Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как быстро отрастить длинные волосы

Как быстро отрастить длинные волосы

Как быстро отрастить длинные волосыИздавна длинная женская коса считалась особым поводом для гордости своей обладательницы. Современные женские желания к переменам внешности затрагивают и волосы, превращая локоны до пояса в короткие мальчишечьи стрижки. Но если вдруг возникает непреодолимое желание в женской головке снова отрастить себе волосы до попы, можно попробовать некоторые методики.

Среди первых правил, как быстро отрастить волосы, оказался ежедневный уход правильной косметикой. Именно он поможет укрепить свои кудри, в частности – корни. Необходимо тщательно подбирать шампуни и прочие элементы по своему типу волос. Обязательно для ежедневного мытья использовать только щадящие изделия, и увлажнять волосы бальзамами, масками и сыворотками.

Защищать от окружающей среды, а также от последствий укладки горячими предметами, например, феном или утюжком, специальными гелями или сыворотками. Поменьше использовать эти самые предметы, позволяя волосам отдыхать и восстанавливаться.

Как увеличить рост волос в домашних условиях


Улучшить кровоток волосяных луковиц поможет массаж головы. Его делают утром, волосы обязательно должны быть влажными. Используются только подушечки пальцев, которые должны двигаться в направлении роста самих волос, то есть, начиная от верха и плавно двигаясь вниз, а также во все стороны головы, захватывая и виски со лбом и ушами.

Для расчесывания лучше использовать щетку, и щетина должна быть из натуральных материалов. Нельзя трогать влажные волосы, которые лишены естественной защиты и очень легко повреждаются. Расчесывают одни плавным движением, которое начинается от корней и заканчивается кончиками, что позволяет распределять натуральную волосяную смазку по всей их длине.

Профессиональный уход – еще один вариант, как быстро отрастить волосы. Разнообразные процедуры помогут защитить их от внешнего воздействия, обогатить изнутри полезными компонентами, а также подобрать с помощью специалиста правильный комплекс, который будет соответствовать типу волос.

Не стоит пренебрегать подстриганием кончиков. Их необходимо стричь раз в два месяца, если обычным способом. Либо раз в месяц горячими ножницами, которые будут запаивать волосы снизу и удерживать в них влагу и все полезные вещества.

Как быстро отрастить волосы в домашних условиях - народные средства


Используя народные методы, стоит воспользоваться касторовым либо репейным маслом, которые справляются даже с облысением. Масло наносят на голову в теплом виде, а затем смывают с шампунем. Тщательно необходимо его втирать в кожу головы. Также для масляных масок можно использовать и масло березовых почек.

В голову можно втирать луковицу, которую измельчают до состояния кашицы, и держат на волосах несколько часов. Запах убирается водой с добавлением лимонного сока, или просто соком лимона. Можно использовать настойку из календулы и хмеля для ополаскивания.

Как быстро отрастить волосы? Использовать перцовую настойку или смесь масел оливы, кокоса и касторки. Можно втирать в голову мякоть из спелого помидора или даже семена петрушки.
Не помешает правильное питание, в котором будет много разнообразных витаминов, в частности группы А и С. Никаких диет и стрессов.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как быстро отрастить волосы к весне
Все больше девушек предпочитают носить длинные волосы и если вы тоже решили изменить прическу, то наши советы, как ускорить процесс роста волос могут оказаться полезными. Есть два варианта стимулирования роста: при помощи...
Как правильно отрастить длинные волосы
Один из атрибутов красоты женщины - это длинные волосы. Но за ними надо уметь правильно ухаживать. Некоторые девушки и женщины не любят часто ходить в парикмахерскую. К сожалению не всё так просто, как хотелось бы....
Как можно быстро отрастить волосы?
Прежде чем приступать к ускорению роста волос необходимо разобраться, как они растут и что может повлиять на структуру и рост волос....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Mail Ru, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют