Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как увеличить губы при помощи макияжа

Как увеличить губы при помощи макияжа

Как увеличить губы при помощи макияжа

Как это ни казалось бы странно, однако нельзя оспорить тот факт, что нет в мире женщин, полностью довольных своей внешность, и всякая представительница прекрасного пола мечтает изменить что-нибудь в себе в лучшую сторону.

Одни осуществляют это с помощью косметики, одежды и прически.

Другие прибегают к содействию пластических хирургов, к примеру, для увеличения груди или изменения формы носа.

Безусловно, здесь не обойтись без хирургического вмешательства. А вот форму и размер губ, к счастью, можно легко изменить при помощи макияжа, тяжелая артиллерия в виде скальпеля вовсе является лишней в такой ситуации.

Вам не понадобится огромная сумма денег, ведь давно известны несложные способы, доступные каждой женщине.

Как визуально увеличить губы с помощью макияжа.

Как увеличить губы при помощи макияжаКак увеличить губы при помощи макияжа

Есть парочка простых секретов, которые помогут визуально увеличить маленькие губки. Великолепным средством для этого послужит светло-бежевый контурный карандаш. Нужно очертить им губы, слегка выйдя за их натуральный контур, и тогда они будут смотреться более объемными и чувственными.

Однако недостаточно лишь сделать контур, а затем нанести светло-бежевую или светло-розовую помаду и блеск для губ. Красиво косметика выглядит исключительно на здоровых губах.

Многие знают по своему опыту и опыту подруг, что даже самая дорогая и элитная косметика не в силах скрыть недостатки высушенной, истощенной и нездоровой кожи, ведь она в основном предназначена не для маскирования недостатков кожи, а для подчеркивания красоты глаз, губ, бровей, формы лица и так далее. Ниже приведены несколько нехитрых советов по уходу за губами.

Как визуально увеличить губы, чтобы они казались пухлыми.

Как увеличить губы при помощи макияжаКак увеличить губы при помощи макияжа

Если ваши губы часто сохнут, трескаются, становятся шершавыми, воспаляются и тому подобное, то вам непременно нужно пользоваться гигиенической помадой или бальзамом для губ. Весьма простой, но крайне эффективный способ оздоровления губ – это медовый массаж. Возьмите утром жесткую зубную щетку и нанесите небольшое количество натурального меда на нее.

Как увеличить губы при помощи макияжа

Помассируйте губы в течение нескольких минут, после этого промокните губы салфеткой и можете смело приступать к наложению на них дневной косметики.

Немаловажное значение имеет цвет кожи, волос и глаз. Девушкам и женщинам со светлой кожей и рыжими волосами подойдут такие оттенки, как, сливовый, коричневый, темно-красный и коралловый. Брюнеткам со светлыми глазами тоже стоит предпочитать темно-красные и сливовые цвета. А обладательницам темных глаз необходимо внимательнее присмотреться к оттенкам розового цвета, которые великолепно впишутся в дневной макияж, а вот вечерний макияж идеально завершит алый цвет.

Как увеличить губы при помощи макияжа

Блондинкам даже для вечернего макияжа лучше не пользоваться слишком темной помадой. Их цвета – сливовый, коралловый и розовый.

Шатенкам лучше всего подходит помада светло-коричневого либо розового оттенков. А вечерний макияж не испортят и оттенки красного.

Как увеличить губы при помощи макияжа видео

Таким образом, столь несложными операциями при помощи макияжа можно увеличить губы. Так что будьте прекрасны и любимы без помощи пластических хирургов.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как визуально увеличить губы?
Пухлые губы всегда смотрятся красиво и сексуально. Поэтому многие стремятся к этому идеалу. Но на операцию решится не каждый: это дорого и не всегда безопасно, как для здоровья, так и для внешнего вида. Для тех, кто хочет узнать,...
Татуаж губ
Если вы мечтаете стать обладательницей чувственных и ярких губ, то осуществить эту мечту вам поможет татуаж губ. Ведь татуаж губ способен визуально увеличить ваши уста, подчеркнуть их контуры и изменить форму губ....
Способы увеличить грудь
Любая женщина мечтает о красивой, здоровой и привлекательной груди. Часто размер кажется маловат и многие хотят каким то образом исправить ситуацию и увеличить грудь. Каким образом можно попытаться самостоятельно увеличить...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют