Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Лунный календарь стрижек на 2016 год

Лунный календарь стрижек на 2016 год

Лунный календарь стрижек на 2016 годВряд ли найдется такая девушка, которой будет безразлично здоровье и красота собственных волос. О красивых, крепких, пышных и объемных волосах мечтает каждая представительница прекрасного пола. Наши предки знали много разных способов, влияющих на красоту волос. Одним из таких способов, который, кстати, активно пользуется спросом и в наше время, является равнение волос в определенные фазы луны. Следуя правилам этого ритуала, можно обзавестись завидной красотой волос.

Луна оказывает влияние на большинство жизненные циклы, а не только на приливы и отливы мирового океана. Это небесное светило связано с жизненными биоритмами и влияет на активность человеческих процессов. Так, чтобы волосы ускорили свой рост, нужно подрезать их в такие дни, когда луна вступает в фазу роста.

Чтобы обрести гармонию и спокойствие лучше выбирать дни, которым покровительствуют знаки воздуха, а чтобы иметь успех у противоположного пола нужно стричься в те дни, в которых силу обретают огненные знаки зодиака. Чтобы не запутаться во всех этих половинчатых, четвертных и полных фазах луны специалисты составили лунный календарь стрижек на 2016 год.

В каждом месяце будущего года есть несколько дней, которые станут благоприятными для стрижки. Так, в январе самыми подходящими числами будут практически все кроме 1, 6, 7-9, 11, 15-18, 22-25, 27, 29.

В феврале станут удачными несколько дней в начале месяца, несколько в середине и несколько дней в конце. С наступление тепла, хочется скорее снять шапку и удивить всех прекрасной прической и сильными волосами, сделав стрижку в 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30 числа апреля можно вскоре заметить изменения. На все месяцы составлен точный план и обозначены те даты, когда можно смело садиться в кресло парикмахера.

Благоприятные дни для стрижки волос 2016

Благоприятные дни для стрижки волос 2016Благоприятные дни для стрижки волос 2016
Лунный календарь стрижек на 2016 год - это не выборка чисел. Даты подобраны с особенностями знаков зодиака. Из приведенного выше примера видно, что в каждом месяце есть дни, которые идеально подходят для похода к мастеру стрижек, не обязательно ждать, когда наступит растущая луна. Но также есть и дни, когда лучше остаться дома. Больше не нужно будет сердиться на парикмахера и ругать его за то, что у него тяжелая рука.

Влияние луны на рост волос было замечено очень давно и лунные календари стрижек стали создавать примерно в это же время. Этот метод проверен не одним поколением, и его действенность может подтвердить любая женщина, которая следует подобному календарю. Не стоит переживать из-за того, что волосы будут плохо отрастать. Лунный календарь стрижек на 2016 год будет хорошим помощником в сохранении того, чем порадовала природа, а к тому же поможет приобрести яркий блеск.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Лунный календарь стрижки волос на 2013 год
Лунный календарь стрижки волос является незаменимым помощником во всех делах, которые связаны с волосами, будь то покраска, стрижка каре либо химическая завивка....
Лунный календарь стрижки волос 2012
Волосы до сих пор являются как бы антенной, которая связывает нас с Богом, космосом, окружающими землю энергетическими потоками – вот почему календарь стрижки волос так нам необходим....
Лунный календарь стрижки волос на ноябрь и декабрь 2011 года.
Астрологи утверждают, что Луна оказывает влияние на все живое. В частности говорят, что фазы луны воздействуют на циркуляцию жидкостей. Именно поэтому в старину при убывающей Луне сажали растения, ценность которых сосредоточена...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 2
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют