Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Способы укладки волос

Способы укладки волос

Способы укладки волосНастоящая леди всегда должна выглядеть безупречно. Это относится и к прическе. Но далеко не у каждой из нас есть возможность ежедневно посещать салон красоты, дабы сделать себе укладку. Поэтому чтобы быть привлекательной и ухоженной, необходимо научиться приводить свою голову в порядок самостоятельно дома.

Такое необычное название данный вид укладки получил благодаря тому, что при его использовании не требуется фен. Для применения этого способа вам потребуется лишь расческа, зеркало и несколько горошин геля для укладки. Выдавите немного геля, и с помощью пальцев и небольшого гребня придайте своим прядям желаемую форму (обычно волнообразную). Количество и ширина волн зависит только от вашей фантазии и времени, которое готовы потратить на создание образа. Такой вид укладки идеально подойдет обладательницам короткой стрижки.

Сегодня, пожалуй, самым распространенным является метод укладывания волос феном, что совсем не удивительно! Ведь при использовании этого незаменимого для женщин приспособления, волосы выпрямляются у корней, а впоследствии их можно укладывать в любом направлении.
Если вам нравится данный способ укладки, и вы желаете пользоваться им регулярно, то в этом случае лучше один раз потратиться и купить профессиональный фен для укладки. Стоить он будет, конечно, недешево, но и преимущества такого чудесного помощника вы почувствуете после первого же применения.
Очень хорошо при помощи фена получаются объемные укладки. Такой эффект достигается благодаря его перемещению вдоль волос по направлению снизу вверх.

С помощью щипцов для завивки можно легко и в короткие сроки создать романтичные и женственные локоны. А чтобы они дольше держали заданную форму, зафиксируйте накрученные пряди лаком. Это, конечно, не самый щадящий для волос метод, поэтому злоупотреблять им не рекомендуется.

Еще одним вариантом создания локонов является укладка при помощи бигуди. Этот способ укладки идеально подойдет обладательницам волос, быстро впитывающих влагу. При высыхании такие волосы очень хорошо принимают заданную форму. Кстати, что касается форм, то их существует огромное количество. Достаточно лишь приобрести необходимый тип бигуди. Держать на голове бигуди, как правило, необходимо долго - от трех до пяти часов. Хотя в первую очередь все, конечно же, зависит от структуры, типа и податливости волос. Вообще, самым лучшим вариантом является накрутить бигуди перед сном. В этом случае вы наверняка сможете достичь желаемого эффекта.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Красивые кудри в домашних условиях
От роскошных локонов, рассыпанных по плечам, не откажется ни одна женщина. Такая причёска является универсальным вариантом как для праздников, так и для будней. К сожалению, природа одарила пленительными волнами не всех девушек....
Как уложить волосы в домашних условиях
Прическа является одним из важных факторов внешнего облика девушки. Поэтому немаловажным является аккуратная укладка и правильный уход за волосами. В зависимости от того, какого результата вы ожидаете для укладки волос можно...
Как правильно накрутить бигуди
Каждая из нас стремится изменить свои волосы, а как гласит пословица: «Не ценим того, что имеем», поэтому у кого кудрявый волос - стремится выровнять его, а у кого - прямой, пытается подкрутить его любыми методами. В наше...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, Google Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют