Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Модные платья осени 2012 года.Каждая женщина хочет оставаться неотразимой и привлекательной не только летом, но осенью. И поэтому многих женщин интересует вопрос: какие платья будут в моде в этом сезоне?



Как сделать щиколотки тоньшеМногих женщин интересует вопрос о том, как сделать щиколотки тоньше или хотя бы визуально сделать их более изящными.



Делать ли татуировкуБольшинство людей уже признало татуировки особым видом искусства, хотя некоторые еще задаются вопросом делать ли татуировку?



Что означает розовый цветХотите понять, что означает розовый цвет? Изначально он считался цветом принцесс.



Фасоны юбок для полныхЖенщины с аппетитными формами, желая выглядеть привлекательно, обычно ищут фасоны юбок для полных, даже не представляя при этом, о каком богатом выборе может идти речь.



Как сшить сарафан на резинкеС наступлением теплых денечков женщины все чаще задаются вопросом: как сшить сарафан на резинке.



Какие туфли выбрать к серому платьюВыбирая туфли к серому наряду можно не останавливать свой выбор только на классических моделях обуви. Вполне можно выбрать и другой стиль. Но если вы выбираете классику, то это вполне могут оказаться замшевые туфли серого, чёрного, фиолетового, либо светло-красного цвета.


Отношения

Как сказать парню, что мы расстаемсяЛюбая девушка когда-либо задавала самой себе вопрос или спрашивала у своей подруги: «Как сказать парню, что мы расстаемся?».



Зачем мы целуемся?Поцелуи, оказывается, помогают нам выбирать "своего" человека!



Как узнать, любит ли вас мужчинаВесьма распространенной бывает ситуация, когда вы встречаетесь с мужчиной довольно длительный период времени, но признания в любви от него так и не услышали. Естественно, что вы желаете разобраться в чувствах с его стороны и понять, любит ли он вас или просто проводит время с вами. Это можно сделать, если понаблюдать за вашим другом.



Как признаться в любви парню?Все девушки рано или поздно влюбляются. От этого никуда не денешься – жизнь требует своё! Однажды на горизонте появляется ОН, и всё вокруг меняется. Мир становится ярким, цветущим, волнующим.



Гороскоп на неделюГороскоп на неделю



Любовь и лунный календарьХотите знать, в какой день чувства активны, а когда спят? Когда следует встречаться с мужчиной, а когда нет? Просто посмотрите лунный календарь.



Модные мужские стрижки 2012 года.В этом году мужчинам предлагается два определенных стиля и множество разных конфигураций этих стилей.


Общество

Во Франции элитных коров начали поить виномКоровы, из которых в Японии делают мраморную говядину, пользуются привилегиями - им, в частности, дают пиво и кормят отборным рисом. А их товарок во Франции потчуют вином.


Самолет с женой Ромни совершил вынужденную посадку из-за задымления  01:52 22/09/2012

ВАШИНГТОН, 22 сен - РИА Новости, Денис Ворошилов. Самолет, в котором путешествовала жена кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни Энн, совершил


Собака подстрелила хозяина на охоте Истосковавшееся по ласке животное прыгнуло к мужчине, а приземлилось на спусковой крючок ружья


СМИ: В Москве закрываются АЗС Что ждет автомобилистов в Москве после остановки на ремонт НПЗ, как чиновники из Кремля выбивали прибавку к зарплате, где певец Стас Михайлов купил особняк к рождению дочери, насколько вырастут цены на еду - в традиционном обзоре свежей российской прессы на "Yтре".


Время, назад!Законопроект о возвращении к зимнему времени внесен на рассмотрение в Госдуму. После перехода на "правильное" время депутаты предлагают стрелки часов больше не трогать

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить сарафан на резинкеС наступлением теплых денечков женщины все чаще задаются вопросом: как сшить сарафан на резинке.



Основы мыловарения. Как сварить обычное мыло.Экспериментируя различными ароматами, красками, маслами, формами некоторые мастерицы создают шедевры домашнего мыловарения. … Сегодня домашнее мыло варят несколькими способами: - домашнее мыло, сваренное на основе непахучего детского мыла.



Урок по пошиву блузки со скошенными плечамиШьем своими руками черную блузку в горошек, со скошенными рукавами.



Как сшить кружевное платьеКружевное платье (свадебное ли оно, вечернее или просто создано модницами для летних прогулок) – это всегда по-праздничному нарядно. При этом шить из кружева совсем не сложно. Этот тонкий и нежный материал совсем не капризен, и справиться с ним может даже начинающая швея.



Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 13
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google AdSense, Google Bot, Google Bot, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют

За что вся страна ненавидит москвичей
За что вся страна ненавидит москвичей Недавно были опубликованы опросы ВЦИОМ, согласно которым 68% россиян считают, что в отношениях между москвичами и всеми остальными россиянами существует серьезная напряженность. При этом 82% россиян уверены, что столица жирует за счет провинции. И что самое странное – подавляющее число россиян не согласились бы переехать в зажравшуюся Москву ни за какие коврижки: всего лишь 15% жителей регионов хотели бы, чтобы они или их дети жили в столице. При этом большинство россиян признают, что именно в Москве имеются самые большие возможности для получения достойного образования и хорошего трудоустройства.

Одним словом, российский менталитет не сообразуется ни с какой логикой и здравым смыслом. Ведь, согласно поговорке, рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше. Однако 85% россиян, как выясняется, не ищут, где лучше – им это "лучше" не просто безразлично, но и даже глубоко противно. При этом сомневаться в правдивости опроса нисколько не приходится – в качестве журналиста мне довелось много поездить по России. Узнав, что я из Москвы, большинство жителей регионов смотрели на меня с жалостью и произносили, презрительно сплевывая: "А вот я бы в вашей ср…ной Москве жить ни за что не согласился! Бывали мы в вашей Москве – у вас там шумно, противно и народу полно". Дескать, то ли дело у нас: воздух чистый, рядом лес!

Каждый второй вспоминал о том, что у него, когда он был проездом в Москве и прокатился в метро, потом неделю болела голова. Будучи провинциалкой, переехавшей в зрелом возрасте в ближнее Подмосковье (как принято говорить, "практически в Москву"), я никогда не верила таким людям. Которых, кстати, в России большинство.

К этому большинству относятся и мои бывшие одноклассники и одноклассницы. Из всего класса в столицу (или, как я, "почти в столицу") переехали всего трое, и именно мы вызываем на встречах одноклассников всеобщее сочувствие. Первым делом у нас спрашивают, нет ли у нас еще рака гортани – потому что, всем известно, в Москве много машин, и поэтому много выхлопных газов. Потом у нас интересуются, не выселили ли нас из квартир черные риелторы. Наибольшее оживление на встречах одноклассников наблюдалось, когда эти встречи происходили вскоре после взрывов в метро: "Ну как, вас там еще в Москве в метро не взорвали?" - говорили наши друзья детства с нескрываемой радостью.

Мне же такие разговоры всегда казались обманом, вернее, самообманом: человек понимает, что не может переехать в столицу – точнее, просто не желает прилагать к этому никаких усилий. И потому придумывает успокаивающую теорию: я могу, но не хочу, потому что у вас там пыльно. Причем в эту успокаивающую теорию люди верят самоотверженно. Например, одна моя знакомая из Уфы, закончившая технический вуз и проработавшая инженером на фабрике десять лет за зарплату в 10 тыс. руб., однажды уверенно заявила мне по телефону: "Я бы тоже могла в Москву переехать! В Москве я бы зарабатывала 50 тысяч". При этом я ее даже не спрашивала, может она переехать в Москву или не может. Я спросила, откуда у нее такая цифра – искала ли она вакансии по своей специальности. На это она удивленно ответила: "А чего мне искать? В Москве же все получают минимум по 50 тысяч – об этом пишут во всех газетах!"

Однажды она позвонила мне и заявила, что едет в Москву учиться на курсы интимных стрижек – в уфимской газете было написано, что эти стрижки в столице страшно востребованы. Поэтому я должна предоставить ей жилье, "на первое время", разумеется, пока она не раскрутится. Я сказала ей, что пожить у меня какое-то время можно, но вот со стрижками у нее вряд ли что-то получится: желающих стричь интимные места в Москве, судя по объявлениям, и так хоть отбавляй. В итоге приезжать на курсы моя подруга передумала, и покорение Москвы на этом закончилось.

Надо сказать, что нелюбовь между Россией и Москвой возникла не вдруг. Проводница поезда Уфа - Москва рассказывала мне, как 30 лет назад чуть не подралась с москвичами в магазине: "Поставили меня в рейс на Москву. Подружки мне сразу заказов надавали. Приезжаем, я бегом в магазин. Встала в очередь, стою. Смотрю на колбасу на прилавке, а она наша, уфимская! Тут и моя очередь подходит. Стала я колбасу набирать, а одна дама как заворчит: мол, понаехали тут! Скупают нашу колбасу! И все в очереди начали ее поддерживать и прогонять меня от прилавка". Тут проводница, понятное дело, возмутилась, и заявила: "Я не вашу, я свою колбасу покупаю! Это не мы вас, а вы, москвичи, нас объедаете! У нас такой колбасы отродясь на прилавках не лежало, хотя это мы ее в Уфе делаем". Спор был таким жарким, что прервать его смогли только два человека в штатском – они отвели проводницу куда положено.

Сейчас колбаса есть везде, но градус напряжения от этого нисколько не снизился. Когда московская интеллигенция мечтательно начинает рассуждать о том, какие в провинции живут добрые душевные люди, сразу становится ясно: ни в какой провинции им жить никогда не доводилось. Мне доводилось. И каждый день оканчивался для меня нервным стрессом из-за того, что в магазине или в общественном транспорте меня крыли пятиэтажным матом.

Потом, в зрелом возрасте, каждая командировка в регион казалась мне последней – в большинстве городов добрые душевные автомобилисты вообще не останавливаются, когда видят на дороге пешехода. А один мой знакомый из Барнаула как-то приехал в Москву и возмутился: "Что за идиоты у вас тут? Пешеходов пропускают! Давить их надо, как в Дубае, тогда будет им наука, чтоб не лезли на дорогу, когда машины едут".


http://www.utro.ru/articles/2012/09/19/1072621.shtml
  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 47

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...