Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Что дарить представителям Знаков воздуха?

Что дарить представителям Знаков воздуха?

Что дарить представителям Знаков воздуха?Итак, перед вами стоит проблема, что преподнести представителю воздушной стихии. Таковым может быть Водолей, Весы или Близнецы. Здесь вам на помощь придет астрология. Таких людей отличает общительность и веселый нрав. Они обладают отличным чувством юмора, любят все необычное и новое. Так что при выборе презента не забывайте об иронии.

Что преподнести Близнецам?

Близнецы чрезвычайно остроумны и жизнерадостны. Им необходимо постоянно получать новую информацию. В связи с этим наиболее удачным для них презентом будет какая-нибудь новинка. К примеру, косметика новой марки или недавно выпущенный ноутбук. Из цветов Близнецам нравятся фиалки, гвоздики, ирисы, пионы.

Близнецы – довольно активный и подвижный знак. Они любят получать билеты на всевозможные зрелищные или спортивные мероприятия.

Близнецы радуются практически любому презенту. Имейте в виду, что упаковка должна быть запоминающейся и яркой. Они обожают путешествовать. Так что им вполне можно дарить фотоаппарат, навигатор, компас или карты.

Близнецы любят утонченные и дорогие виды драгоценностей. Им не по душе несуразные и аляповатые украшения. Они предпочитают сердолик, янтарь, берилл, кошачий глаз, аметист и агат.

Что преподнести Весам?

Им нравятся изящные вещи и искусство. Весы всегда оценят модную одежду, хрупкую керамику, старинную мебель, картины и антикварные предметы. Их очень радуют такие цветы, как астры, хризантемы и лилии.

Представители этого знака обожают получать большое количество презентов. При этом каждая вещь должна быть оригинально упакована. Если вы собираетесь преподнести виновнику праздника предмет гардероба, то вам лучше выбрать строгий галстук, модный кардиган или изящное платье. Желательно, чтобы материал был монохромным. Весам не по душе пестрота и яркость. Отличный выбор – вещи из шелка, шерсти, хлопка.

Весы являются отличными гурманами. Они имеют слабость к дорогим напиткам и деликатесам. Так что вы можете позвать виновника праздника в ресторан. Ему наверняка понравится красное вино, трюфели и устрицы.

Весы не обделены тягой к прекрасному и утонченным вкусом. Так что они будут рады получить билеты на концерт.

Представители этого знака обожают красивые вещи. Они будут в восторге от изящных золотых сережек. Что касается бижутерии, Весы к ней равнодушны.

Весы любят понежиться и расслабиться. Поэтому отличным презентом будет абонемент в солярий или спа-салон.

Что преподнести Водолею?

Водолеи предпочитают все инновационное. Они очень общительны. Вы можете преподнести представителю этого знака плеер, планшет или компьютер. Что касается цветов, Водолеям больше нравятся фиалки, хризантемы и тюльпаны.

Представители этого знака любят все уникальное и модное. Их непременно порадует украшение с сапфиром, яшмой или бирюзой.

Водолеи обожают общение с близкими и родными. Так что вечеринка с огромным количеством приглашенных будет отличным подарком.

Представителей этого знака притягивают и манят тайны Вселенной. Вы можете вручить Водолею карту звездного неба или телескоп.

У прекрасной половинки вызовет восторг тонкий шарфик, ультрамодные часы или стильное платье.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как выбрать парфюмерию? Запах и знак Зодиака
Выбор парфюмерии – задача не из легких хотя бы потому, что наш нос после пары запахов перестает воспринимать их. Иногда так сложно сделать выбор в пользу какого-то аромата! Поэтому, чтобы склониться к какой-то определенной...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют