Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Fashion-индустрия для детей

Fashion-индустрия для детей

Жить ярко, со вкусом и амбициями – значит по-настоящему реализоваться. Зачастую родители задаются вопросом, как сделать так, чтобы в ребёнке раскрылся творческий потенциал, как привить ему интерес к саморазвитию с ранних лет? Агентство TOP SECRET Kids – школа моделей для детей и подростков. К нам приходят учащиеся в возрасте с 3-х до 16 лет. Это место, где сбываются мечты юных дарований, где открываются новые горизонты и неограниченные возможности, связанные с миром Высокой моды.

Fashion-индустрия для детей

Как стать настоящей моделью?

Самые известные модели нашли себя, благодаря тому, что с раннего детства работали в профессиональной среде. Естественно, здесь важна поддержка со стороны родителей, чтобы ребёнок мог с лёгкостью обрести уверенность, стал коммуникабельным и научился работать в команде. Только по прошествии времени Вы сможете увидеть результат. Скромность сменится живым интересом к камере, ребёнок станет более раскрепощенным, появится плавность и грациозность в движениях.

Чему следует учиться? 

Наши квалифицированные педагоги с большим стажем работы знают, как преподавать хореографию, ораторское искусство и, конечно, актёрское мастерство. Они объяснят принципы работы во время съёмок, пояснят, как взаимодействовать с другими детьми для получения хороших результатов.

Что значит гармоничное развитие? 

Внешняя сторона модельного бизнеса подразумевает умение проявлять себя в фотосъёмках, ходить по подиуму, демонстрируя всевозможные дизайнерские коллекции. На деле всё гораздо серьёзнее – важно знать, как держать себя в обществе, сохранять осанку, идти к поставленным целям. Школа TOP SECRET kids нацелена на то, чтобы Ваш ребёнок освоил теорию и научился применять её на практике, то есть уверенно чувствовал себя во время дефиле и показов, чтобы затем снимался на обложках популярных изданий.

Настоящая мода

Хотите счастливого будущего для своего ребёнка? Приходите в школу для юных моделей TOP SECRET kids. Здесь мы расскажем, как всё начиналось у знаменитостей мирового масштаба, какие взлёты и падения они пережили и как поднялись на новые высоты. Все занятия проходят в определённое время, предварительно можно договориться по записи. Так что добро пожаловать в яркий и завораживающий мир fashion-индустрии. 

Как развить в ребёнке командный дух, как сделать его целеустремлённым, успешным и всесторонне развитым? Этот вопрос, пожалуй, волнует многих родителей.

Агентство TOP SECRET kids – место, где воплощаются мечты о красивых показах и фееричных шоу на подиуме. Мы работаем с дарованиями с 3-х до 16-ти лет, у нас нет возрастных ограничений для открытия новых звёздочек на fashion-небосводе.

Детское модельное агентство TOP SECRET kids


Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как стать моделью и покорить весь мир
То, что моделью может стать абсолютно любая дама женского пола является стопроцентной ложью, которую зачастую распространяют так называемые «школы», готовящие будущих покорительниц подиума. ...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют