Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как нужно выбирать обручальные кольца?

Как нужно выбирать обручальные кольца?

Как нужно выбирать обручальные кольца?Издавна обручальные кольца олицетворяют огромную любовь и преданность друг к другу. Католики обручальные кольца обычно носят непосредственно на левой руке. Но также как православные надевают кольца на безымянный палец. 

Православные же по старой традиции носят всю жизнь свои обручальные кольца также как и католики, но исключительно на правой руке. 

Такая необыкновенная традиция - надевать обручальные кольца лишь на безымянный палец связан с давним поверьем. Якобы внутри самого кольца течет вена, которая приводит кровь прямо к сердцу. Еще давным-давно повелось на Руси, что обручальные кольца приобретает сильная половина человечества. Однако сегодня этот стереотип теряется, и молодожены покупают кольца совместно. Сегодня рынок обручальных колец неимоверно широк.

Как нужно выбирать обручальные кольца?В магазинах можно встретить и тоненькие кольца, и массивные перстни с разнообразным количеством и качеством драгоценных камней. В основном кольца изготавливаются, как и раньше из желтого золота, но можно и встретить красное и белое. Независимо от того, какие кольца вы подберете для вашего бракосочетания, нужно выбрать такие, чтобы они отражали единство друг друга как семьи. Для многих пар не малое значение имеет стоимость колец. Не так уж это и страшно.

Сегодня можно подобрать в магазинах и малобюджетные варианты. Также людям с достатком могут подойти экземпляры, которые обойдутся молодоженам в несколько тысяч долларов. Помните, что при выборе обручального кольца довольно необходимо учитывать комплекцию пальцев будущей жены, а также форму. Если пальцы у молодой женщины длинные, то ей лучше подойдет узкое максимально изящное колечко. 

Может даже оно будет украшено небольшими камнями. А женщине с пухлыми пальчиками лучше подобрать широкое не средне массивное колечко. Подбирать обручальные кольца нужно внимательно и тщательно, может даже придирчиво. Потому как это самое украшение молодые будут носить всю жизнь. Если есть такое желание, жених с невестой может остановить свой индивидуальный выбор на старой доброй классике.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебные кольца 2013
Обручальные кольца, которые состоят из двух половинок – фетиш сезона. Такие кольца соединяются вместе, когда колечко надето на палец. Также весьма интересны кольца с вращающимися, соединенными вместе обручами из желтого и белого...
Чем отличаются обручальные кольца от обычных
Современные молодые люди даже не задумываются о том, почему должно быть два кольца, почему рекомендуют, чтоб эти кольца были однотипны. Почему, наконец, они должны быть литыми, а не такими, как их видит молодое поколение?...
Значения обручального и венчального кольца
«Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца» Обручальное колечко – маленькое, блестящее, круглое. А сколько смысла заложено в этом непростом украшении. Бесконечные чувства, надежда и ожидания, создание семьи- новой семьи. С...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют