны. Легкая инструкция создания простого дизайна французского маникюра будет понятна абсолютно каждой представительнице прекрасного пола, поэтому вам не нужны будут какие-либо сложные схемы, для того, чтобы пошагово сделать маникюр.

Нанесение известного французского маникюра различными способами:

Первый способ: нарисовать окантовку на ногте с помощью специализированного трафарета или создать полосу;

Второй способ: во внутренней части ногтей специализированным белым карандашом сделать отметку, до которой вы будете наносить лак;

Для того чтобы, так называемые «улыбочки» французского маникюра получились ровными, старайтесь рисовать их непрерывно и внимательно. Многие уроки маникюра в домашних условиях учат девушек проводить полукруговую линию без отрыва, ведь именно в таком случае она получиться аккуратной.

Итак, что необходимо, для того, чтобы универсальный маникюр получился привлекательным?

Для начала, внимательно изучив уроки маникюра в домашних условиях, запомните, что перед его созданием необходимо сделать все ногти одинаковой формы (на ваше усмотрение). Для этого также можно воспользоваться  набором для домашнего маникюра. Далее, поэтапно, на выступающую поверхность ногтя нанесите белую самоклеющуюся полосу или же, как говорилось ранее, подведите карандашом изнутри, чтобы была заметна граница, до которой необходимо наносить лак.

Когда вышеперечисленные действия осуществлены, уже можете нарисовать полумесяц белым лаком на краю ногтя. После того, как вы покрасите все ногти, держите руки в неподвижном состоянии около 5-10 минут, чтобы лак не растекся, а равномерно высох.

Если вы заметите, что лак прочно укрепился на ногтях, переходите к завершающей стадии маникюра. Для этого вам необходимо взять бесцветный лак и нанести его на все ногти средней толщиной. Именно лак - закрепитель поможет сохранить вам первозданный вид маникюра на долгое время, поэтому не забывайте про завершающее действие.

Прозрачный лак, которым рекомендуют покрывать ногти специалисты в области маникюра, придаст красивый блеск и удивительный вид вашим ногтям, поэтому отдайте предпочтение только качественным лакам-гелям, которые стоят чуть больше обычных.

Важно помнить, что перед тем, как начать делать маникюр, ногти необходимо тщательно очистить, промыть, а затем высушить. Именно после таких процедур лак будет наноситься легко и равномерно.

Если вы примите во внимание уроки маникюра в домашних условиях, вы поймете одну простую вещь: маникюр дома делать приятнее, быстрее и выгоднее. Во-первых, на материалы вы тратите гораздо меньше, ведь закупаете их самостоятельно. Во-вторых, можете сделать маникюр именно тогда, когда вам это необходимо, не тратя времени на поход в салон, а в-третьих, стоимость такой процедуры в салоне вам обойдется в несколько раз дороже!
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать французский маникюр дома
Все мы частенько видим аккуратно сделанный салонный французский маникюр у девушек и женщин, но не все могут себе позволить каждые 4 дня обновлять маникюр в салоне, и тут невольно мы задаем сами себе вопрос - как сделать...
Французский маникюр.
Самый лучший вариант маникюра, который подойдёт для любого случая и образа - это французский маникюр. Во-первых, он выглядит аккуратно и элегантно на любых ногтях, а во-вторых, он всегда в моде...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют