Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные бюстгальтеры в 2019 году

Модные бюстгальтеры в 2019 году

Модные бюстгальтеры в 2019 году

Представляем вашему вниманию свежие коллекции бюстгальтеров пуш-ап, актуальных на 2019 год, по мнению многих современных дизайнеров. Любая женщина хочет выглядеть идеальной всегда и во всем, это относится и к выбору нижнего белья. Каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать для себя идеальный вариант бюстгальтера независимо от возраста или параметров фигуры.

Современная мода.

Современные модные тенденции предполагают наличие у каждой модницы аксессуара, который не будет выделяться и будет гармонировать с одеждой. Популярны модели в стиле кежуал или в минималистическом и классическом стилях.

Модные бюстгальтеры с мягкой чашкой

Модные бюстгальтеры в 2019 году

На пике моды сейчас бюстгальтеры с формованной чашкой. Красивые и элегантные чашечки создаются при помощи пресса и совсем не имеют швов, что придает моделям особую аккуратность и невесомость. Форма такой чашечки может быть абсолютно любой, это и обычные бюстгальтеры, и бюстгальтеры пуш-ап. Такие чашечки идеально подходят для летнего сезона, в отличии от паралоновых чашек.

Модные бюстгальтеры без косточек

Модные бюстгальтеры в 2019 году

Если женщина является счастливой обладательницей размера больше «С», то ей идеально подойдут модели бюстгальтеров без  надоевших косточек. Такие модели выполняются в основном из вискозы или с добавлением этого материала, таким образом бюстгальтер не растягивается, но при этом пропускает воздух.  Женщинам же с небольшой грудью лучше выбирать модели с косточками, так как бюстгальтеры пуш-ап в каталоге сайта odevalo4ka.ru, лучше всего держат свою форму именно за счет косточек.

Модные бюстгальтеры в 2019 году

Подобрать идеальный бюстгальтер с косточками или без них, можно в любом цветовом решении. Модными теперь считаются все оттенки мятного, бордовые, пурпурные цвета, а так же постельные тона, и в частности, цвета розы. Свою актуальность никогда не потеряют классические цвета – черный и белый. Сочетание нескольких цветов, тоже свойственно для нынешнего сезона. Еще, на пике популярности сейчас комплекты белья в ретро стиле, с яркой контрастной отделкой, либо модели с ретро принтами, это животный принт, клетка, горох или цветы.

 

Так же, дизайнеры рекомендуют нам поэкспериментировать с сочетанием цветов в комплекте белья. Теперь трусики не обязательно должны быть в одном цвете с лифом. Единственным главным правилом всегда остается незаметность лифа под вашей одеждой.

Модные широкие бюстгальтеры

Модные бюстгальтеры в 2019 году

Несомненно элегантно и сексуально смотрятся широкие бюстгальтеры. Нижняя часть таких лифов, а так же часть на спине намного шире, чем у обычных классических моделей. Такой лиф однозначно будет лучше поддерживать грудь, что смогут оценить все представительницы пышных форм. Но, широкий лиф идеально подойдет и худенькой женщине, даже с небольшой грудью. Для таких женщин, кстати, есть еще один отличный модный вариант – это мягкие лифы. Эти модели создаются без дополнительных поддерживающих элементов и косточек, что позволяет выглядеть женщине нежнее и изящнее, а так же, придает особую изюминку ее образу.

Модные кружевные бюстгальтеры

Кружево на нижнем белье из моды не выйдет никогда. Так же, очень красиво оформление декора бусинами и стразами. Атласные ленты тоже используют в оформлении многих моделей в этом сезоне.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модное женское нижнее белье 2016
Нижнее белье женщины скрывают под верхней одеждой. Такие аксессуары придают своим обладательницам сексуальности и уверенности, а также, подчеркивают красоту форм их тела. Когда в Индии и Египте появился хлопок, эта ткань стала...
Нижнее бельё 2016
Модные тенденции не обходят стороной ни один из пунктов нашей одежды. Каждая девушка и женщина создает свой образ, ориентируясь на современные изменения в мире моды. И выбор нижнего белья отнюдь не самая легкая задача для...
Разновидности бюстгальтеров
Разновидности бюстгальтеровЭротический, винтажный, спортивный… бюстгальтеры. Сейчас редко какая представительница прекрасного пола обходится без этой интимной части женского белья. Придумала его Эрминия Кадолл в 1890 году....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, crawl Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют