Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как удалить волосы навсегда?

Как удалить волосы навсегда?

Как удалить волосы навсегда?Вряд ли можно дать точное описание идеально красивой внешности, однако каждый по- своему к ней стремится. И вопрос о нежелательном росте волос здесь не исключение. Издавна женщины задавались вопросом о том, как удалить волосы навсегда добиваясь совершенства во внешнем виде.

Пристального внимания в борьбе с нежелательной растительностью заслуживает у каждой из нас зона бикини, ноги и даже лицо. И этого требует не только следование модным канонам, но и элементарная гигиена и эстетичность.

Как удалить волосы в зоне бикини

Депиляция в зоне бикиниДепиляция в зоне бикиниСледует заметить, что навсегда избавиться от роста волос самостоятельно в этой зоне попросту невозможно. Максимум чего добиваются в условиях дома – это поддерживать ее в надлежащем виде. Чтобы устранить  волосяной покров окончательно следует прибегнуть к помощи косметологов. Они путем деактивации волосяных луковиц помогут достичь нужного эффекта.

Самостоятельно удалить волосяной покров в этой зоне возможно с использованием эпилятора, бритвенного станка, специальных кремов или гелей, а также восковых полосок. По окончании проведения эпиляции требуется провести обработку кожи кремом детским или любым лосьоном после бритья.

Как удалить волосы на ногах навсегда

Как избавиться от волос на ногах навсегдаКак избавиться от волос на ногах навсегдаРешившись на полное удаление волос на ногах, стоит попробовать воспользоваться одним из старинных рецептов который вполне годится для самостоятельного применения. Именуют его шугарингом, что означает проведение эпиляции сахаром. Для его приготовления необходимо взять три столовых ложки воды, лимонную кислоту и грамм двести сахарного песка. Все перемешать и варить на огне до загустения. Когда масса станет теплой нанести в зоне удаления волоса. По мере подсушивания массу сдернуть резким движением против направления их роста.

Можно также воспользоваться известным с древности средством, от применения которого волосы постепенно истончаясь, совсем прекратят свой рост. Для его приготовления необходимо смешать в темной стеклянной посуде нечищеные орехи грецкие (1 стакан) и водку в объеме 500 миллилитров. Настаивать в течение месяца. За применением настойки для кожи должно последовать обязательное смазывание.

Как удалить волосы на лице навсегда

Эта зона, разумеется, требует особого подхода.

Насовсем устранить рост волос в области лица может помочь ежедневное протирание нужного участка кожи раствором Риванола в соотношении 1:1000.

Еще добиться прекращения роста нежелательного волоса можно путем втирания в проблемную кожу сока побегов винограда дикого.

Как удалить волосы в домашних условиях

Какими бы преимуществами не обладали салонные процедуры в области того, как удалить волосы навсегда все же самостоятельное применение народных рецептов у себя дома не утратило своей актуальности.

Каждое из этих средств возможно приготовить самостоятельно из того что есть под рукой и сделать эпиляцию своими руками.

Любой вышеописанный способ подавления роста волос вполне годится к применению в домашней обстановке.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Эпиляция зоны бикини в домашних условиях
Сегодня женщины не считают роскошью бархатную кожу на ногах. Сейчас это — обязательная составляющая часть женского стиля, все равно, что ухоженные ногти и аккуратно уложенные волосы. Зона бикини — это довольно деликатная область,...
Эпиляция сахаром в домашних условиях
Одним из самых удобных и дешевых способов удаления нежелательных волос считается - эпиляция сахаром в домашних условиях....
Как навсегда удалить волосы на лице
Рост волос на женском лице является довольно неприятной проблемой. Это естественно. В отличие от мужчин, ненужные волоски на лице у женщин требуют удаления, так как не придают красоты и привлекательности, и плюс ко всему...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Mail Ru, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют