Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как оставаться красивой?

Как оставаться красивой?

Можно с уверенностью сказать, что внешность для женщины – это один из самых главных факторов ее жизни, это залог успешной карьеры, успеха у противоположного пола, уверенности в себе. Природа такова, что с каждым прожитым годом, красота начинает тускнеть все больше и, наконец, увядает. Тому есть множество совершенно естественных физиологических причин, которые усугубляются загрязненной атмосферой, плохим качеством продуктов, постоянно сбивающимся жизненным ритмом, стрессами и вредными привычками.

Для многих женщин, перешагнувших порог «бальзаковского возраста», жизнь начинает терять свои краски, заставляя представительниц прекрасного пола впадать в отчаяние каждый раз, когда они сравнивают свое отражение в зеркале с внешним видом юных цветущих девушек. Надо сказать, что сегодня и в семьдесят лет можно выглядеть красавицей, поражающей окружающих своей подтянутостью, ухоженностью, элегантностью. Примеров – сотни, стоит взглянуть хотя бы на многих знаменитостей, внешности которых завидуют более молодые «звезды».

Стоит помнить, что большинство изменений во внешности связаны с перестройкой гормонального цикла, изменениями в физиологическом функционировании организма, появлением климакса. Следует кардинально поменять свои привычки, внимательно прислушиваясь к тому, что в данный момент требует ваш организм. Измените свой рацион, ведь после сорока пяти женщине требуется больше полезных веществ и клетчатки. Начните принимать ундевит, ведь эти поливитамины как раз и созданы с учетом всех особенностей женщин «элегантного» возраста. Они прекрасно тонизируют и укрепляют организм, нормализуя обмен веществ и своевременный вывод токсинов и шлаков.

Постарайтесь ежедневно включать в свое меню кисломолочные продукты и дары моря, пейте свежевыжатые соки и травяные чаи. Старайтесь принимать пищу в одно и то же время, и ужинайте не позднее, чем за два часа перед ночным отдыхом. Не забывайте, на внешность женщины огромное влияние оказывает полноценный сон, мужчинам для этого вполне хватает восьми часов, а вот представительницам прекрасного пола медики советуют спать не менее десяти.

Особое внимание уделите уходу и питанию кожи, применяя для этого лишь средства, подходящие вам по возрасту, в них содержится гораздо больше питательных веществ, а ведь именно в них так нуждается ваше тело и лицо. Чаще балуйте себя, любимую, СПА-процедурами, массажем и начните регулярно посещать косметолога. Не стоит забывать и о занятиях спортом, ведь мышцы нуждаются в постоянных тренировках, ежедневно гуляйте, ходите в бассейн и выезжайте на природу.

Помните, оставаться красивой – вполне возможно, но для этого придется немало потрудиться.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют