Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Аксессуары для свадьбы своими руками?

Аксессуары для свадьбы своими руками?

Аксессуары для свадьбы своими руками?Подготовка к свадьбе – всегда дело хлопотное и трепетное. Немаловажную роль в проведении этого торжества играют мелочи: украшения на машины, гирлянды, композиции из живых и бумажных цветов, праздничные свечи. Аксессуары для свадьбы, сделанные своими руками, выглядят гораздо изысканнее, чем магазинное однообразие.

Первое, на что обращают внимание гости и просто прохожие, - это на свадебный кортеж. Своими руками можно выполнить великолепные аксессуары для машины, используя лёгкую воздушную ткань, натянутую на капот. Основание украсьте ленточками, искусственными цветами, к ним пришейте несколько бусинок, похожих на драгоценные камни. Комбинируйте, используйте разную ткань (атласную и органзу), такое сочетание будет выглядеть необыкновенно. Повышенное внимание окружающих вам обеспечено!

Смастерите оригинальную гирлянду из гофрированной бумаги, которой можно украсить свадебную арку или, например, место за столом молодожёнов. Такой аксессуар для свадьбы смотрится очень неординарно, создаёт яркий праздничный фон. Бумагу нарежьте на полоски шириной 10-15 см, сложите их вдоль вдвое. После этого по всей длине сделайте надрезы от краёв до линии изгиба, чтобы придать гирлянде дополнительный объём. После этого получившиеся гирлянды густо прикрепите к основанию. В качестве основания может выступать деревянная палка или проволока. Ярко, празднично и недорого!

А вы подозревали, что аксессуары для свадьбы своими руками можно сделать из обычных стеклянных банок? А ведь это возможно! Из таких баночек можно смастерить нежные кружевные фонарики, которые прекрасно подойдут для свадьбы, они будут придавать церемонии романтичность, непринуждённость, лёгкость и тепло. Из обычных белых салфеток вырежьте кружевные узоры, с помощью клея ПВА наклейте их на поверхность банки. Теперь внутрь фонарика осталось вставить свечу и романтическое чудо готово!

Своими руками можно сделать главнейший аксессуар для свадьбы – это бокалы для молодожёнов. Только для этого обязательно запаситесь краской для стекла, приобретите бусинки, ленточки, бисер, клейкую ленту и клей. Из ленты вырежем по сердечку на каждый бокал. Наклеиваем сердечки и распыляем краску. После полного её высыхания остаётся отклеить сердечки и включить воображение. Сделайте красивое обрамление с помощью бисера, украсьте бокал завитушками из "жемчужных" бусинок, завяжите на основание бокала нежный бантик. Не бойтесь фантазировать и экспериментировать! Ведь это ваша свадьба, и она должна быть самой лучшей и непохожей на другие!
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Диванная подушка своими руками
Сегодня я расскажу, как сделать диванные подушки своими руками....
Как украсить свадебную машину?
Свадебные машины считается в свадебной церемонии неотъемлемым атрибутом. Именно поэтому они должны быть украшены по всем почестям. Вариантов украшения машин существует великое множество. На сегодняшний день декор автомобилей...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют