Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Платье беби долл

Платье беби долл

Платье беби доллСтиль одежды "baby dоll" полностью оправдывает свое английское название, ведь в переводе это означает ни что иное, как «куколка» или «малышка». Этот игривый, инфантильный и очень жизнерадостный стиль одежды вошел в моду еще в 1960-х годах, но с тех пор не утрачивает своей популярности. Причем, одежда «беби долл» пользуется успехом как среди девочек-подростков, так и среди вполне состоявшихся девушек, которым просто иногда хочется дать слабинку и почувствовать себя милой, беззащитной малышкой.

Отличительные черты платья "baby dоll"

Чаще всего в стиле «беби долл» используются платья. Отличить их от остальных фасонов и понять, что перед вами одежда, отвечающая стилистике «милых малышек», можно по нескольким определяющим знакам:

  • очень короткая длина платья, на 20-30 см выше колена;
  • использование ярких тканей, возможно принтованых, с игривыми рисунками — сердечками, губками, бантиками;
  • отделка рюшами, воланами, кружевами, декоративными бантами.

С чем носить платья в стиле беби долл?

Стоит понимать, что надевая платье «беби долл», необходимо очень тщательно позаботиться и о всех остальных деталях образа. Ведь, согласитесь, что игривое девичье платье в рюшечками будет довольно нелепо смотреться в комплексе с классическими туфлями на шпильке или массивными украшениями с камнями. Итак, платья в стиле «беби долл» лучше всего сочетаются с:

  • яркими босоножками на танкетке, туфлями-лодочками на невысоком каблуке;
  • лентами и обручами на волосах, цветными заколками;
  • многочисленными браслетами различных цветов;
  • короткой курткой в стиле «деним».

Кому идут платья "baby dоll"?

Платье беби доллМода на платья беби долл пришла к нам из Голливуда, после выхода фильма «Малышка», повествующего об инфантильной молодой жене богатого бизнесмена. Американские кинодивы до сих пор охотно вдохновляются этой лентой и облачаются в игривые яркие платьица. Чаще всего в платье «беби долл» на красных дорожках появляется Натали Портман. Не отстает от нее в этом деле и дизайнер и мать-героиня Вики Бекхем. Обе эти девушки отличаются особой хрупкостью и утонченностью фигур, поэтому на них такие платья выглядят просто идеально. А вот обладательницам пышных форм о таких фасонах лучше забыть и обратить внимание на что-то более сдержанное.

Платье беби доллКуда можно ходить в платье "baby dоll"?

Платье «беби долл» лучше всего подходит для веселых вечеринок. Весьма органично такая одежда будет выглядеть и на романтическом свидании. Некоторые девушки, кстати, выбирают для себя даже свадебное платье в стиле «беби долл». В принципе, при грамотном комбинировании с аксессуарами, платье в этом игривом стиле можно надеть практически по любому случае. Табу распространяется разве что на офис — появляться на работе в таком игривом образе, пожалуй, не самая лучшая идея.

Источник: Журнал WomanAdvice
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Беби долл
Стиль женской одежды беби долл выгодно подчеркивает женственность , создает образ хрупкой и милой женщины, который особенно привлекает мужской пол и вызывает желание защитить . Не нужно боятся выглядеть слабой, ведь в этом наша...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют