Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Красота жизни в удивительных букетах цветов «Мосцветторга»

Красота жизни в удивительных букетах цветов «Мосцветторга»

Красота жизни в удивительных букетах цветов «Мосцветторга»Неотразимая женская красота исстари воспевается поэтами и художниками, воплощается во многочисленных произведения искусства. Символом женственности, гармонии, семейного очага являются роскошные розы, царственные благоухающие цветы. 


Культивация и селекционирование роз известны более 5 тысяч лет. Предок садовой розы — дикорастущий шиповник, из которого путём многократной селекции, скрещивания и отбора выводили многочисленные садовые сорта, поражающие изобилием цветовой гаммы, стойкостью после срезки, тонким ароматом, высокими декоративными характеристиками.

Современные парки, скверы, сады трудно представить без величественного колючего цветка, любимого человеком на протяжении тысячелетий. Непревзойдённые розы выращиваются на открытых грунтах, теплицах, ботанических садах, розариях.

Французский розарий Val di Marne — один из известных розариев в мире. Он расположен недалеко от Парижа. Это знаменитый розарий в Европе, первый в мире сад, в котором культивируют исключительно розы. Он заложен в 1894 г. Жюлем Граверо, который в 1892 году в 10 км от Парижа купил участок земли. Вокруг своего имения по просьбе супруги он разбил розарий.

Красота роз поражает, вдохновляет, заряжает оптимизмом. Роза с давних пор считается лучшим подарком к любому торжеству.

Правильный выбор подарка для дорогого человека помогает сделать информация на странице http://www.moscvettorg.ru/collection/rozy-3. Экстравагантные букеты цветов, являющиеся шедевром дизайнерской фантазии и мастерства, восхищают и приносят счастье.

«Мосцветторг» как крупнейший российский импортёр высококачественной цветочной продукции со всего мира и чемпион продаж свежесрезанных цветов и букетов в Москве приглашает на распродажу. Уникальный ассортимент представлен изобилием каркасных букетов, сердечек и игрушек из цветов, коллекциями к любому празднику. Большой выбор букетов из роз.

«Мосцветторг» насчитывает 57 цветочных баз. Клиенты всегда довольны разнообразием выбора, квалифицированным сервисом, низкими ценами.

Жюль Граверо был влюблён в императрицу цветов, увлёкся её разведением, высаживал в своём саду сорта со всего мира, для их систематизации приглашал профессионалов. Коллекция быстро росла.

Сейчас розарий составляют 3200 сортов роз и более 13000 растений. Садовые коллекции включают 13 видов, расположенных вокруг центрального розария, имеющего форму овала.

Сад старинных роз крупнейший, представленный сотнями сортов, выведенных до 1945 года, они включают галльские, нуазетовые, бурбонские, бенгальские, полиантовые, ремонтантные гибриды, чайно-гибридные розы.

Роскошный цветок, источающий тонкий аромат, приносит радость и счастье.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебные цветы – что же они означают?
Самым главным цветком на свадьбах является роза. Ведь в этом цветке столько красоты и изысканности что не передать словами. Роза считается символом любви и способна передать любые чувства. Не зря все невесты предпочитают букеты...
Какие цветы подарить? Что означают цвета роз?
Розы красного цвета можно преподнести возлюбленному человеку как признания в большой любви, подарить на праздник либо по другому праздничному поводу. Букет из красных и белоснежных цветов означают гармонию и единство души в...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют