Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Способы наращивания ногтей

Способы наращивания ногтей

Способы наращивания ногтейВ давние времена ухаживать за руками могли лишь дамы из высшего общества. Сейчас иметь красивые руки с хорошим маникюром может позволить себе практически любая женщина.

 Сам по себе маникюр является одной из важных составляющих ухода за руками. Но, к сожалению, ногти имеют свойство ломаться, как бы профессионально не был выполнен маникюр. Времена новых технологий «подарили» женщинам возможность нарастить ногти, что способствует продлению сделанного маникюра и приданию рукам эстетичного вида. 

Какие же способы наращивания существуют? - Наращивание ногтя при помощи форм. На окончание ногтя одевается специальная форма, поверхность которой покрывается гелем либо акрилом. После некоторой корректировки форма снимается. Красивый и, главное, прочный ноготь готов. Но такой способ подходит только к отращённому ногтю.

 Для коротко стриженого ногтя существует альтернативный способ - Типсы (готовые искусственные ногти) Типсы перевоплотят самые короткие ноготки в превосходные длинные ногти. Они изготовлены по форме ногтя. Типс приклеивается на площадь ногтя, проходит моделирование и маленький ноготок превращается в оригинальный, красивый «коготь». 

Какой именно метод наращивания выбрать, посоветует специалист, учтя все особенности ногтевой пластинки. Материал для наращивания. Подобрать материал также посоветует специалист. 

Гель 

Ногти из геля практически не отличаются от настоящих, поскольку этот материал прозрачен. Гель также придает ногтям блеск. Растекаясь по площади ногтя, материал застывает и приобретает мягкость и гибкость, свойственные натуральному ногтю. Но гель не выдерживает низкие температуры и может потрескаться. 

 Акрил – более прочный материал. Даже удалить акриловые ногти возможно только при помощи специальной жидкости. Для наращивания акриловых ногтей лучше обратиться к высококвалифицированному специалисту, поскольку этот материал очень быстро застывает, и надо успевать «вылепить» из него настоящий шедевр. Следует помнить, что при любом способе наращивания, раз в неделю надо посетить мастера для корректировки и полировки ногтей, ведь качественный и красивый маникюр является визитной карточкой женщины.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Преимущества и недостатки наращивания ногтей гелем
Неотъемлемая часть имиджа современного человека - это ухоженный вид рук и ногтей. На сегодняшний день маникюр стал уже обязательной и привычной процедурой для всех. Кроме привычного классического маникюра, который придает...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют