Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Популярные способы увеличения губ

Популярные способы увеличения губ

Популярные способы увеличения губСовременная женщина ежедневно заботится о красоте своего лица, очищая кожу, нанося увлажняющие крема и декоративную косметику. При этом губам тоже уделяется отдельное внимание, особенно если нужно визуально их увеличить. Ведь тогда взгляд становится выразительнее, а пухлые губы привлекают особое внимание. Благо для этого существует огромный выбор помад, блесков, карандашей, а также техник зрительного увеличения губ. 

Но случается и такое, что женщину не устраивает эффект от подручных средств, хочется в прямом смысле "бОльшего". Хирургического вмешательства боятся многие, долго думая, стоит ли идти на этот шаг. В то же время, современные технологии не стоят на месте, и сегодня провести увеличение можно с помощью недлительных процедур, которые проводятся в косметологических центрах. Итак, рассмотрим два способа увеличения губ, пользующиеся наибольшим спросом у представительниц прекрасного пола. 

Первый способ - увеличение губ гиалуроновой кислотой

Гиалуроновая кислота - это естественный компонент человеческой кожи, который играет значимую роль в поддержке водного баланса. Кроме того, данное вещество достаточно безопасно и надежно. Сама процедура по введению геля почти безболезненная. Если же болевой порог достаточно низкий, можно воспользоваться проводниковой анестезией - врач делает несколько уколов в десну, нужный участок немеет, и дискомфорт пропадает. Конечный результат увеличения можно оценить уже через 2-3 дня после проведения процедуры. 

Стоит отметить, что в среднем результат процедуры держится не больше года. Поскольку в коже также расположена гиалуроновая кислота, есть и фермент, который ее разрушает - гиалуронидаза. Этот фермент активизируется после инъекции геля и начинает постепенно расщеплять молекулы гиалуроновой кислоты. Поэтому, если есть желание как можно дольше продлить эффект процедуры - проконсультируйтесь с врачом. Он индивидуально подберет необходимую плотность геля, меру самой кислоты и технику введения препарата. Рассасывается гель постепенно и незаметно для окружающих. 

Второй способ - липифиллинг губ

Это тоже распространенный метод по увеличению губ и аналог предыдущего. Единственное различие (но оно очень существенно) - вместо инъекции геля используется собственный жир. Техника достаточно сложна, и проводит процедуру пластический хирург. Суть следующая: при помощи шприца в губу вводятся обработанные жировые клетки, взятые с другого участка тела, где этот жир нежелателен (бедра, бока, нижняя часть живота). 

Процедура требует наркоза, т.к. жировые клетки практически не приживаются с использованием местной анестезии. Осложнения могут быть следующими: отеки до нескольких недель, гематома, рубцевание, попадание инфекции и асимметрия. Конечный результат процедуры можно оценить через 3-4 недели после ее проведения. Несмотря на сложность, данный метод имеет свои плюсы - это абсолютное отсутствие аллергической реакции у пациентки, ведь увеличение происходит "материалом" собственного организма, а результат от введения аутожира держится до нескольких лет. 

Существуют и другие, более радикальные методы увеличения губ. Но на какой из них бы не пал выбор, милые женщины, помните: ваша красота - особенная! Любите себя и будьте неповторимы!
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Мезотерапия — отзывы
Одной из современных действенных методик по уходу за лицом и телом является мезотерапия. Процедура состоит из введения специальных препаратов в проблемную зону. Тонкой и короткой иглой небольшая доза лекарства вводится в кожу на...
Как сделать губы пухлыми с помощью макияжа
Сексуальные пухлые губы, как всегда, в моде, и, похоже, эта тенденция не будет меняться. О чем свидетельствует внешний вид не только голливудских звезд, но и топ-моделей. Губы Натальи Водяновой выглядят так, будто слегка...
Как придать губам соблазнительный объем?
Полные губы – мечта многих современных женщин. Да и статистика подтверждает, что мужчинам больше нравятся барышни с пухлыми губами. На что только не идут представительницы прекрасного пола, чтобы заполучить «губки как у Анжелины...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют