Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » 6 моделей купальников, которые категорически не нравятся мужчинам

6 моделей купальников, которые категорически не нравятся мужчинам

6 моделей купальников, которые категорически не нравятся мужчинам

В погоне за модой девушки часто покупают вещи, которые им совершенно не подходят по цветотипу, фигуре и стилю. Это в полной мере относится и к купальникам. Прекрасному полу стоит прислушаться к мнению мужчин, чтобы не совершать ошибок в выборе купальной одежды.

Вязаные модели

6 моделей купальников, которые категорически не нравятся мужчинам

Многие мужчины приходят в недоумение от вида вязаного купальника. Они не видят в нем ничего стильного. По их мнению такая модель визуально прибавляет девушкам несколько килограммов. К тому же, вязаные текстуры не эластичны и они из-за своей жёсткости уменьшают женскую грудь. Даже самая стройная фигура может быть испорчена таким купальным костюмом. Да и выглядит он не самым опрятным предметом одежды, особенно в мокром виде.

Слитные модели

6 моделей купальников, которые категорически не нравятся мужчинам

Особенно варианты с принтом цветочек. Подобного рода купальники были популярны в годы молодости бабушек. Мужчины не спорят с тем, что мода циклична. Но некоторые вещи должны остаться в прошлом. По мнению сильного пола эта одежда существенно уменьшает размер груди и расширяет бёдра. Даже идеальные параметры тела стираются, создавая нелепый силуэт.

Купальник с завязками

6 моделей купальников, которые категорически не нравятся мужчинам

Это, пожалуй, одна из самых популярных видов одежды для пляжа. Вот только сильный пол считает тонкие завязки неуместными. К тому же, треугольники на груди делают фигуру квадратной, грубой и угловатой, даже несмотря на то, что они больше других видов чашечек открывают тело. По мнению мужчин этот купальник подойдёт только самым идеальным параметрам.

Трусики с высокой талией

Данный вид трусиков на купальнике настоящий парадокс. Он нужен для того, чтобы сделать фигуру визуально стройной, но на деле добавляет лишние сантиметры на бёдра, что делает их необъятными. Мужчины недоумевают и по поводу такой детали на низе купальника как разрез. Им кажется, что из него может выпасть живот, даже если у девушки идеальный пресс. К слову, мужчины такого же мнения и о джинсах с высокой талией.

Разрезы на низе купальника

6 моделей купальников, которые категорически не нравятся мужчинам

А точнее по бокам, которые незатейливо оформлены веревочками. Такой декор может подойти идеальной фигуре без лишнего грамма жира на бёдрах. Однако девушки, несмотря на дополнительные сантиметры, выбирают купальники с таким низом, оформляя «ушки» из перетянутой кожи. Выглядит это в мужских глазах крайне неприятно и совершенно не привлекает.

Модель танкини

6 моделей купальников, которые категорически не нравятся мужчинам

Ещё одна модель одежды для плавания и отдыха, от которой парни приходят в недоумение. Шорты и топ ни как не ассоциируются с ровным загаром. А если девушки не хотят оголять тело, тогда зачем они вообще ходят на пляж? Некоторые представители сильной половины человечества сравнивают танкини с укороченным вариантом пижамы для сна, которая не вызывает положительных эмоций. По их мнению они приняли бы слитный купальник вместо топа с шортами с гораздо большим энтузиазмом.


Конечно, женщинам не обязательно быть полностью согласными с мнением мужчин по поводу пляжной моды. Они могут облачаться в любой купальник, который им нравится. Однако мужской взгляд тоже важен, если девушка хочет нравиться противоположному полу.


Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Купальники 2014
В 2014 году модельеры в своих коллекциях представили новые яркие, интересные модели купальников. Дизайнеры приятно удивили женскую половину населения обширным выбором моделей. Ассортимент настолько велик, что каждая, даже самая...
Вязаная мода
Вязаные вещи были в моде всегда, это уже считается своего рода классикой. Однако в наступающем сезоне 2010 года вязаные вещи будут популярны как никогда. Вязаная мода 2015 говорит о том, что весной этого года будет наблюдаться...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют