Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Женская интимная пластика

Женская интимная пластика

Женская интимная пластикаЖелание девушек стать идеальнее не знает граней. Женская интимная пластика –это то, собственно что способстувует девушкам сделать себя еще красивее. Раньше ее делали только по показаниям врача, не смотря на эстетичные вопросы. Сейчас девушкам рекомендуют огромное количество методик, которые несомненно могут возвратить чувственность в их интимную жизнь.

Известны такие виды интимной пластики:

Лабиопластика

Это пластическая операция какую проводят на половых губах . Процес этой операции нацелен на то , чтобы изменить к лучшему их наружный вид . Помимо этого , благодаря подобной операции удаляются разные косметические недостатки в даной области.

Какой способ хирургического вмешательства будет использован для проведения лабиопластики, определяет специалист для каждой пациентки отдельно. Готовый результат можно заметить уже по истечению двух недель после проведения операции.

Женская интимная пластика требует того, чтобы девушка как минимум месяц не вела половую жизнь. Послеоперационные рубцы со временем затягиваются и исчезают. Следовательно, через не большой промежуток времени даже не будет заметно, что на половых губах была сделана операция. Это только благодаря нормальному кровообращению.

Гименопластика

Определяет собой операцию при помощи которой восстанавливают девственную плеву, и делают это двумя главными способами:
  • Восстановление девственности на некоторое время. Максимум всего неделю.
  • Длительное возвращение плевы на более долгий срок. Чтобы создать новую девственную плеву применяют слизистую оболочку преддверия влагалища. Вследствие проделанной пластике девственная плева является абсолютно «новой».
  • Вагинопластика
  • Это операция напрвленая на область влагалища. В основном, ей отдают предпочтение уже родившие девушки, у которых было множество разрывов и повреждений половых путей во время родов, или влагалище сильно растянулось. Еще вагинопластику делают в тех случаях, когда у девушки нарушено строение половых органов от природы.
Хирургическая дефлорация

Это освобождение от девственности с помощью хирургического вмешательства, которое необходимо, если естественным методом по причине ее плотности сделать это нельзя.

Главные противопоказания интимной пластики

Женская интимная пластика строго противопоказана девушкам с не хорошей свертываемостью крови. А также девушкам, страдающим гинекологическими заболеваниями, придется воздержаться от операций до совершенного освобождения от них. Заболевания внутренних органов будут еще одним из ведущих противопоказаний для интимной пластики.

По материалам сайта plastic-club.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют