Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как определить пол ребенка

Как определить пол ребенка

Как определить пол ребенкаОжидание малыша по праву считается одним из самых счастливых событий у женщины. Поэтому мамы с большим энтузиазмом принимаются за покупку детских вещичек, оборудование комнаты для ребеночка и выбор имен для маленького человечка. Но главным фактором, который может повлиять на все подобные планы молодой мамочки – желание определить пол ребенка.

Методы определения пола ребенка без УЗИ


Помимо УЗИ, существуют другие домашние методики определения, кто же появиться на свет: крепыш мужчина или симпатичная маленькая леди.

Как определить пол ребенка? По форме маминого живота, но делать это стоит лишь после 30 недели. Если живот имеет острую форму, а талия хорошо выражена, то есть случайные люди со спины не замечают, что женщина в интересном положении, то стоит ожидать мальчугана. А вот крупный и расплывшийся животик, который видно даже со спины, свидетельствует о том, что на свет скоро появиться девочка.

Живот, в котором живет девочка, поднят выше, чем во время вынашивания мальчика.
Народные приметы говорят, что сильный токсикоз предвещает рождение девочки. Появление прыщей и проблем с кожей, которых раньше не было, также связывают с девочкой, которая якобы таким способом отбирает себе красоту у матери.

Если вдруг беременную тянет на соленые огурцы и жареное мясо, то стоит ждать сына. А вот девочка сделает свою маму сладкоежкой. К тому же, мальчики намного активнее ведут себя внутри матери, когда девочки считаются более спокойными и тихими.

Помимо народных примет, как определить пол ребенка, используют методики китайского календаря, который с помощью сведений о возрасте женщины о моменте зачатия самого ребенка обещает определить его будущий пол.

Методы определения пола ребенка по группе крови


Некоторые мамочки пользуются таблицей, которая обещает рассказать о будущем ребенке по группе крови обоих родителей. Но данная технология не объясняет, почему в семьях, где у родителей первая группа крови, рождаются мальчики, ведь по таблице должны быть только девочки.
Европейские методы предлагают определять пол будущего ребенка, руководствуясь принципом обновления крови. Например, у женщины кровь будет обновляться каждые 3 года, а у ее мужа – каждые 4. Возраст женщины делят на магическую цифру 3, а возраст мужчины – на 4. В итоге, чье число после деления меньше, тот и моложе, соответственно такого пола будет и ребенок.

Используя эту технологию, стоит учитывать, что кровь обновляется в экстренных ситуациях, например, после перенесения операции, у женщины после родов или же абортов. Именно эта точка станет точкой отсчета.

Неделе на 14, когда гинекологи проверяют сердечно-сосудистую ребенка путем прослушивания пульса, можно попробовать определить мальчика или девочку по частоте ударов. Если будет менее 140 в минуту, то мальчик, а вот больше – значит нужно ждать девочку.
Но наиболее точным и научным способов, как определить пол ребенка, на сегодняшний день остается УЗИ. И если родители желают знать стопроцентную точность, необходимо обращаться к гинекологу и узнавать свои результаты.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как спланировать пол ребёнка?
Планирование будущего пола ребенка сегодня возможно, причем с высокой вероятностью, которая составляет 80-95 процентов. У каждой народности были издавна свои методики и традиции, которые передавались из поколения в...
Как заранее определить пол будущего ребенка?
Будущие мамочки всегда отличались крайним любопытством в отношении определения пола будущего малыша. В данном вопросе существует огромное количество самых различных методик....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют