Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Костюм Белоснежки для костюмированной вечеринки

Костюм Белоснежки для костюмированной вечеринки

Ура! Вас пригласили не тематическую вечеринку, где все гости должны быть в карнавальных костюмах любимых сказочных героев мультфильмов, сказок, книг, компьютерных игр. Это великолепная возможность проявить себя, подчеркнуть внутреннее я, индивидуальность и выигрышные стороны фигуры. Костюмы сказочных персонажей для взрослых достать не просто, поэтому включаем смекалку и лепим образ из подручных средств.

Для девушек вариантов масса, это и Золушка, и Женщина кошка, это Снежная Королева и Белоснежка.

Мы рассмотрим костюм Белоснежки, но не один, а сразу три образа. Какие это будут образы, все расскажем.

Костюм Белоснежки для костюмированной вечеринки

1. Белоснежка в классическом обличии

 

Это красочный, яркий костюмчик, он воплотит в себе мечту тех, кто в детстве мечтал надеть этот наряд, но такой возможности не получил. Надеваем желтую блузку, где должны присутствовать рукава – фонарики и голубую юбку – колокольчик. На ногах балетки или туфли без каблука, в волосах красная лента. На лице естественный макияж.

Костюм Белоснежки для костюмированной вечеринки

2. Зловещая Белоснежка

 

Это немного трансформированная версия. Здесь наряд более откровенен, он подчеркивает фигуру. Верх, все также представлен желтой блузой, низ – голубой юбкой. Образ злой красавицы создается в основном за счет агрессивного макияжа, в руки такая Белоснежка может взять надкусанное, красное яблоко, а в уголке рта нарисовать капельки крови. Волосы нужно слегка растрепать и надеть обруч красного цвета, в тон ему должна быть и помада. Дополнить костюм может черный, шнурованный корсет и агрессивные туфли на шпильке. Если у девушки в руках есть лукошко, то положите туда плетку и наручники.

3. Сексуальная Белоснежка

 

Здесь можно показать себя во всей красе. Блуза, с открытой зоной декольте, желтого или канареечного оттенка, юбка – короткая, пышная, многослойная. Туфли красные, на высоком каблуке. Голову украшает неизменный красный ободок или лента. В руки берем большое красное яблоко. Макияж соблазнительный, яркий, красочный. На щеке нарисуйте маленького гномика, если не получится, то сердце или яблоко. Добавим аксессуары в виде пояса, чулок, корсета и немного украшений. Наряд готов.

Какой бы образ Вы не выбрали Вам понадобиться довольно много времени чтобы продумать все детали, найти в гардеробе подходящие вещи и как следует подготовиться к празднику. Мы же предлагаем Вам упрощенный варинт: купить уже готовый карнавальный костюм! Такой костюм позволит Вам сэкономить массу времени, а зачастую и финансов.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Костюмы для ролевых игр
Ролевые игры – это определенные действия, которые воспроизводят заранее заданную ситуацию, а каждый участник исполняет строго заданную роль. Это не только развлечение, но и один из способов обучения....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 33
Гостей: 32
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют