Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Татуаж губ

Татуаж губЕсли вы мечтаете стать обладательницей чувственных и ярких губ, то осуществить эту мечту вам поможет татуаж губ. Ведь татуаж губ способен визуально увеличить ваши уста, подчеркнуть их контуры и изменить форму губ.

Процедуру татуажа губ проводят в несколько этапов. Вначале тонкой иглой намечают требуемый контур губ, а после более толстой иглой делают контур более расплывчатым. Так проходит изменение формы губ с помощью татуажа. И на этом процедура заканчивается.

Но если вы желаете сделать полный татуаж губ, то мастер не остановится на этом этапе и продолжит обработку всей поверхности губ. Этот этап работы называют растушевкой. Причем губы приобретут после этой операции выбранный вами цвет.

Процедуру татуажа губ проводят только после местного обезболивания. Но, несмотря на это вы можете почувствовать болезненные ощущения. На этапе растушевки мастер введет красящий пигмент в верхний слой губ. Для этой операции используется органический и нетоксичный краситель. Глубина прокола губ контролируется мастером. На завершающем этапе губы смазывают специальной мазью, которую снимают с губ через 10-15 минут. Приготовьтесь к тому, что ваши губы могут увеличиться после процедуры из-за небольших отеков. Но через 6 часов все придет в норму.

Татуаж губПервые три дня после процедуры ваши губки будут выглядеть очень ярко. Ведь они будут покрыты яркой корочкой. Максимум через неделю она полностью отшелушится. Но зато появится бледная похожая на пленку корочка. Через 2 недели и эта корочка отшелушится. В период отшелушивания корочек перманентный макияж будет выглядеть неоднородно. Поэтому насладиться результатом вы сможете приблизительно через 30 дней после процедуры.

В процессе татуажа губ мастер может допустить различные оплошности. К наиболее распространенным ошибкам можно отнести неравномерную окраску, нечеткий контур и ассиметричную форму губ. Но эти недочеты можно скорректировать во время проведения дополнительной процедуры.

Татуаж губ будет радовать вас в течение двух лет. За два года красящий пигмент полностью выведется с поверхности губ. Ведь наши губы постоянно обновляются. Но через два года татуаж губ можно будет повторить.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Перманентный макияж
Любая женщина всегда хочет выглядеть красиво. Но каждый день вставать рано, чтобы успеть сделать красивый макияж хочется не всем. Да и тем более времени не всегда хватает. Поэтому многие решаются на перманентный макияж....
Какой макияж не боится дождя?
Знаете, почему женщины живут дольше? Потому что небесной канцелярией им выделено дополнительное время на… макияж....
Что такое татуаж бровей
Появление новых тенденций в сфере косметологии все больше и больше облегчает жизнь современным женщинам, помогая им заниматься работой, учебой, воспитанием детей, а не беспокоится за свой внешний вид, о том, что косметика потечет...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют