Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Духи и парфюмерия 2014

Духи и парфюмерия 2014се женщины мира единогласно с полной уверенностью скажут, что именно духи являются неотъемлемой деталью общего образа современной леди. С помощью правильно подобранного аромата можно сделать акцент на своей индивидуальности, продемонстрировать свой изысканный стиль и подчеркнуть собственный имидж. Из сезона в сезон парфюмерный рынок предлагает нашему вниманию множество новых интересных ароматов, для того, чтобы каждая модница выбрала для себя подходящий вариант, который бы полностью соответствовал ее стилю, образу жизни и внутреннему миру. Духи 2014 — какие они? Какую парфюмерию стоит приобрести в 2014 году? В этом мы и постараемся разобраться.

Духи 2014 — парфюмерные новинки

Самой яркой и в тоже время утонченной новинкой 2014 года будет аромат Womanity от Thierry Mugler. Данный парфюм отличается изысканностью, нежностью и легкостью. Он делает акцент на женственности, природности и мягкости, которая свойственна всем девушкам. 
Духи Womanity обладают безумным ароматом свободы, легкости, непринужденности. Это было достигнуто благодаря тому, что в основе базовой ноты лежит использование морской воды. А инжир и клубника были использованы изначально в качестве дополнения.

Следует отметить, что самой предсказуемой новинкой нового 2014 сезона можно с уверенностью назвать туалетную воду Miss Dior. 
Она обладает интересным сладковатым цветочным ароматом, который кардинально отличается от всех духов. Даже в холодное время года, когда так не хватает тепла и солнечных лучей, этот парфюм поможет вам вспомнить всю прелесть весеннего настроения. В новом аромате от Dior слышна нотка изысканной, чувственной болгарской розы.

Sahara Noir – это новинка сезона, презентацию которой ждут все модницы в сезоне осень-зима 2013—2014. 
В этом уникальном изысканном парфюме очень гармонично переплетаются нежные ароматы цветов и специфических, но в то же время мягких восточных специй. В процессе создания данной туалетной воды использовали такие экстракты как: табака, грейпфрута, бергамота, мандарина, белого кедра и черного перца.

В этом сезоне Бэн Горхем, основатель всемирно известной торговой марки Byredo, презентовал на всеобщее обсуждение духи 2014 — экзотический аромат Black Saffron, который моментально покорил сердца многих модниц всего мира.
 Специалисты утверждают, что именно данный аромат является интерпретированным современным отблеском индийской культуры. В данной туалетной воде слышны ноты малины, фиалки, шафрана, помело, можжевельника, розы и древесины, которая вносит некую изюминку в него.

Долгожданной новинкой в мире ароматов будет туалетная вода Valentino Acqua Floreale. 
Отличительной чертой которой, можно с уверенностью назвать строгость и элегантность, переплетающиеся с игривостью и страсть. В новой туалетной воде четко прослеживается нотка бергамота, бодрящего жасмина, тубероза и нежного запаха цветов апельсинового дерева.

Парфюмеры, представляющие модный дом Lacoste с уверенностью утверждают, что в грядущем 2014 году в моду войдет стойкий свежий, достаточно легкий и в то же время безумно чувственный аромат, который моментально покорит сердца большей части женского населения планеты.
 Самым ярким подтверждением вышесказанного станет выпуск изысканной туалетной воды Eau de Lacoste.

Визитной карточкой всемирно известного модного дома Dior в будущем сезоне станет яркий и уникальный парфюм Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle. 
Главной отличительной чертой данной туалетной воды специалисты называют умелое, гармоническое переплетение изысканности, строгости и элегантности с непринужденной легкостью и романтичностью. Верхние ноты данного парфюма состоят из цитрусовых. И именно благодаря этому аромат с первых секунд кажется свежим, ярким и неповторимым.

Модные духи 2014 — лимитированное издание

Духи и парфюмерия 2014Если говорить о модных лимитированных парфюмах и духах 2014, то следует сделать акцент на том, что в будущем сезоне самым популярным и модным будет Elizabeth Arden 5th avenue NYC. 
Этот свежий цитрусовый аромат достаточно точно и в полной мере отображает ритм жизни современной женщины, которая излучает энергию, силу, смелость и непокорность.

Верхние нотки подсказывают, что в основе лежит экстракт яблока, бергамота и сладкого персика. А черная смородина, жасмин, цветы сливы и пион лишь дополняют и без того совершенный и уникальный аромат.

Для представительниц женского пола, которые отдают предпочтение городскому стилю, Garnier предлагает новый интересный аромат D600.
 В котором в качестве основных нот удачно подобраны виргинский кедр и сладковатая, но приедающееся ваниль. Данная туалетная вода идеально подчеркнет индивидуальность, стиль современной женщины, которая идет в ногу с модой.

Грядущий сезон приятно удивит все женское население. Будьте уверены, среди множества новинок туалетной воды, вы сможете найти именно тот парфюм, который целиком и полностью сможет удовлетворить ваши даже самые яркие и неординарные желания.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Аромат Acqua Di Gio
Великолепные духи Acqua Di Gio созданные GIORGIO ARMANI появились в далеком 1994 году и стали уже классическим свежим женским ароматом. Acqua Di Gio - это результат следующих главных нот аромата: сирень, бергамот и пион, фрезия,...
Духи 2013 — выбираем свой аромат
В новом 2013 году мэтры мировой парфюмерии снова порадуют чудесными образцами эксклюзивных ароматов. Давайте же выясним, какие духи будет популярными и модными в 2013 году? На какие новинки следует обратить внимание?...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 31
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют