Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Какой купить гель лак gelish harmony в Интернет магазине

Какой купить гель лак gelish harmony в Интернет магазине

Какой купить гель лак gelish harmony в Интернет магазинеОсобенности гель лаков Gelish Harmony.

Одними из первых, появившись на украинском бьюти рынке, гель лаки для ногтей Gelish Harmony завоевали огромное число поклонников и совсем вскоре обрели известность и успех у профессиональных мастеров ногтевого сервиса, как, впрочем, и остальная продукция для маникюра и наращивания ногтей компании Hand & Nail Harmony (США). Но у любого бренда всегда есть два лагеря юзеров – довольных и не покоренных.


Несмотря на то, что трехфазный гель лаковый продукт Gelish Harmony - коренной американец, что уже считается мощной предпосылкой для обладания супер качественными свойствами, есть клиенты, которые жалуются на его определенные недостатки:

  • Достаточно высокая цена. Сегодня по Киеву Gelish гель лак стоит 325 грн/15 мл и 250 грн/9 мл, что по сравнению с доступными альтернативами, цена которых в 1-2,5 раза ниже, воспринимается дороговато. Но, глядя на стоимость премиум гель лака Shellac CND, понимаем, что Gelish Harmony – не заоблачный предел.
  • Гелиши распространяют не очень резкий, но неприятный запах.
  • В коллекциях попадаются «капризные» цвета, требующие определенного подхода в работе. Они выделяют часть цветного пигмента в липкий слой, из-за чего окрашивается финиш. Во избежание этого достаточно удалить липкость после затвердевания 2-го слоя цвета.
  • Во избежание съеживания покрытия гелиш желательно наносить очень тонкими слоями. Для светлых полупрозрачных оттенков их количество может превышать три.

Вместе с тем богатая палитра, превосходная двухнедельная стойкость без каких-либо изъянов покрытия, идеально чистое и легкое снятие за 10 минут перевешивают вышеуказанные минусы.

Ассортимент Gelish Harmony

Для удобного и быстрого выбора нужно купить гель лак для ногтей Gelish Harmony. Воспользуйтесь нашими кликабельными палитрами или фильтром по цвету, коллекции, объему и текстуре:

  • В Киеве Gelish глянцевых (эмаль, плотные и насыщенные) гель лаков насчитывается более 60-ти оттенков.
  • Прозрачная текстура подходит для создания воздушных и легких дизайнов.
  • Гель лаки для ногтей Gelish с блестками (более крупные разнокалиберные голографические или матовые частицы) и шиммером (блестки мельчайшего помола) помогают создать более праздничный и нарядный маникюр.

Где купить гелиш?

В Киеве купить гелиш на выгодных условиях можно в нашем специализированном магазине косметики. Звоните нам и наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас во всех интересующих вопросах. Мы подберем оптимальную косметику под Вас

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Маникюр в домашних условиях: используем гель
Мастера маникюра последовали примеру своих коллег – стилистов и косметологов и принялись за натурализацию своих методов совершенства облика женщины. На смену искусственным пластинам наращенных ногтей приходит естественный...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют