Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Универсальная юбка-карандаш. Как и с чем носить, чтобы выглядеть соблазнительно?В гардеробе каждой женщины всегда найдется классическая юбка карандаш, что вполне закономерно, учитывая ее универсальность.



Секущиеся волосы - как решить проблемуКогда волосы секутся, этот процесс не спутать ни с чем. Сначала локоны «просят пить»: становятся жесткими и непослушными. Потом отказываются дружить с расческой, не подчиняются фену и сопротивляются всевозможным укладочным средствам…



Модная женская обувь лета 2012.Обувь должна быть не только необходимым элементом одежды, но и модным дополнением. Она помогает дополнять образ, создавать неповторимый стиль и акцентировать на себе внимание. Зачастую именно обувь становится «изюминкой» стиля.



Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.



Как можно визуально выглядеть стройнееКак можно визуально выглядеть на много стройнее, используя простые и эффективные приемы.



Женский кожаный жакет – просто и шикарно!Женские жакеты из кожи надетые на розовые воланчики помогают сбалансировать образ и сделать его супер-классным и современным. Вы будете выглядеть и плохой, и хорошей девочкой одновременно.


Отношения

Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.



Как построить гороскопУ гороскопа есть центральное звено, от которого опираются астрологи и на чем построен весь Зодиакальный календарь – это момент рождения того или иного человека.



Какие типы парней нас окружаютКаждая девушка читала сказку о Золушке и мечтает найти принца. Однако, к сожалению, принцев нет, хотя королевство не маленькое. Обычно попадаются Вини-Пухи. Давайте поговорим о том, какие герои нас окружают.



Фразы во время сексаСоветы для любви. Используемые фразы во время секса Во время занятий любовью раскрепощенность является для двух людей главным условием. Так с помощью коротких слов «еще!», «да» можно объяснить своему партнеру, как вам с ним хорошо, …



Как удовлетворить мужчину 21 векаВсе мы время от времени о чем-то напеваем себе под нос, однако лишь редкие смельчаки, не кончавшие консерваторий, мнят себя Каррузой. Другое дело секс - тут все мы метим в генералы.



Как воспитать идеального мужчинуВзаимная любовь – это самое большое счастье для каждого человека. Но бывает так, что у любимого очень сложный характер. Он очень заносчив, строптив и очень остро реагирует на все мелочи. Но ты любишь его и, тем не менее, не хочешь терпеть его унижения.


Общество

Skype перепутал адресатов сообщенийПользователи Skype пожаловались, что отправленное в чате сообщение может получить не только его непосредственный адресат, но и сторонний человек из контакт-листа. Предположительно, сбой возник после очередного обновления. Skype признал ошибку и пообещал исправить ее в ближайшие дни.


Собчак собрала 16 миллионов рублей на аукционе в помощь КрымскуВ Москве вечером 16 июля состоялся благотворительный аукцион в помощь пострадавшим от наводнения в Крымске, организованный телеведущей Ксенией Собчак и Елизаветой Глинкой, известной также как Доктор Лиза.


Российская яхта заблудилась в Бермудском треугольникеРоссийская яхта "Скорпиус", совершающая кругосветное путешествие, заблудилась в Бермудском треугольнике.


Полиция расследует загадочную смерть сына СталлонеАмериканская полиция приступила к расследованию причин смерти сына знаменитого голливудская актера Сильвестра Сталлоне. На данный момент известно, что 36-летний Сейдж вел затворнический образ жизни и в ближайшее время собирался жениться.


Женщины впервые стали умнее мужчин Женщины впервые за всю историю тестов на проверку уровня интеллекта обошли мужчин

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться



Как сшить халат Шьем своими руками простой домашний халат. Выкройка простого халата



Чудесный сарафанчик на лето, легко и простоЧудесный сарафанчик на лето, шить легко и просто, без выкроек


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 25
Гостей: 17
Пользователи: akgcompany
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google AdSense, Mail Ru, Google Bot, MSN Bot

20-ка посетителей: akgcompany, Griche, SteldSoN, Asypenip, Kisa, teantawsden, idealk, GeraaNiMoo, Jinafels, coteollunty, Duhseist, Wigocoky, Katya-duese, Fitnesss, breevatal, squeep, Thimeboophype, Intosemo, Neugenerulk, POSTmoonstr

Сезон распродаж: на что стоит обратить внимание

Сезон распродаж: на что стоит обратить вниманиеИстория распродаж
Начало распродажам положили еще купцы в XVIIIвеке, которые везли в Европу товары из колоний. Тогда, чтобы радовать покупателей новыми товарами, которых доселе не было на рынках, необходимо было освобождать склады от того товара, который занимал там место. Это не обязательно было связанно с сезонностью, но чтобы не отставать от конкурентов, приходилось дешево и по-быстрому сбывать то, что переставало пользоваться спросом.


В современном мире шоппинга, данный фактор является лишь одной из причин, по которой магазины устраивают распродажи.


Часто на период распродаж в магазинах появляется обувь и одежда, которой не было во время сезонных продаж. Это специально завозят дешевую одежду, на которую вешаются бирки, с высокой ценой, которая была существенно снижена.


Самое последнее место в хит-параде уловок мы доверим акции где можно купить, две единицы одежды по цене одной (естественно по цене той, которая дороже). По сути, это и есть 50% на всю старую коллекцию, да ещё и выбор второй вещи часто ограничен определенными товарами.


Криво наклеенные ценники и перечеркнутые ручкой старые цены, часто сражают наповал. Особенно когда перечеркнутых цен больше двух. Как же приятно купить вещь, которая стоила сначала 1400, потом 899(можно брать, уже почти в два раза дешевле!), потом 700(поверь, дешевле уже не будет) и в итоге стоит 499 - если не взять прямо сейчас, то ее заберет вот та дама, которой даже не пойдет такой цвет.


Не стоит верить и продавцам, которые наотмашь отвечают, что все что есть - лежит в зале. Это часто не соответствует действительности.


Скидки 70% и более. Кажется, невероятно? Действительно, это бывает редко. И говорит лишь о том, что наценка на одежду или обувь была настолько высокой, что вся кладовая магазина заполнена вещами под завязку. Купив тут вещь, запомните: в этом магазине цену на товар завышают запредельно.


Помни, именно по распродажам можно приблизительно оценить настоящую себестоимость одежды.


Стоит отметить и такой вид уловки, как объявление, что одежда, обувь и аксессуары, купленные во время распродажи не подлежит возврату и обмену. Это выдумка и это незаконно. Более того, недобросовестные торговцы часто продают некачественный товар именно в такие дни.

Как противостоять
В первую очередь составь список того, что тебе надо купить. Не надо держать в голове. Запиши это на листик или в телефон.


Также постарайся отгородиться от эйфории, вызванной лавиной выгодных предложений, которые засыпают тебя в такие дни.


Еще один важный и давно признанный способ экономии денег во время шоппинга - не использовать пластиковую (кредитную) карточку. Лучше сразу сними деньги, которые планируешь потратить и исходи из имеющейся суммы.


Не стоит думать, что покупая одежду по скидке сейчас, ты экономишь деньги на будущие месяцы и покупать кучу вещей. Это неправильный подход, сорвавшись на покупку вещей на потом ты рискуешь в будущие месяцы отдавать долги или ограничивать себя в привычных вещах. Хорошая возможность купить качественную вещь недорого, подворачивается едва ли не каждый месяц.

Никогда не совершай покупки из вежливости. Бывает сложно отказаться от любезности продавцов, которые, как клещи впиваются в ваш карман и настойчиво выбивают из него деньги, принося на примерку всё новые и новые куртки, свитера, платья, рубашки и юбки. Умейте сказать нет - только без грубости. Лучше просто отшутиться.

Хорошая тактика противостояния импульсивным покупкам - это переночевать с мыслью о вещи, которую желаешь. Вполне возможно, что на утро пальтишко или сапожки вам уже не покажутся настолько привлекательными.


Если у тебя есть хоть малейшее сомнение в качестве, а продавец настойчиво рассказывает о том, что сейчас вся одежда такая - смело разворачивайтесь и ищете другую вещь. Сейчас есть все. И не стоит думать, что слова одного-двух продавцов отражают современные веяния моды.

Источник: ivona.bigmir.net

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 97

которые, чтобы, часто, купить, стоит, которая, обувь, потом, одежда, время, одежду, место, товарами, которой, сейчас, распродаж, распродажам, деньги, дешевле, шоппинга

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...