Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Особенности выбора эротического белья

Особенности выбора эротического белья

Особенности выбора эротического бельяЭротическое женское белье вызывает восторг и восхищение, причем у представителей обоих полов. Женщины чувствуют себя в нем более раскрепощенными, сексуальными и желанными, а мужчинам нравится тот небольшой простор для фантазии, который подчас возбуждает гораздо сильнее полностью обнаженного тела. Многие представительницы прекрасного пола любят выбирать такую часть гардероба, ну а те, кто стесняется, сегодня могут подыскать понравившиеся вещицы в интернет-магазине.

Эротические трусики, бюстгальтеры, чулки, корсеты, боди – все это выполняется из нежных, полупрозрачных или прозрачных тканей, поэтому носить такое белье достаточно комфортно, хотя оно и не практично для ежедневного использования. Чаще всего, для пошива применяются атлас, шелк, сетка (с разным размером ячеек), кружева, капрон. Более экстремальным вариантом могут быть латекс или кожа, поэтому выбор исключительно за покупательницей.

Эротическое белье может стать прекрасным сюрпризом не только для завязывающихся отношений, но и порадовать супруга. Выбирая подобное белье, стоит учитывать особенности фигуры. Стройным девушкам подойдут практически все варианты, поэтому опираться можно только на личный вкус. Однако неидеальная фигура или пышное телосложение отнюдь не являются противопоказанием к ношению сексуальных нарядов и такого же белья. В этом случае можно отдать предпочтение корректирующим или утягивающим моделям, корсетам, откровенным боди.

Пышным дамам лучше всего подходят варианты чулок со специальным поясом. Такие чулки обладают довольно слабой резинкой (в отличие от самоудерживающихся) и не создают некрасивой передавленной линии, а пояс только добавляет эротичности образу. Тем, кто не имеет лишнего веса, но и тонкой талией похвастаться не может, подходят модели, визуально вытягивающие силуэт: боди и корсеты с выраженным вертикальным рисунком или выполненные в виде вертикальных полос.

Также можно сделать акцент на те части тела, в красоте которых вы уверены: ноги, ягодицы, грудь. Все это гарантированно отвлечет внимание партнера от имеющихся или мнимых недостатков. К тому же, откровенность и красота белья позволят вам меньше волноваться из-за внешности, чувствовать себя более свободно. Не стоит приобретать такое белье в спешке – примерьте его или представьте, как оно будет выглядеть на фигуре, подберите действительно понравившуюся модель из качественных материалов.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
женское белье, которое нравится мужчинам
Мужчинам далеко не безразлично, какое белье носит их женщина. Он воспринимает его, как подарочную упаковку, интригующую и манящую. Общаясь с привлекательной женщиной мужчина начинает фантазировать, что же у нее под одеждой. Цвет...
Эротическое белье
Посещение магазина нижнего белья способно легко и быстро поднять настроение люблой женщине. Красивое эротическое белье дает женщине уверенность в себе и в собственной привлекательности, не оставляет равнодушным оно и ее...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют