Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как сделать правильный выбор между парнями?

Как сделать правильный выбор между парнями?

Как сделать правильный выбор между парнями?В жизни каждый день мы делаем какой-то выбор, некоторые из них значительно влияют на нашу жизнь, а некоторые не ведут за собой значительных изменений в нашей жизни, хотя каждый наш выбор имеет свое место в жизни. Платье это или машина, квартира или новый лак – не столь важно, важно то, что мы делаем выбор.

Выбираем мы себе и наших спутников жизни, или спутников какой-то части этой жизни. И стоя перед выбором, нужно выбрать то, что вам нужно и так, как вам угодно, а не поддаваться вашим воспоминаниям и каким либо чувствам. Следуйте своим мыслям и чувствам, руководствуйтесь здравомыслием. Это я поняла опять на своем опыте. И так, как нужно правильно делать свой выбор, когда перед тобой два любимых, но разных тебе человека? Как сделать правильный выбор между парнями, которые хотят быть рядом с вами? Особенно сложно, когда оба парня имеют для вас особое значение, с каждым из них вас связывает нечто особенное, или связывало, но играет ли роль, в прошлом это было или происходит в настоящем? Влияет ли это на правильный выбор?

В моей жизни существовал, в принципе, до сих пор существует один красивый парень. Голубоглазый блондин, с телом Аполлона. Я ему очень сильно нравилась. И я все думала, чем же я привлекла его внимание. Пять лет мы с ним то общались, то не общались. В течение пяти лет творилась какая-то необъяснимая химия, которая давала необъяснимые химические реакции, от которых нас друг к другу так и тянуло, как будто магнитом. Довольно долгое время мы уже не общаемся уже, и я встретила парня, который с меня пылинки сдувает и готов выполнить любой мой каприз, в пределах разумного конечно. С ним мне очень комфортно и приятно, пусть даже у него внешность далеко не Аполлонская. Я всегда говорила, что мужчина должен немного отличаться от обезьяны, что бы его отличить от приматов. Вот я и договорилась, и теперь поняла, что впустую ничего нельзя говорить. В принципе, внешность для меня особую роль не играет, ведь важно совсем другое – как он относится к тебе и что он представляет собой как человек. Какие в нем человеческие качества развиты особенно сильно. Вот что важно на самом деле в человеке, а не его внешность. Внешность – всего лишь оболочка нас, упаковка. Главное, что внутри. В наши дни для некачественного продукта или товара делают яркую красивую упаковку для того, что бы привлечь внимание покупателя. А товар хорошего качества не нуждается в яркой упаковке и в рекламе. Люди, с яркой красивой внешностью в основном влюблены в себя. Себя, свои потребности и желания они ставят выше других. А моя бывшая любовь  мне как-то сказал «мне не нужна девушка, которая плачет из-за каждого сломанного ногтя». По-моему, у девушки уже заложено в генах, в ДНК плакать за каждый треснутый и сломанный ноготь, ведь мы в них столько сил и внимания вкладываем, а они потом ломаются.

Вы женщина, вам не нужно подстраиваться под мужчину, нужно, что бы мужчина подстраивался под вас! Если вы ломаете ноготь, он должен вас пожалеть, обнять и приласкать, а не говорить такие слова. Эти слова я запомню, наверное, на всю жизнь. Или же не стоит уделять прошлому столько внимания? Не вы должны потакать его капризам, а он вашим. Не становитесь для него тряпкой, потому что так вы падаете перед его глазами. Если вы вернетесь в прошлое, это будет означать то, что вы потакаете ему. Живите настоящим.

И недавно позвонив мне, он сказал, что хотел бы со мной завязать отношения, сказал, что его тянет ко мне магнитом, и что он без меня не может. Предложил встретиться. Казалось бы, сбылась моя мечта, и я услышала почти все те слова, которые я хотела услышать от него. Наверное, у меня даже что-то внутри и отреагировало на его слова, ведь в прошлом меня с ним связывали сильные чувства. Они были настолько сильными, что мы не могли быть вместе. Те воспоминания, которые я хранила, они привязывали меня к нему и держали в прошлом. И, казалось бы, эти воспоминания способны пробудить вновь к нему прежние чувства, но у меня есть нынешний парень, за спиной которого я чувствую себя как за каменной стеной. Я ему полностью верю и доверяю, и уверена что он меня никогда не подведет и не обманет. Хотя я раньше жила по принципу «никому нельзя доверять». Разве есть что-то большее, чего можно хотеть в отношениях? Уверенность в своем партнере – не это самое важное?

Обнимая его, я думала о словах и предложении своего бывшего, и в первый раз в жизни мне не захотелось изменить. Мне так стало противно от той мысли, что я променяю этого золотого человека, который ради меня готов на все, на какого-то высокомерного, избалованного женским вниманием мальчика. Наши чувства и отношения друг к другу настолько искренни, что мне порой даже, кажется что такое невозможно. Я стараюсь подстроиться под него, а он старается подстроиться под меня, и так мы, подстраиваясь друг под друга, живем в гармонии. В первый раз в жизни мне не захотелось опять связаться с ним. В первый раз в жизни я не хотела гнаться за лучшим, потому что была уверена, что лучший сейчас находится в моих объятиях. Я знала, что я нахожусь в объятиях лучшего. Ведь всю жизнь мы гонимся за лучшим, меняя своих партнеров как перчатки. Только подумаем, «а вот моя любовь», мы тут же обращаем свое внимание на другого парня, и начинаем думать, «а не это ли моя любовь, может все-таки я ошиблась». Всю жизнь мы боимся связать свою жизнь не с тем человеком, всю жизнь мы боимся упустить лучшего. Первый раз в жизни я была уверена в своем выборе. 

Наверное, так выглядит любовь. Наверное, так делают правильный выбор, как я сделала в данном случае. Главное, чтобы вы были уверены в своем партнере, и главное, чтобы вы не хотели искать другой любви. Наверное, это и есть любовь – когда не хочется вкусить запретный плод, а хочется быть только рядом с ним, и постоянно скучать по нему, когда все-таки он оказывается не рядом. Не становитесь пленниками прошлого. Прошлое никогда не станет настоящим и будущим, настоящее может стать вашим будущим. Не живите воспоминаниями, и не гонитесь за иллюзиями, выбирайте надежность и любящего, и любите его. Выбирайте настоящее, чтобы сделать из него хорошее будущее! А прошлое будет вас тянуть только назад и вниз. Если он остался в прошлом там ему и место. Не стоит выводить его на настоящее.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что такое настоящая любовь?
Что такое настоящая любовь? Такой вопрос мы задаем себе довольно часто. Настоящая любовь - это такое чувство, которое ждет каждый из нас, но лишь небольшой части людей посчастливилось встретить ее. Настоящая любовь - это самая...
Перед Богом и людьми или гражданский брак
Перед Богом и людьми или гражданский брак Мне кажется, что в многочисленных спорах гражданский брак защищают те, кто знает, что это такое, исключительно чисто теоретически или вообще не собирается связывать себя серьезными...
Если мужчина уходит, стоит ли за него бороться?
Говорят, что нужно уметь отпускать, но не каждый готов к этому. Если мужчина уходит, стоит ли за него бороться? Как лучше всего поступать в подобной ситуации, чтобы не потерять свою честь, гордость и достоинство....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют