Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модное мужское белье 2015

Модное мужское белье 2015

Модное мужское белье 2015Еще из далекого прошлого бытует мнение, что сильная половина человечества равнодушно относится к выбору интимного белья. Для них важно удобство и практичность в выборе этих принадлежностей. И на сколько бы не были уверены в этом представительницы прекрасного пола, это миф. Мужчины всего мира хотят быть тоже сексуальными и красивыми в интимных нарядах.

Бунт против классических семейных трусов.

С семейными трусами не сложилось у большинства настоящих мужчин. Выглядеть в таком белье соответствующим можно пожалуй только в колонии. Обратить внимание дам у трусов *семеек*не получается, а напротив такой вид белья вызывает минимум улыбку на лице.

Актуальное белье на сегодняшний день - это стильные трусы, которые подчеркивают настоящую мужественность их обладателя. Мужское белье современного мужчины обладает комфортом и вызывает заинтересованные взгляды у женщин.

Популярные материалы

Мужчины любят качественные вещи, и мода на натуральные волокна подходит как не кстати к изготовлению нижнего белья. Многие коллекции представляют различные фасоны. Выполнено мужское белье из такого качественого материала как хлопок. Он не только удобен в использовании, но и являясь натуральным продуктом наносит только пользу его обладателю. Добавление в ткань хлопка микро- частиц серебра способствует в борьбе с бактериями и микробами.

Модное мужское белье 2015Новинкой этого года стало представление белья из бамбуковых волокон. Белье выполненное из такого материала обладает чудо свойствами. Оно стимулирует кровообращение и имеет дезодорирующие свойства. Материал из бамбука очень приятен к телу. С появлением такого конкурента, микрофибра стала уступать в своих позициях.

Знаменитые звезды имеют в своем гардеробе бамбуковое белье, список таких людей очень широк. Туда входят такие как Том Круз, Жан Клод Вандам и многие другие

Модные модели белья 2015

Наверное нет мужчины, в гардеробе которого отсутствуют боксерки. Такой фасон белья настолько популярен, что спрос на него всегда в силе.

Про слипы и стринги такое сказать нельзя, но все же полки с таким бельем редеют. Мужчины хотят удивить своих дам и к поводу приобретают такое мужское белье. Модным стало белье выполненное в однотонном цвете, пестрое белье ушло на второй план.

Ознакомившись с популярными тенденциями покупка все же остается за мужчиной, поэтому нам остается только надеется на их правильный выбор.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модное женское белье 2015
Комфортное и свободное нижнее белье отлично подойдет беременным женщинам. Ведь нужно красиво выглядеть как в ожидании дня рождения, так и после него. Бюстгальтер покупайте без косточек и на размер больше того, который носите...
Модное женское нижнее белье 2016
Нижнее белье женщины скрывают под верхней одеждой. Такие аксессуары придают своим обладательницам сексуальности и уверенности, а также, подчеркивают красоту форм их тела. Когда в Индии и Египте появился хлопок, эта ткань стала...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют