Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Мезотерапия — отзывы

Мезотерапия — отзывы

Мезотерапия — отзывыОдной из современных действенных методик по уходу за лицом и телом является мезотерапия. Процедура состоит из введения специальных препаратов в проблемную зону. Тонкой и короткой иглой небольшая доза лекарства вводится в кожу на глубину около 3-5 мм. Препарат, как правило, состоит из разнообразных лекарств и витаминов, которые подбирает врач индивидуально для каждого пациента. Уколы делать можно в любую часть тела.

Для мезотерапии лица необходимо вводить маленькие дозы препарата внутрикожно. В результате нагрузки на организм большой нет, а эффект порясает. Вводится препарат один раз в неделю, не чаще. Как правило, процедура эта малотравматична.

Процедура мезотерапии применяется как в медицине для лечения ангины, импотенции и головных болей, так и в целях эстетической корректировки внешности. К таковым относятся избавление от целлюлита, ожирения, дряблости кожи, морщин, выпадения волос.  Также процедуры мезотерапии эффективны для уменьшения жирности кожи. Не менее важна мезотерапия в период подготовки к хирургическому вмешательству.

В наши дни огромное количество женщин предпочитают данный вид процедуры как лучший и эффективный метод омоложения, борьбы с носогубными складками,  ухода за кожей, волосами и так далее.  А какие отзывы о мезотерапии оставляют поклонницы уколов красоты?

Мнение о мезотерапии Светланы:

Косметолог, к которой я постоянно ходила на процедуры, уговорила меня пройти курс мезотерапии.  Я сторонник различных масок и массажей, и даже делаю постоянно самомассаж шеи и лица,  но вот что касается уколов, это я – трусиха. Однако после очередной чистки лица мой косметолог предложила мезотерапию. Я, наконец, дала согласие. А в качестве бонуса мне предложили первый укол сделать бесплатно (от предыдущей клиентки осталось немного препарата). Ощущение не из приятных, но, как говорится, красота требует жертв. После процедуры меня отправили домой и сказали, что на утро я сама себя не узнаю, поглядев в  зеркало.

И на самом деле. Утром первым делом побежала к зеркалу и о, чудо! Кожа натянулась в проблемных местах, а мелкие морщинки исчезли. Позвонила к косметологу и сказала, что хочу продолжить курс.

Многие мои подруги жалуются, что не довольны результатом или у них была аллергическая реакция. Так что мой вам совет, а вернее два, во-первых, необходимо сначала сделать пробу, а во-вторых,  для своей же безопасности лучше найти себе хорошего и опытного косметолога.

Рассказ о своем знакомстве с мезотерапией  от Виктории:

Так уж случилось в моей жизни, что после перенесенного стресса мое лицо покрыли высыпания. Естественно, я обратилась к врачам. Разные врачи ставили разные диагнозы и, соответственно, разные способы избавления от этого недуга. Однако ничего не помогало. А гладкое и красивая кожа лица (многие женщины меня поддержат) — это важная составляющая образа любой красавицы. И вскоре я все же нашла выход из своей проблемы – безинъекционная мезотерапия!

Конечно, стоит отметить, что процедура довольно дорогая. Сделать необходимо было, как минимум, пять процедур. Хотя мне порекомендовали курс на десять дней. Однако, все мои пустые траты на лечение настолько меня достали, что я все же решилась! И не прогадала! Я провела процедуры безинъекционной мезотерапии (а у меня, стоит отметить, помимо всего были и мелкие морщинки, и куперозные сеточки вокруг носа).  Что касаемо боли, то лично я  ее не чувствовала. Может быть потому, что все же процедура не предполагала уколов, а проводится кислородом (её второе название — кислородная мезотерапия). А результат, как говорится, на лицо и в прямом, и в переносном смысле. Назойливые прыщи прошли, а кожа стала упругой и молодой.

Не вполне устраивает лишь, достаточно высокая стоимость процедур. Если бы не этот фактор, обязательно бы повторила ее.

И напоследок, хочется пожелать всем женщинам быть красивыми и желанными! Однако, данную процедуру делают не только женщины, но и мужчины. Поэтому желаю всем мира и добра!

Отзыв о мезотерапии Натальи:

К достоинствам могу отнести избавление от целлюлита, реальное и эффективное похудение, а также то, что кожа становится упругой.

Конечно, есть и минусы: к ним относятся боль, синяки (иногда) и то, что проводить необходимо целый курс.

Когда узнала, что вскоре с парнем отправлюсь на море, тут же принялась за доведение своих ножек до идеального состояния. Решила воспользоваться мезотерапией.

Впервые воспользовалась данной процедурой пару лет назад, очень понравился результат! От целлюлита избавилась, от растяжек тоже. Кожа потрясла своей упругостью. Благо мастер попался просто класс! Вообще это самое главное, довериться в руки хорошего косметолога.

И вот в этом году решила повторить, ранее попробованные процедуры.

И вот опять эта боль, но я вам скажу, ради такого результата стоит потерпеть. Уже с первой процедуры был виден эффект. Упругая и плотная кожа просто радует глаз.

С нетерпением жду следующую процедуру!

Мария поделилась своими впечатлениями:

Я решила избавиться от акне и прибегла к процедурам мезотерапии. Это актуальный способ улучшения состояния кожи лица, ведь на земле, наверное, не найдется ни одной девушки или женщины, которую  бы  не волновал этот вопрос.  Воспользоваться этой услугой мне посоветовала мой косметолог, сказав, что результат будет превосходным.  Сама по себе я уколов не боюсь, однако, когда задумалась о том, что делать их нужно будет в лицо, то немного стало страшновато. Настал день первой процедуры.  Думаю, кто знаком с мезотерапией, в курсе, что мезотерапия – это не прогулки под луной. Легла на кушетку, увидела, что иголка маленькая и тонюсенькая, полегчало. Для верности закрыла глаза. Так спокойнее. Самой иглы не чувствуется, только вот когда инъекция вводится жуть… успокоить могу лишь тем, что я к примеру с каждой процедурой боль чувствовала все меньше и меньше. А тем более, когда наблюдала за результатом, понимала, что мучения не были напрасными.   К утру воспаление от укола проходило (засыхало и отпадало) и даже следа не оставалось. Радует еще и то, что новые воспаления уменьшились, можно сказать, что их почти нет. Прошла курс мезотерапии в 15 процедур. Каждая процедура от 8 до 16 инъекций. Мне очень понравился эффект, советую всем! Весьма действенный метод, особенно для тех, кто замучился бороться с прыщами. Самое важное – это найти хорошего профессионала своего дела. А дальше терпения, терпения… и результат не заставит вас долго ждать!

Отзыв от Елены:

Прохожу курсы мезотерапии около трех лет. Великолепно выглядит кожа лица. Морщины практически не заметны, мелких — вообще нет. Лицо обретает здоровый цвет.  К минусам могу отнести болезненность процедуры и ее относительную дороговизну.  Однако в моем случае минусы во много раз перевешивают неоспоримые плюсы.  По моему мнению, задумывать о таких процедурах лучше после 40 лет.

Хочу отметить достоинство мезотерапии в том, что омоложение и питание кожи происходит и во время самой процедуры, и далее. Лицо день ото дня будет все больше хорошеть. Не пугайтесь своего отображения сразу после процедуры, ведь все — таки подкожные инъекции это вам не баловство. Буквально на следующий день вы заметите результат. Могу посоветовать перед процедурой мезотерапии, провести чистку лица. Так, как объяснила мне косметолог, коктейль из полезных веществ лучше будет действовать на кожу лица.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют