Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Как зачать мальчика?

Как зачать мальчика?На сегодняшний день огромное количество молодых пар хотят заранее выбрать пол будущего ребенка. Как показывает опрос, 90% опрошенных молодых пар хотели бы выбрать пол своего будущего малыша, если бы обладали знаниями, как родить мальчика или же девочку.

Итак, если вы твердо решили, что хотите забеременеть именно мальчиком, однако не знаете каким образом этого достичь, то следует обратиться к специальным методам и способам рождения мальчика. Для начала необходимо выяснить, какие же факторы оказывают влияние на пол ребенка и как родить мальчика?

Каждый родитель дает своему ребенку частицу своего уникального генетического материала. Организм мужчин несет пару хромосом: Х Y, а отдать малышу отец способен лишь одну из них.

Женский организм также имеет пару хромосом, но лишь одного типа – ХХ. Следовательно, пол будущего малыша напрямую зависит от будущего папы, а если говорить точнее – от его спермы.

В женское влагалище, во время полового акта, попадает сперма, несущая смесь хромосом типа Х Y. Лишь один сперматозоид из 200 миллионов, попавших во влагалище женщины, достигнет цели и проникнет в яйцеклетку, тем самым оплодотворив ее. В зависимости от того, какую хромосому в себе нес сперматозоид и зависит пол будущего малыша.

Например: в случае, если Y-сперматозоиду первым удалось оплодотворить яйцеклетку, то на свет появится мальчик, а вот если первым стал Х-сперматозоид, то будет девочка.

Существуют различные способы, которые могут помочь Вам зачать мальчика, однако 100% гарантию зачатия мальчика не обещают, они только способны повысить вероятность этого события. Давайте же рассмотрим самые популярные методы, как же правильно зачать именно мальчика.

Специальный календарь для зачатия мальчика.

Китайский календарь может подсказать Вам, как родить мальчика. Этот календарь, помогающий предопределить пол будущего малыша, выполнен в форме таблицы, он показывает, как зависит пол ребенка от возраста мамы и месяца зачатия.

Китайский календарь опредения пола будущего ребёнкаКитайский календарь опредения пола будущего ребёнка

Также существует японский календарь, который работает по тому же принципу, только в нем учитываются даты рождения, как мамы, так и папы, для определения месяца, который подходит для зачатия мальчика.

Необходимо найти цифру, в первой таблице, которая находится на пересечении месяца рождения мамы будущего малыша и месяца, в котором родился будущий папа. Например: если мама рождена в июле, а папа родился в сентябре – значит, будет цифра 3.

Свою цифру нужно отыскать во второй таблице и выбрать по ней месяц зачатия будущего ребенка. После этого необходимо двигаться горизонтально до колонки «девочка» и «мальчик». Если в колонке «мальчик», в вашей строке, количество крестиков больше чем в колонке «девочка», вероятнее всего родится мальчик.

Зачатие во время овуляции.

Также существует биологический метод как родить мальчика. Когда происходит овуляция или же незадолго до того, как она началась, вероятность зачать мальчика выше. Это объясняется тем, что сперматозоиды, которые несут Y – хромосому быстрее сперматозоидов Х типа.

Метод зачатия мальчика по крови.

Еще пол Вашего будущего малыша можно определить по молодости крови женщины и мужчины. Этот способ базируется на том, что кровь имеет свойство обновляться полностью в течении 3 лет в женском организме, а у мужчин этот процесс занимает 4 года. Служить точкой отсчета в обновлении крови может рождение ребенка, операция, последняя кровопотеря, аборт.

Возраст будущей мамы нужно разделить на 4, в случае если выйдет с остатком, к нему необходимо прибавить число месяцев от последнего дня рождения матери до дня предполагаемого зачатия. Получившееся число сравните с числом отца, которое рассчитывается таким же способом, но делить, в этом случае нужно на 4. Тот, остаток которого меньше имеет более молодую кровь, а чья кровь моложе, того пола и родится малыш.

Диета для рождения мальчика.

Согласно теории, стоит придерживаться особого режима питания для повышения вероятности зачатия мальчика. Маме необходимо придерживаться натриево-калиевой диеты, а это означает, что необходимо употреблять соленые и острые блюда, бобы, картофель, бананы.

Все дело в технике секса.

Если следовать этому методу, то за 15 минут до полового акта женщине нужно сделать вагинальный дух содовым раствором. Зачатие должно произойти после менструации, позиция женщины на животе, мужчина сверху. Если планируете зачать мальчика, женщине необходимо первой испытать оргазм.

Искусственное оплодотворение

Происходит такое оплодотворение таким образом: яйцеклетки, предварительно отобранные у женщины, оплодотворятся мужской спермой, во время лабораторного наблюдения отбирают эмбрион нужного пола и перемещают в полость матки. После это все протекает как обычная беременность.

Удачи в Ваших начинаниях.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как спланировать пол ребёнка?
Планирование будущего пола ребенка сегодня возможно, причем с высокой вероятностью, которая составляет 80-95 процентов. У каждой народности были издавна свои методики и традиции, которые передавались из поколения в...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют