Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Что делать, если ты влюбилась в лучшего друга?

Что делать, если ты влюбилась в лучшего друга?

Что делать, если ты влюбилась в лучшего друга?Сколько вы себя помните, он всегда был рядом. Подставлял плечо, давал советы, вытирал вам слезы после неудавшегося романа? И вы поняли: ваш старый и верный приятель — это и есть идеальный мужчина! Конечно, можно прямо сказать о своих чувствах, но откровенность иногда пугает. Заставьте его взглянуть на вас другими глазами. Вы, как близкая подруга, знаете, что именно притягивает его в женщинах. Включите всю вашу фантазию и знания, создайте себя для него — пусть ваш милый друг обнаружит, что девушка его мечты находится в двух шагах от него, совсем рядом... Что делать, если ты влюбилась в лучшего друга и как признаться ему в чувствах?

Истинная леди

Полная смена образа — беспроигрышный вариант, особенно если раньше вы были этакой боевой подругой. Вы вместе проходили огонь и воду, ездили дикарем на юг, по вечерам сражались в боулинг? Теперь главным оружием станет женственность. Туфельки на шпильках, соблазнительный вырез, безупречный макияж — без ухищрений не обойтись. Ваша главная задача — удивить его, продемонстрировать ему ваш хороший и утонченный вкус. Позаботьтесь также о месте встречи — пусть оно будет неожиданным, немного рисковым и интригующим, например, казино или джаз-бар. Перед чарами утонченной красавицы он не устоит — чудесное превращение оценят: Овен, Скорпион и Стрелец, которые не мыслят жизни без новых впечатлений и острых ощущений.

Свежий антураж

Непривычная обстановка помогает увидеть вещи в новом свете. Попробуйте организовать совместное путешествие, например на время отпуска. Если вы закадычные друзья, что мешает вам снять одно бунгало на двоих? Устраивая регулярные дефиле в модном бикини, не забудьте продемонстрировать возлюбленному и другие свои сильные стороны. Поездки редко обходятся без непредвиденных сложностей — используйте любую возможность проявить практичность и находчивость. А вкусная еда и дурманящие напитки точно подскажут вашему другу, что рядом с ним та девушка, то надо. Именно сочетание красоты с хозяйственностью не оставит равнодушным мужчину Тельца, Деву или Козерога.

В кругу соперников

Покажите ему, как умеете кружить головы. Если вы оба приглашены на светскую вечеринку, позаботьтесь о том, чтобы выглядеть ослепительно. Увидев толпу поклонников услышав комплименты в ваш адрес, он пересмотрит свое отношение. Для Близнецов важно, чтобы его спутница вызывала всеобщее восхищение. А Львы и Весы еще и большие собственники. Заметив, что кто-то другой претендует на вас, эти ревнивцы поторопятся сделать шаг навстречу.

Пикантная деталь

Случайно проговоритесь кому-нибудь из его приятелей, что вы неравнодушны к вашему общему другу. Не сомневайтесь, он поделится неожиданным открытием с предметом вашей страсти. Внимание со стороны интересной и по-своему уже любимой женщины порадует и польстит. Сентиментальные (Рыбы, например) поспешат ответить взаимностью. А неисправимого романтика Водолея раззадорит интрига, появившаяся в ваших отношениях. Пусть ломает голову, не ошибся ли его друг. Он и сам не заметит, как влюбится в вас.

Личный опыт

«Моя жена в студенческие годы была моей самой лучшей подругой, и я абсолютно не мог себе представить, что когда-то влюблюсь в нее. Мы рассказывали друг другу о своих романах, вместе ходили на рыбалку и делали курсовые по математики. А на выпускной она вдруг пришла вся такая неземная, на высоких каблуках, в шикарном вечернем платье и с красной помадой (раньше она ходила на низком и в брюках) — я был сражен наповал. И в тот же вечер сделал ей предложение руки и сердца». Я поняла, что влюблена в своего друга Костю, когда сломала ногу, и только он один приходил в больницу каждый день, приносил цветы и веселил меня. Как тут не влюбиться? Но он-то воспринимал меня исключительно как подругу. Ох, как я намучилась, чего только не придумывала — и подстриглась, и гардероб сменила, но никаких перемен. Пока однажды мы вместе не пошли на вечеринку и за мной начал ухаживать один знакомый. Вот тут вот его зацепило, он даже подрался в тот вечер. Мы уже три года как живем вместе.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что делать если влюбилась в лучшего друга?
Вы дружите много лет, вы вместе ходили в школу и давали ему списывать домашнее задание, одновременно поступали в институт, переживали первые неудачи. Вас связывают общие воспоминание, и вашу дружбу ничто не сможет разрушить. Но в...
Влюбилась в друга. Что делать?
Влюбилась в друга и чувствуешь себя хуже некуда? Не знаешь, как поступить? Ты не одинока. Каждый день подобные ситуации происходят повсюду. Но только сильные люди выходят из них, обретя вторую половинку на веки вечные, а слабые –...
Дата: 29 декабря 2012 14:35
Написал: анастасия Сейчас:
Группа: Гости
Что делать если меня нянчил мой названный брат ну как лучший мой друг.Сейчас ему 24 а мне 12 и в него влюбилася!Я ему сказала что я его люблю!А он назвал меня мурлыкой.И что же мне делать!?Я не знаю!
Дата: 3 января 2013 16:41
Написал: Рита Сейчас:
Группа: Гости
Он сын моей крёсной и соотвецтвенно в детстве мы дружили...я влюбилась в него лет в 11 и любила не по-детски. Некоторое время мы свтречались,ну понимаете..так мило и наивно..первая любовь)
Через 3 года жизнь нас развела в разные стороны..я стала встречаться с парнем ...он с другой девушкой..и как ни странно я провстречалась 3 года он 4...и вот сейчас ему 22 мне 19 ,совсем недавно..около полугода назад мы снова стали общаться.Сначала просто дружеские беседы..посиделки у костра посреди ночи...ездили куда глаза глядят на его мопеде..я могу ему рассказать всё всё и уверена что он поймёт ..и он так же..как тут не влюбиться .Вообщем у меня проснулись старые чувства и не просто проснулись и загорелись с новой силой. Наши отношения сейчас трудно описать...так сказать секс по дружбе,никаких обязательств..ни у него ни у меня нет пары и мы решили пока не найдём себе пары пока спасать друг друга))глупо наверное звучит,но лутше переспать с другом чем неизвесно с кем.Ну после 2-х месяцев такой дружбы я нашла в себе силы признаться ему что люблю..но,он сказал что его сердце ко мне не лежит так как мне хотелось бы,что нехочет меня зря обнадёживать..и предложил навремя необщаться...но долго мы не протянули и возобновили нашу "дружбу"
вот теперь я понимаю что нехочу его терять...кроме меня у него никого нет...но и я дико боюсь что появится...

Что мне делать????


Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют