Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Постельное бельё для новорожденных

Постельное бельё для новорожденных

Постельное бельё для новорожденныхДаже для взрослых выбрать хорошее постельное белье достаточно сложно. А уже если речь заходит о новорожденном, тогда вообще возникает большое количество вопросов, которые, в целом, сводятся к одному: как подобрать для малыша такое постельное белье, которое не нанесет вред его здоровью?

Сейчас многие текстильные компании выпускают специальное постельное белье для новорожденных. Как правило, продается оно комплектами, в которые входит и одеяло, и подушка, и простынка на резинке, наволочка и пододеяльник. Конечно, все комплекты, которые вам предложат в любом магазине, просто очень красивы на вид. Но главное, что вы должны запомнить — в постельном белье для новорожденного ребенка красота не имеет такого уж большого значения. А вот качество – да. При выборе комплекта для малыша, прежде всего  обратите внимание на то, как и из чего оно изготовлено. Вот несколько правил, которые помогут вам выбрать хорошее белье для своего ребенка

Правильное постельное белье для новорожденного должно быть сделано только из натурального, экологически чистого хлопка. Если на этикетке комплекта, который вы покупаете, полной информации нет, обязательно поинтересуйтесь, есть ли на данное белье сертификат качества.

Обратите внимание и на пошив белья – на нем не должно быть грубых швов, которые обязательно доставят вашему малышу чувство дискомфорта. Лучшее детское белье сейчас делают вообще бесшовным – поищите в магазинах именно такие модели.

Конечно же, вам стоит обратить внимание и на расцветку постельного белья. Честно говоря, для малышей лучше всего покупать классические белые комплекты. Если же вы хотите купить комплект яркий и цветной – убедитесь, что краска, которая использовалась для нанесения рисунка, является безвредной. Хорошие фирмы обязательно указывают такую информацию на этикетке рядом с составом ткани.

И, наконец, качественное постельное белье для новорожденных не может стоить дешево, хотя, например, некоторые крупные  интернет-магазины продают постельное белье для детей в Москве со скидками. Но цена должна тоже стать для вас ориентиром – цена хорошего, натурального постельного белья для самых маленьких просто не может быть 5 или 10 долларов.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как пошить постельное белье дома?
У многих хозяек, есть дома машинки для шитья. Кому-то они достались по наследству, а кто-то решил научиться шить....
Постельное белье – что нужно для сладких снов?
Нужно ли описывать те ощущения блаженства и покоя, которые испытывает человек, упавший в приятную негу свежего и красивого постельного белья. Значение постельного белья в сладости наших снов и романтике бессонных любовных ночей...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют